Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Мужчины И Женщины

Рекомендуемые сообщения

Паркуюсь я значит задом на парковке у детской поликлинике. Позади стоит восьмерка с дядечкой за рулем. Паркуюсь я быстро и не задерживаю никого. Тут дядечка начинает сигналить мне. Оборачиваюсь и вижу картину что дядечка пытается заехать передом на то место на которое я паркуюсь задом. :crank: Я выхожу и делаю большие удивленные :eek: глаза, - а он мне девушка вы что не видите я уже сюда заезжаю? я ему - вообще-то это я сюда паркуюсь, он говорит ни фига (при том что моя машина уже практически запаркована на место) :crank: я сажусь и продолжаю задом сдавать дядечка начинает сигналить еще оглушительнее. Потом видимо испугавшись уступает мне и со злобным лицом подъезжает и хамит нецензурными словами, при том что у меня полная машина детей. :bla::ranting: Типа я должна ему была место уступить? ну не хам ли? :???::confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а... отморозков на дороге вообще полно... но есть и нормальные люди. Я вот однажды колесо проколола и встала у обочины, так как муж был совсем рядом и должен был подъехать помочь с колесом минут через 5-10. Короче пока я стояла у машины и курила, поджидая мужа, останавливались машины, оттуда выбегали разные мужчины и озабоченно интересовались, что у меня случилось и не нужна ли помощь... приятно было...

 

А еще как-то тоже с колесом была история... Зашли с подругой в "Перекресток" далеко от дома ( мужа не было в Москве), а пока ходили, какие-то придурки открутили нипель.. или как его там... ( это уже потом выяснилось) у колеса и колесо практически спустило. Выхожу, вижу все это - в шоке, так как знаю, что запаски нет у меня. В общем звонить некому, а кармане денег 20 рублей и типа 50 $ ( непоменяных). Добрые люди показали мне шиномонтаж, который по счастливой случайности рядом оказался, мы туда докатили. В общем все мне сделали - сняли колесо, проверили, выяснили, что дело в нипеле, накачали колесо, на место поставили. Я спрашиваю - Сколько с меня? - а они: " Да ладно вам, девушка! Счастливого пути!" Ни копейки не взяли!

 

Может мне везет просто? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишная ты, наверное:)) Симпатии вызываешь:))

 

Я, на шестом месяце будучи, распорола себе колесо (именно распорола, да еще и обод помяла, пока к обочине катилась) Ехала с работы, времени 23 с копейками - ну вторая смена! Местечко, где это случилось - не дай боже, проезжая дорога, машины несутся, темень... Звоню мужу (хорошо, что у него выходной был, он дома), жду, сидя в машине и ужас как боюсь, что кто-нибудь остановится - в темноте-то не видно! И действительно, останавливается грузовик ужасного вида, из него вылезает НЕГР (пардон, я это слово обычно не говорю, но так он и выглядел) огроменный и идет к моей машинке... Как я не описалась со страху да сдуру? Но все быстренько выяснилось - негр-то мой был! У меня в прачке работал, ехал домой, видит - моя машина стоит, ну и подьехал. Когда подкатил муж, Юлиус (дяденька тот черный) уже почти колесо закончил менять. Муж-то его, в отличие от меня, сразу признал:))) Ну, они по сигаретке выкурили, ручки друг другу пожали и поехали по домам. А в сервисе на следующий день сказали, что я уже не первака с таким повреждением с той дороги, какие-то уроды разрыли яму в асфальте, ну об ее край люди колеса и рвали...

 

Вот такой юкс!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развораяиваюсь как-то раз посреди дороги, то есть задом выезжаю с парковки на проезжую часть и там уже разворачиваюсь, по другому никак-особенности местных дорог. Так какой-то придурок вместо того чтобы пропустить, подъехал мне под жопу и начал сигналить как ненормальный.
Причем заметила чем убогее машина, тем больше понту, как будто хотят подчеркнуть свою значимость.
Другой случай на кладбище паркуюсь на маааааленьком усчасточке, в смысле не сама, а машину!, а какой-то дедок так с ухмалочкой наблюдает смогу или нет, женщина же, а ему стоило всего то сдать полметра, и я бы нормально встала, Короче настроение я ему испортила.
А еще многие мужики не выносят когда женщина на нормальной машине, тем более на джипе, их аж коробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже как-то зимой в 20-ти градусный мороз, у "перекрестка " прокололи задние колеса на стоянке. Я с детьми и сумками из магазина выхожу и вижу что оба колеса спущены, а муж на работе, телефон сел. В общем кое-как дохромали до ближайшего монтажа. Детям пришлось на морозе еще час простоять, пока колеса чинили. Ну что за гады так делают?!!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тоже как-то зимой в 20-ти градусный мороз, у "перекрестка " прокололи задние колеса на стоянке. Я с детьми и сумками из магазина выхожу и вижу что оба колеса спущены, а муж на работе, телефон сел. В общем кое-как дохромали до ближайшего монтажа. Детям пришлось на морозе еще час простоять, пока колеса чинили. Ну что за гады так делают?!!! :???:

