Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Глупая Нерпа

Хачу!хачу!хачу!

Рекомендуемые сообщения

Слушай, Нерпа, мы мало того что и рожать одновременно практически будем, так у нас и ситуации практически одинаковые :D  Свадьба моя уже назначена на 26 января :) . Хотя сил у меня к ней готовится нету, ведь мы то планировали всё иначе, и дата 12 июля уже была обазначана, но мы всего лишь только предполагаем, а кто-то располагает  :pod-tches:

3047990[/snapback]

 

:smexx: ну и ну!! если и мы на 26 января надумаем, то это вообще финиш будет )) :uxaxa: может у нас с тобой ментальная связь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венера в мехах!

3048543[/snapback]


я те большее скажу..
видишь линеечку про кофе и коньяк..
у нас 7 лет буддет.. я его надену.. и в ресторан мужа свожу)))))))
причём пойдём с той парой что фотка последняя.. у них 5 лет будет.. разница в 1 день и 2 года))))))))
тока Олесенька( девшка с фотки) дуется что платица свадебного не приберегла))))))))
но у неё как видишь было "большое" платье.. а у мну татьянка из 6 клиньев бархат-стрейч...
висит..Ждёт торжнственного случая..
отделка пух ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая
Глупая Нерпа,
давай расскажу историю своей подруги.
она выходила замуж на 9 месяце. на ней было такое воздушное летящее платье с завышенной талией и свободной юбкой. сосотояние у нее было - полная эйфория.
и зарегистрировались, и покатались, и пофоткались, и в кафе поплясали.
а в 22 часа ее увезли рожать. а на утро вся толпа пришла в роддом продолжать банкет. как она говорит, самые яркие и запоминающиеся впечатления, по отдельности было б хуже. :D
так что удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Маленькая Гнусь,

Спасибо большое за поддержку :nazvet: А история со свадьбой, плавно переходящей в роды - вообще супер! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай расскажу историю своей подруги.
она выходила замуж на 9 месяце. на ней было такое воздушное летящее платье с завышенной талией и свободной юбкой. сосотояние у нее было - полная эйфория.

3049210[/snapback]


у меня прошлым летом была замечательная свадьба.. тамада на 16 неделях( я тоесть), невеста на 20-ти ну и самая крутая свидетельница.. она как раз с понедельника в декрет уходила( т.е. 30 нед)
была свадьба где срок был не большой всего 17 неделек.. уу многих и пузички то нет ещё.. но там было пузико.. милое круглое.. с двойней)))))).. и смех смехом.. верх платья был кружевной.. голубое кружево осчень мило облегало .. талия была заниженная.. т.е. наоборот не маскировали.. а подчёркивали...
( если не ошибаюсь там было ЭКО икак гимн свершившемуя играл Мендельсон)
у мамы ( она тамада с 10 летним стажем) была свадьба .. когда дата свадьбя от даты ПДР отличалась на 1 неделю..
т.е. замуж девушка шла на 39 недельках..
мама провела выкуп, до ресторана ещё 5 ча сов.. и все 5 часов мама названивала молодым.. интересуясь.. как себя чувствует новобрачная и есть ли у неё силы .. не начала ли рожать....
такой экстрим))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сколько вот позитива в рассказах!
Глупая Нерпа,
я сама своему мужу предложение сделала,по смс,когда он в командировке был.Романтика это хорошо,но она всегда так быстро заканчивается.Как и любой праздник.Наступают будни,но только вы и только сами можете те же ваши будни сделать праздником,хоть и на один-два дня.Романтика-вещь летучая,как вещества со спиртом в своем составе,выдыхающаяся.
А то,что мужчины почти все намеков не понимают-правда.Скажи в лицо что ты хочешь,только мягко,нежно,тактично.Я у мужа своего спросила"ну вот хожу бывпет мимо тебя в чем-нибудь прозрачном,красивом,а ты только смотришь.Чего не накидываешься-то?"Он в ответ мне "а ты не говоришь,что тебе нужно,ведь прозрачная одежда это и способ одеться,если в комнате жарко,а не только соблазнительное кружево.Для меня она просто одежда,а под ней ты и мне бы более понятно было бы,если бы ты например легла на кровать и поманив меня сказала ИДИ КО МНЕ... "

 

Вот вам и ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая Нерпа, давайте e-mail вашего будущего супруга. Мыф ему всей конфой мягко намекнем :) Или ссылочку дадим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая Нерпа, давайте e-mail вашего будущего супруга. Мыф ему всей конфой мягко намекнем  Или ссылочку дадим

