Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ytn

Рецепты Для Урепления Волос..от Бабушек Например

Рекомендуемые сообщения

svetoch,
и после шампуней этих, запаха лука от волос вообще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мучилась-мучилась с луковым соком, толку никакого, волосы как выпадали, так и выпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась маска из оливкового масла, где с платиковым стаканом, реально мне кажется так по всей длине волосы питаются, толще что ли становятся, смывается легко, жира не остается.
Еще делала просто кефир на полчаса особо эфекта не заметила, но может не сразу???!!!
ПОКА ВОЛОСЫ продолжают лезть, может немного поменьше. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот от безысхолности решилась на луковый сок... Но внего еще репейное масло добавляю и корень имбиря (думаю еще вит А и Е ввести)... Имбирь для лучшей микроциркуляции...  В этой темке прочла, что некоторые используют в этих целях настойку жгучего перца или сок алоэ. В одной из программ Малахов + слышала, что одна актриса себе остановила выпадение волос после родов только соком имбиря... Решила поэкспериментировать.. Кожу немного шипет - значит работает. А вот после мытья укрепляющим шампунем Анафаз наношу либо средство в ампулах (Анастим), либо Хроностим. Оба имееют очень приятный аромат - перебивают запах лука :yess:  Прошла неделя - результат уже заметен. Буду продолжать в том же духе.

4262395[/snapback]


О,
про Анафаз и другую продукцию Дюкре я уже здесь писала - мне очень нравится. Реально, эффект есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне после 1ой беременности, когда волосы просто лезть жутко стали, очень помог Лаш (www.lush.com), он, как утверждают, натуральный и свежий.
Особенно мне помог этот кондиционер (он же мой любимый): http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=683
Я его использовала, как маску: после шампуня наносила и час, а то и больше, на волосах держала. Волосы вообще лезть перестали. Через какое-то время пошла в салон на укладку к мастеру перед торжеством, она, когла меня утюжком укладывала на сухие волосы, даже удивилась, сказала, что у меня волосы настолько хорошо увлажненные, что от них пар идет конкретный - она давно такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, а вы только кондиционер использовали или ещё что то?
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша

Marineza*, а вы только кондиционер использовали или ещё что то?

Кроме шампуня (разные были) ничего больше не использовала. Эффект точно был именно от этого коктейля. Мыла голову где-то 2 раза в неделю. Каждый или хотя бы раз в неделю использовала коктейль (как я написала выше, держала его не меньше часа, кстати, когда смывала, старалась смыть не до конца, а как бы оставить на мокрых волосах легкую пенку от него - мне моя парихмахер в свое время подсказала так делать с хорошими витаминными кондиционерами или масками, это как дополнительная подпитка для уставших слабых волос)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, спасибо,попробуем
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша

Marineza*, спасибо,попробуем

Удачи!!! :D Напишите потом, помогло ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
А я вот на сайте их пошарилась - там мне много чего понравилось... А шампуни у них пробовали?
Коктейль я наверное закажу, так как уже не знаю, за что хвататься... Надоело - волосы лезут...не то чтобы сильно, но стабильно. Уже все перепробовала, с переменным успехом.
Так что попробую вашу рекомендацию. Вот еще бы про щампунь наверняка знать... И что это вообще за твердые шампуни? Не знаете?

 

Жалко только, что доставка в регионы у них дороговатая... Но что ж теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую на волосы (можно и ненадолго перед мытьем, но я люблю на всю ночь) масло фирмы Карита. Офигительное масло. Причем его можно по капле добавлять во все кремы (например, если у вас есть увлажняющий, а на зиму его не хватает, то прям в ладошке с дозой крема на лицо смешиваете - и супер получается). А волосы становятся мягкие, шелковистые и блестящие. очень рекомендую. Да, и пахнет оно чудесно - бодряще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza*,
А я вот на сайте их пошарилась - там мне много чего понравилось... А шампуни у них пробовали?
Коктейль я наверное закажу, так как уже не знаю, за что хвататься... Надоело - волосы лезут...не то чтобы сильно, но стабильно. Уже все перепробовала, с переменным успехом.
Так что попробую вашу рекомендацию. Вот еще бы про щампунь наверняка знать... И что это вообще за твердые шампуни? Не знаете?

 

Жалко только, что доставка в регионы у них дороговатая... Но что ж теперь...

4328683[/snapback]


Удачи вам! Надеюсь, что поможет, т.к. тут все-таки это индивидуально, надо на своих волосах пробовать... Шампуни их тоже использую, разные пробую. Нравится. Многие хвалят их хну, кстати (а хна вообще благотворно на волосы обычно влияет). Твердые шампуни-это примерно, как мыло по консистенции, немного мягче, поэтому, если будете заказывать, советую также купить железную коробочку для их хранения... И еще эти шампуни с собой возить удобно. Просто необычно, что шампунь-и твердый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь чтоб не потерять темку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**,
Первй раз слышу, что у них масло есть. А где покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще говорят (даже мастера), что лучше майонезной маски ничего для волос не придали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×