Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эмили,
Красавец какой, а спит как человек  Это доча на его кроватке отдыхает??? У нас Тимофеиц тож частенько пытается в кошачий дом влезть 

4225561[/snapback]


вот он только с дочей так спит! как я лягу - так он все норовит сверху взгромоздиться! - самЭц, однако! :D А доча только к себе под бочок положит - так эту морду видеть надо! за мгновение сознание теряет! :eek: и НЕ рыпается :olen4: Это у нас гости были, я с дочей спала на полу, а нашу "кровать" на день сворачивала. Вот и Зося с Рыжем на этом валике и прилегли отдохнуть :yess:
Эмили
Кот супер! Обожаю рыжих котиков, хотя они в большей мере себе на уме 
У нас прям такой же масти, тоже бывший беспризорник, но какая красота потом вырастает!

4245975[/snapback]


я тоже на рыжих подсела! :D так радостно на душе когда их яркие мордочки видишь! Но первого - Тришку - мы не выбирали. Какой на мусорке был - такого и подобрала :D - а оказался СУПЕР-КОТ!!! :yess: А уже Рыжа целенаправленно хотела только рыжего в память о Тришке.... только Триша именно яркий был, а Рыж он такой...кремово-рыжий, приглушенный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, Фиби кошечка? Очень красивый зверь. Лапки такие необычные.
:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
спасибо, да, девочка
крупная особь, надо сказать, 6 кило (думаю ее мама согрешила с британцем :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крупная особь, надо сказать, 6 кило (думаю ее мама согрешила с британцем  )

 


Привет,а у нас мамаша британка согрешила с каким-то дачником. Вот поэтому у нашей метиски порода ФЕСТИВАЛЬНАЯ :histeric:
Зовут Россианна, просто РОСЯ, среди домашних ФРОСЯ
a2c1b5677083.jpg
304c1b50c97b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
Пятки - супер!!! :) (Да и вся кошка, впрочем, тоже :D )

 

А доча только к себе под бочок положит - так эту морду видеть надо! за мгновение сознание теряет!

Везет, а с нашимо рыжиком, фигвам, в обнимку постать :(

 

Танк,
кошка - то уже смотрю совсем по-хозяйски себя чувствует? :D

 


Девочки, а мы белого малявку, что на днях подобрали, себе решили оставить :aiaiai: Папка кличку дал - Беляш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доча только к себе под бочок положит - так эту морду видеть надо! за мгновение сознание теряет! :eek: и НЕ рыпается :olen4:

4303408[/snapback]


У меня старший кот со старшим сыном спит в обнимку. Поначалу, когда мелкий кот был, сын его в кровати силком удерживал. А теперь, как только Андрюха спать собирается (ну, ритуал ежевечерний - сбор рюкзака в школу, ванна и т.д.), так котяра сразу "нарисовывается" на пороге детской и ждет. :) И спит прям головой на подушке, сам под одеялом.

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы белого малявку, что на днях подобрали, себе решили оставить :aiaiai: Папка кличку дал - Беляш :)

 

4304946[/snapback]


Молодцы вы! У нас так первый кот появился. Подобрали на улице, выходили и не смогли отдать)))
А месяц назад свекровь рыжика подобрала. А у неё самой двое зверей. Пристроили рыжика в добрые руки... НО квартиру он свекрови подправить успел, морда рыжая...

 

102322564.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina
Танк
Луч Света**
красотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей решила сделать подарок - домик кошачий :) тем более фотки которые я здесь выложила вчера были в ТОПе Яндекса (что-то около 4000 просмотров за 1 день!!! такая вот звезда)
выбрала домик, заказала, и это неожиданно такой проблемой оказалось, щас в Москве дефицит хороших кошачьих домиков! :) видимо в связи с кризисом народ стал вкладываться в недвижимость, пусть и кошачью :) но в итоге я их добила! единственный на всю Москву домик выбранной мною модели достанется моей коше! Завтра привезут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своей решила сделать подарок - домик кошачий :) тем более фотки которые я здесь выложила вчера были в ТОПе Яндекса (что-то около 4000 просмотров за 1 день!!! такая вот звезда)
выбрала домик, заказала, и это неожиданно такой проблемой оказалось, щас в Москве дефицит хороших кошачьих домиков! :) видимо в связи с кризисом народ стал вкладываться в недвижимость, пусть и кошачью :) но в итоге я их добила! единственный на всю Москву домик выбранной мною модели достанется моей коше! Завтра привезут!!!

4313221[/snapback]


А фотки домика потом можно? Мне очень нравится эти домики.Хочу :cryyy:27de4eaf648a.jpg 0b469271ab40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И спит прям головой на подушке, сам под одеялом.

4305058[/snapback]


и наш мягкожопик :bant: любит именно на подушке. Но не всей головой - а всей тушкой. Спит над головой у дочи как меховая шапка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, нам привезли, я сама его собрала за час
вот такой 721333879.jpg
у кошки счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотки домика потом можно?  Мне очень нравится эти домики.Хочу :cryyy:  27de4eaf648a.jpg 0b469271ab40.jpg

4316389[/snapback]

 


У нас второй, как раз бежевый, сыч гоняет по нему вниз-вверх, как саранча! :D Единственное что, с высотой они подкачали, приходится что-нибудь подкладывать :( А так мы довольны домиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы к вам
DSC_0221-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×