Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЛюЛюша*

Русская голубая, 7 лет. Зовут Глафира, дома просто Глашка 

 

Вложенное изображение


Такое впечатление, что моя АСЯ - сестра Глаши :yess: Нам 10 лет, но брала я ее в обычном частном доме. А выглядит - точь-в-точь как породистая! И еще моя кошка мне жизнь спасла, 8 лет назад. После того, как я трое суток не спала и ждала, выйдет муж из комы, или нет, - после его "возвращения" я уснула в общаге(студентами были). А на плитке остался суп. Короче, случился пожар, но я уже ничего не слышала и не чувствовала. Кошка Ася изодрала мне всю спину в кровь, но в итоге разбудила. А так бы сгорела-угорела. После этого я спасала кошку, засунув под одеяло и выбежав из комнаты, где половина уже сгорела. Вот такие у нас близкие с ней отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой Пусик

 

Он обычный котик - без породы., рожден от кошки нашего доктора ....

 

93c690ca.jpg

 

Ему не больше чем полгода - точно не знаем.
Его мамашка Янка рожает их без перерыва и доктор наш Дима в них уже просто запутался.....
Он старшный обжора и попрошайка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще моя кошка мне жизнь спасла, 8 лет назад. После того, как я трое суток не спала и ждала, выйдет муж из комы, или нет, - после его "возвращения" я уснула в общаге(студентами были). А на плитке остался суп. Короче, случился пожар, но я уже ничего не слышала и не чувствовала. Кошка Ася изодрала мне всю спину в кровь, но в итоге разбудила. А так бы сгорела-угорела. После этого я спасала кошку, засунув под одеяло и выбежав из комнаты, где половина уже сгорела. Вот такие у нас близкие с ней отношения!

Обалдеть! :confus: Не первый раз убеждаюсь, умные они, заразы наши любимые. :love:

 

Лешик, какой славный кискин! Очень окрас у него симпатный. У нас такие очень популярны, после рекламного котика Вискаса :crank: Так в объявах и пишут - куплю киску окраса Вискаса :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Лешик, какой славный кискин! Очень окрас у него симпатный. У нас такие очень популярны, после рекламного котика Вискаса  Так в объявах и пишут - куплю киску окраса Вискаса

:smexx::histeric:

 


У меня Маргоша тоже говорит давай купим Пусику пусика покушать ( не вискас).
Мы сразу увидели - что на всех упаковочках - копия наш Пуська, только глазки у него зелено-карие, а рекламные котики - с желтыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему голубому британцу (почему то на фотке коричневый получился? :no: ) 2,5 года. Зовут его Кардинал и еще парочка имен-отчеств потом - не помню. А для своих - он Штирлиц)))

 

Кушаем мы просто отлично (ТТТ), и несмотря на свой вес (7кг) лихо прцгаем на шкаф за "мышкой" :super:

 

88da104e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka
У тебя такой прикольный котик :P
Лешик
А у вашего такие замечательные глазенки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka
Какой прелестный котик!!!!!! Страшно важный!!!!!

 


Няма
Обожаю рыжых наглых котов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, какие кисики)))
Мой муж мечтает о британце (несмотря на аллергию на кошачью шерсть). Если б не его аллергия, у нас бы уже котов 5 было б))) А так - тока один. Но шустрый, жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик

Няма
Обожаю рыжых наглых котов!!!!

Наглый жуть! :D У нас есть ещё и мопс, так он ему всё время показывает - кто в бане кран! Только спит с ним нормально, а так постояно терроризирует мопса! :D

 


dev053pr___.png

post-82-1130500041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik
Какая прикольная котяра!!!
И зовут его то же прикольно, хи-хи.
Надо нашему Юксу сказать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма - прикольная фотка.

 

Мы Пусика когда он был совсем маленький, да и сейчас тоже, водили к фрвнцуской бульдожке, Маньке, соседской собаке.
У нее погиб щенок, при беременности...
И мы чтобы вывести ее из депрессии носили ей Пуиска (я в журнале об этом подробно писала).
та они сейчас почти дружат. когда у Пуся хорошее настроение - он позволяет себя лизать, ухаживать.
А когда нет - то он Маньку кусает, но нежно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик да, котики любят показать - кто здесь главный! Особенно мне нравится, когда нашего Рыжего оставляешь до вечера одного дома (не считая мопсика), он потом начинает тебя очень долго отчитывать в прямом смысле этого слова. :D

 

dev054pb___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×