И не говори! Придурки, ничего не поделаешь. Мне одна знакомая рассказывала, что когда здесь лет 10 назад была агитация, все американское-местное покупать, то у иностранных машин (всяких тойот и ниссанов и прочих) кололи шины, били стекла и так далее, ей на стоянке у магазина прокололи все 4 колеса и разбили ветровое стекло... Она видела, когда выходила из магазина (тоже с 3 детьми). Ну, этих отморозков отловили, так как рядом еще и полицейский был (он только подьехал), но ремонтироваться пришлось серьезно. А идиотам этим что будет? А ничего - ну хулиганство, ну штраф, так им платить нечем, вот и вся история...

 

История - как я чуть в аварию не попала. (ужастик)

 

Еду домой, довольно быстро еду. Ограничение 120, я иду 110, все нормально(я на 9 месяце). Дорога пустая, воскресенье. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется грузовик (не длинномер, а пикап) и стремительно приближается (несется в моем ряду, левом). Я, повторюсь, иду 110, а он летит так, что кажетска, что я стою на месте. Я думаю, что он меня будет обгонять, так как обгон разрешен, дорога пустая - обгоняй-не хочу! А он все приближается и все ближе и ближе. Я уже даже бампера в зеркало не вижу, так он близко, и на газ жмет, я даже эти завывания слышу!!! Я перепугалась - ужас! Он еще раз жмет на газ, мне даже показалось, что он меня толкнул, я тоже прибавляю ходу и без сигнала улетаю в правый ряд (пустой совершенно), а этот идиот уносится вперед!!! Я остановилась на обочине, задний свой бампер осмотреть, все нормально, не помят. Еду дальше и вижу (ну буквально через какой-то километр), что этот идиот со всей дури вьехал в зад длинномеру, его пикап просто превратился в кучу металла, а водила длинномера одной рукой звонит, вызывая полицию, а другой держит этого дурака за воротник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой-то дедок так с ухмалочкой наблюдает смогу или нет, женщина же, а ему стоило всего то сдать полметра, и я бы нормально встала, Короче настроение я ему испортила.
А еще многие мужики не выносят когда женщина на нормальной машине, тем более на джипе, их аж коробит.

 

Да да. Тут это уже на так агрессивно выражается, как в России, но все равно - "баба за рулем"...
Была у нас тут история - под Новый год был у нас в гостинице большой банкет - всякие шишки местные, да с женАми, с детЯми... Ну и машинки у них соответственные - мерседесы, ягуары и поршики:))) У многих машины с ручной коробкой (так круче). Так вот, из-за наплыва гостей, парковщики наши совсем зашились и позвали на помощь менеджеров. Ну, паркуемся, машинками восхищаемся, вдруг мне на рацию звонок - а не умею ли я случейно водить машину с ручной коробкой? Ну, конечно, умею, а в чем дело? А мой начальник, оказывается, не умел, а ему попался поршик (ах, какая машина, девочки, с ума сойти!!!). Я в него залезаю, завожусь, на 3 этаж в гараже взлетаю и лихо паркуюсь задом (я это дело люблю). Выхожу из машины, а у наших парковщиков глаза по 7 копеек - как эт так, я умею такие вещи делать... Так бы и прихлопнула:((

 