3052535[/snapback]


бедняге станет плохо..
он решит что это атака...
шутю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:  ну и ну!! если и мы на 26 января надумаем, то это вообще финиш будет )) :uxaxa:  может у нас с тобой ментальная связь?  :morgalik:

3048510[/snapback]


такс... ну если надумаешь на 26 обязательно сообщи, потом и связь начнём искать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девоньки... успокойте меня кто-нибудь

3045884[/snapback]


Наверное, каждая девушка мечтает о белом платье и свадебном торте. Скажу про себе я тоже мечтала, пока не сходила на несколько свадеб своих лучших подруг. Честно, была разочарованна. У одной было шикарное платье с корсетом, всю свадьбу она материлась из за того, что не могла, есть и свободно перемещаться + новые туфли натерли обе ноги. Гости быстро надрались и начали поднимать тосты по поводу и без повода...например в конце пили уже за рыбалку и охоту :badd: . На второй свадьбе было несколько драк и пришлось вызывать милицию, а так все хорошо начиналось. Конечно я понимаю на меня сейчас все набросятся и скажут, что это не у всех так происходит, да не у всех, но у большинства.
Сама выходила замуж на 7 месяце, было все спонтанно, пригласили 10 друзей сходили в ресторан "У мамы Зои" на кораблике, а потом пошли в парк, гуляли катались на каруселях ....было весело.
Вообще не жалею, что не было огромного стола, лимузина и кучи мало знакомых людей. Самое главное, что мне этот праздник понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно я понимаю на меня сейчас все набросятся и скажут, что это не у всех так происходит, да не у всех, но у большинства.

3072799[/snapback]


не поверишь.. я свадьбы веду уже 4 года.. 5 у пошёл.. драка была только на 1 й.. а у мну не самый лучший контингент.. т.к. я веду не вип свадьбы..
мама моя ведёт уже 11 лет свадьбы.. тоже драки модно перечислить на пальцах одной руки..
это вопрос организации..
выбора плятьев.. туфель в том числе..
что мешало переобуться??или переодеться??
на западе невеста в день свадьбы 2-3 платья меняет например..для удобства..
мы настоятельно невестам рекомендуем взять сменку..
поро йженихи дарят милые тапочки)))))))))
прямо на свадьбе..
невеста одна у меня перодевалась из платья в брючный костююм...
я не агитирую за навороченную свадьбу со всеми атрибутами.. всё рано её нужно делать под себя любимую..
но думать что устраивать свадьбу с таким предубеждением тоже не стоит..
кстати моё платье .. одевается с 36-го размера по 44 включительно..
проверяли..
более чем просто красиво и торжественно и безумно удобно.. я себе шила.. тогда ещё выбора не было практически.. а чичас выбор в этом плане более широк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мешало переобуться??или переодеться??

3072966[/snapback]


отсутствие достойного второго наряда. Не каждому по карману покупка 2 или 3 свадебных платьев. (на свадьбе невесте хочется выделяться из толпы гостей :parrdon: ).
но думать что устраивать свадьбу с таким предубеждением тоже не стоит..

3072966[/snapback]


в 18 мне было море по колено, и я относилась без предубеждений, а сейчас мне гораздо больше 18 и я, если хотите прагматик, не возможно все предугадать, учесть характер каждого из гостей и т.д. и т.п. Да, романтики во мне, что то совсем не осталось :crank: .
А вообще в таких случая всегда вспоминаю фильм "Холостяк" с Рене Зельвегер в главной роли. Когда она ждала романтического предложения руки и сердца. Он пригласил ее в самый лучший ресторан, свечи, шампанское и пр. А потом и говорит: "Ну, что прыгай" Она: не поняла?
Он: ну, ты же хотела романтики и замуж за меня? Прыгай, я согласен!!! Что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,

 

вот кстати насчет пьяных малознакомых гостей - полностью согласна :zdrya: Такую вот быдло-толпу поить-кормить совсем не хочется
:nonoo:

 

Только вот какая тогда альтернатива классической схемы "шикарной свадьбы" ;) выкуп-загс-по городу-ресторан-смутные воспоминания ?

 

Этим лето видела удивительную свадьбу - жених, невеста при платье, двое свидетелей, выходят из метро - "мол, куда пойдем? давайте купим покушать?" и пошли кушать шаурму :smexx: и стоят счастливые вчетвером возьле ларька, едет шаурму в свадебном платье :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×