Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

arg-bunny-in-egg-car-207x165-url.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно стою себе на остановке с коляской. Вообще собиралась пешком идти (куда мне уж втащить наш 14килограммовым "джип" в автобус :???: я ж не Илья-Муромец..), но уже опаздывала немного, а тут вдруг вижу автобус! 148-й! :wacko: а они, гады, так редко ходят...
Ну, думаю, надо пользоваться случаем.. :dance:
Судорожно озираю остановку (автобус уже близко) - кого б напрячь помочь.. Как назло кругом одни тетки, мужик единственный! Не мужик - мужчина! :super: Неземной красоты экземпляр в черном кашемировом пальто, тщательно отглаженном костюме, белоснежной рубашке, сверкающих глянцем ботинках и стильном берете. :confus: Ну, думаю, такого даже неловко просить затаскивать мою коляску с перемазанными напрочь колесами :devaha: - не, ну правда - испачкается же человек!
Думаю," дверь откроется - оттуда кого-нить кликну.. сама приподниму, а там кто-нить подхватит"..
Открывается дверь, а она - с волнорезом! :isterica: То есть коляска не проходит - надо поднимать почти до ушей! :confus: Я не смогу..
И тут описанный выше красавец подхватывает мою коляску, не дожидаясь просьбы! А там и второй мужик подхватил (из автобуса)..короче затащили, я даже "мяу" не успела сказать.
Вот это действительно приятно, черт возьми!!! :super:
А тот денди с отановки еще потом подошел к нам с Евой и поинтересовался, когда мы выходим - чтобы помочь коляску вынести. ( и у меня смутное подозрение, что вышел он на одну остановку раньше своей). Вот это Мужчина!
А в ответ на мои излияния благодарности он просто ответил "да у меня у самого ребенок". То есть дал понять, что он просто нормальный человек.
Только, к сожалению, норма встречается так редко.. :) что каждый раз шокирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, ты это скопируй в Миленын топик о том, что шокирует :D
А то все в шоке, как мужики не уступают места, а теперь в шоке от того, что помогают ;) Вот и пойми нас, женщин :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчаты, прриятно до жути :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ну ты молодец!!!! Поздравляю!!!! Умница!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девчаты, прриятно до жути :D:D

:zdrya::zdrya::zdrya:

 

:nazvet: ПРИНИМАЙ ПАЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!

 

ОБМЫВАТЬ КАДА БУМ? :vodka::morgalik::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра, ты это скопируй в Миленын топик о том, что шокирует :D
А то все в шоке, как мужики не уступают места, а теперь в шоке от того, что помогают ;) Вот и пойми нас, женщин :???::smi1:

а я так сразу и сделала :smi1:

 

а вообще по поводу шока - я меня не было неприятностей, связанных с отношением ко мне беременной или к детям, наоборот - только положительное: мне ВСЕГДА уступали места, пропускали без очереди и помогали с коляской :D
Меня просто именно описанная ситация приятно удивила. А что обычные мужик в джинсах регулярно таскали мою коляску - это я молчу :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy*
Наши поздравления!!! Здорово! :nazvet:

 

Тайгер Лили**
Класс! Это действительно приятно и к сожалению неожиданно в наше время... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!
Муж только что сдал этот злосчастный экзамен по вождению!!!!!!
Мы теперь снова на колесах!!!!! Ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиг, ZEWA, поздравляю!!! :pozd::pozd:

 

Тайгер Лили, на самом деле немножко шокирует :) Мне как-то в автобусе молодой паренек уступил место, так я так и осталась пялиться на него, до меня только через несколько секунд дошел смысл всего происходящего. :P Если в России еще и встречаются редкие экземпляры вежливых мужчин, то здесь я вообще никогда не встречала, чтобы места уступали, даже пожилым людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа получили паспорт на большого человека-теперь Андрейка с паспортом.
А еще у нас вылез зуб внизу,даже не ждала :dance::dance:
24 пойдем просить визу в США....ээх,надеюсь отмечусь в этом топе :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, молодцы!!!! Теперь совсем большие стали, с паспортом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 пойдем просить визу в США....ээх,надеюсь отмечусь в этом топе

Пигулькин, решилась? ;) Молодца!!! :l004:
Андрейку с паспортом :pozd: Удачи в консульстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че было :isterica:
Викуля увидела пигулькиного малыша на аватаре, и как начала визжать от восторга :p::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, че было :isterica:
Викуля увидела пигулькиного малыша на аватаре, и как начала визжать от восторга :p::smi1:

:smi1:
Теперь ты ей покажи аватар Кузькиной матери :smi1: а, блин - у нее ж новый! а то.. - ты читала у Злой Юли про то, какое невероятное действие он производил на неокрепшую детскую психику? :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×