Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И наш котяра всегда со мной спит. Когда Данечка был маленький, кот жутко ревновал и ночью пытался лечь между нами. Один раз, когда я крепко спала, он все же так улегся. Просыпаюсь дать ребенку сисю, а рядом наглая серая мурлычащая морда, лежит и довольно щурится.
Сейчас тоже спит с нами, но в ногах. А днем, когда Данечка спит, ложится рядышком с ним.

 

А еще заметила, что если у нас в семье кто-то болеет, то кот спит с ним. Недавно Кузичка спал с моим мужем, у мужа зуб сильно болел. А прошлой зимой старший сын часто болел, так кот постоянно у него в комнате спал, даже днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще заметила, что если у нас в семье кто-то болеет, то кот спит с ним. Недавно Кузичка спал с моим мужем, у мужа зуб сильно болел. А прошлой зимой старший сын часто болел, так кот постоянно у него в комнате спал, даже днем.

кстати, многие кошки/коты так делают))))) лечат наверно :D

 

наша кошь
f380878ebd7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас кошка Бася была,умерла от старости и болела уже.Потом умерла овчарка Даг(я ревела неделю,с мамой напару),тоже старенький и болел.Теперь к нам приблудилась кошка,по цвету точно как Бася была,тока эту мы Маруськой прозвали.Серая в черную полоску и линяет точно как наша Бася линяла,килограммами ^_^^_^^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, многие кошки/коты так делают))))) лечат наверно :D

 

наша кошь
f380878ebd7d.jpg

2821713[/snapback]


Какая киса!Такая милая :flowers: У меня, вообще ,страсть к любым кошкам и малышам(человеческим) до года!1luvu.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наш котяра всегда со мной спит. Когда Данечка был маленький, кот жутко ревновал и ночью пытался лечь между нами. Один раз, когда я крепко спала, он все же так улегся. Просыпаюсь дать ребенку сисю, а рядом наглая серая мурлычащая морда, лежит и довольно щурится.

2821663[/snapback]


У нас тоже такое было! Он ещё и влезть пытался меж нами, когда я кормила. я БЕРУ Славку, прикладываю к груди, а всерху Славки у меня кот лежит)) Какбы отгораживая меня от него, а его от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какбы отгораживая меня от него, а его от меня.

2822810[/snapback]


Вот-вот. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна девочка(старшая) спит НА ногах,а другая(младшая) исключительно на голове...прям в волосах устраивается.Это конечно бывает не часто...у них место на ночь в холле,но если просочатся к нам в комнату,то расклад вот такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от обычной кошки такого не дождёшься

2811971[/snapback]

 

У нас Пусик спит или со мной, или с дочкой и практически всегда, дажес сейчас в жуткую жару...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте,а у меня вот такая шпана живет,покоя от нее нет ни кому,играет и больше ни чего,мы ее стерилизовали и кроме игр ее больше ни чего не интересует. Есть еще вот какая проблема может вы мне подскажете. Я уже многое перепробуовала но ни как не могу отучить ее гадить рядом с лотком. Писает в лоток а какает принципиально рядом с ним.Брызгала антигадином ,меняла наполнитель,меняла лоток,второй ставила рядом,как об стенку горохом.Ну носом тыкаю регулярно.
43940fe925f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN
Не тычьте малыша носом - от этого толка не будет. Судя по фотке у вас котёнок ещё. Хвалите как увидите что сходил куда положено(только сразу т.к. через 5 минут ему будет приятно, но за что похвалили не поймёт). Часто кошки не ходят в лоток если там уже есть что-то сделанное раньше. У вас наполнитель или лоток с сеточкой?

 

моя красавица тоже любит спать с дочей моей

 

3867029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто наполнитель,что странно ,пока отходила от операции у родителей(стерилизовали) ни чего такого не делала,я уже обрадовалась,а как домой привезли так за старое,хотя лоток и наполнитель тот же. Такое ощущение что это у нее дело принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после стерилизации,кошка у родителей в деревне,на молоке да на сметане и видимо из-за гормональных изменений увеличилась в два раза(приувеличила,но растолстела очень сильно) буквально за два месяца из миниатюрной кошечки вырос вот такой монстрик.8c1dfbd5bdd9.jpg меры в еде не знает,ест все ,даже изюм и конфеты(суфле),конечно не даю,но чуть зазевал все можеш сладости не искать. Так что кормлю ее теперь по расписанию,на диете сидит толстуха. Игры не прекращаются,сама удивляюсь откудо столько энергии появилось,может просто носиться по комнате,подбежать цапнуть слегка за ногу и убежать,так продолжается довольно долго,такие игры у нее. Но не смотря на все ее странности кошка очень умная и ласковая,утром меня будет строго в 8 утра(на работу встаю в это время)и очень ласково,тыкается мордочкой в лицо и урчит. Очень любопытная.куда бы я не полезла впереди уже торчит любопытная моська кошки или нюхает или пробует лапой. Вот немного рассказала про свою кошку. Конечно бонально,но вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
у вас перс???Красивая девочка. Они вообще любители вымахать, что еще будет...
У меня британы, два кота, папаша и сын. Папаша шоколадный дым, а сынуля красный пятнистый. Папаша уже того, почиканый. :red-tsch:
ef8a6e662c5d.jpg
Сынуля здесь еще маленький, тока 2 месяца. Сча ему 2 года ,пока нет ноывх фот, потом сделаю и покажу в кого он превратился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте передвинуть лоток на место пописа(покака :) ). Наполнитель если не убирать комочки или просто мокрый - тоже повод для кис проигнорировать лоток.
Кошки не любят запах цитрусовых, я зимой, когда приучаю котят к лотку, их пописы после того как помою ещё и кожурой апельсинок мандаринок всегда тру, благо зимой это всё свежее и цвет нашего ламината позволяет.
Ещё метод сменить наполнитель, а может и лоток.
У нас сейчас туалет кошачий домиком и кисы очень любят его, даже иногда в очереди стоят :D , а к лоткам у всех разное отношение было, но не могу же я для каждой морды её любимый лоток ставить :P . Вот купила домик и уже полтора года все счастливы! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×