А мне "на чаек" хозяин машинки дал 50 зеленых рублей. Девушка-парковщица - это даже в Америке экзотика:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой ужастик!как я попала в авария три года назад!!! :pcrying:
еду по трассе 120 с горки, впереди трактор ползет по обеим сторонам дороги поле. Я начинаю это трактор обгонять слева , и уже метров за 50 до него. Трактор вдруг решает повернуть в поле на лево и перегораживает собой всю дорогу. Я жму тормоз и лихорадочно... в течение трех-четырех секунд пытаюсь сообразить куда бы мне врезаться так чтоб живой остаться. В телегу нельзя - голову отрежет, в кабину тоже, вдруг он пострадает, решаю...- в задние двойные колеса трактора. И влетаю в заднюю часть трактора на приличной скорости. Хочу заметить что в поле было повернуть нельзя, потому что там довольно крутой съезд, не пойму зачем туда трактор ломанулся :???: ? Теряю сознание. очухалась, когда меня уже из покареженно тогда еще 99-ки вытаскивают. И тракторист стоит пьяный :wacko: У меня одна рука сломана и сотрясение мозга, здоровой рукой удалось таки съездить по роже этой сволочи. Долго приходила в себя. Колхоз машину не восстановил. пришлось самой стараться. обошлось в 1 200 у.е. н у главное жива осталась, менты сказали в рубашке родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я попала в авария три года назад!!!

 

Ира, ужас какой! ТракторА это вообще страх, они-то железные, им наплевать...
А ты без детей хоть была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:

н у главное жива осталась, менты сказали в рубашке родилась.

 

:eek: Да..блин..история...

 

А я после рождения Сашки всегда пристегиваться стала на трассах... раньше я к этому более халатно относилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
н у главное жива осталась, менты сказали в рубашке родилась.

 

:eek: Да..блин..история...

 

А я после рождения Сашки всегда пристегиваться стала на трассах... раньше я к этому более халатно относилась


Вот именно! Почему-то в России пристегиваться "не круто". (а биться "круто"). Я пристегиваюсь просто автоматически, куда бы я ни ехала, даже если на соседнюю улицу в мойку - привычка! И не потому, что у нас за непристегнутость дико штрафуют, а потому, что если я, не дай Бог, попаду в аварию, то я не буду башкой пробивать лобовое стекло (оно не потому лобовое, чтобы лбом об него, не приведи Боже), а просто поломаю пару ребер, если сильно повезет. Я так в России и обьяснила скептически настроенным пассажирам, которых я везла (1 раз я все-таки рискнула:))). Я сказала, что мне нельзя башкой биться, мне еще их спасать придется:)). И мужа приучила, и даже папика, они у меня ковбои, блин!

 

Знаете, девочки, я тут на форуме прочитала у нас - какая-то девочка, ника не помню, спрашивала, можно ли вести машину, везя ребенка НА СЕБЕ, В КЕНГУРУШКЕ!

 

Можете себе представить такую ситуацию? Меня аж в жар бросило от страха - ведь даже при резком торможении тебя кидает вперед, а если столкновение? Ну да ладно, хотя это меня и возмутило ужасно, еще хуже были советы других форумчанок про автокресла (слава Богу, никто вариант с кенгурушкой не поддержал), что кресло можно поставить на переднее сиденье, предварительно убрав подушку безопасности. Ведь кресло рядом с водителем считается самым опасным местом в машине, даже водитель при аварии будет в меньшей опасности, чем пассажир справа! А туда кресло с младенцем предлагают поставить...

 

У нас тут деток с рождения в автокресле возят, по закону мать из роддома не выпустят, если она не предьявит кресло и не покажет, что умеет им пользоваться, во как! И это чистая превда, когда меня выписывали, медсестра с нами на стоянку вышла и проверила, как у нас и что, и пристегнули ли мы ребенка!

 

И еще прикол - тут недавно был скандалище - какая-то тетя была остановлена полицейским за то, что она, ведя машину, кормила грудью ребенка!!! Тетю, кажется, пару дней держали в участке, а потом чуть родительских прев не лишили...

 


Вот, выговорилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паркуюсь я значит задом на парковке у детской поликлинике.  Позади стоит восьмерка с дядечкой за рулем.  Паркуюсь я быстро и не задерживаю никого. Тут дядечка начинает сигналить мне. Оборачиваюсь и вижу картину что дядечка пытается заехать передом на то место на которое я паркуюсь задом. :crank: Я выхожу и делаю большие удивленные :eek:  глаза, - а он мне девушка вы что не видите я уже сюда заезжаю? я ему - вообще-то это я сюда паркуюсь, он говорит ни фига (при том что моя машина уже практически запаркована на место) :crank: я сажусь и продолжаю задом сдавать дядечка начинает сигналить еще оглушительнее. Потом видимо испугавшись уступает мне и со злобным лицом подъезжает и хамит нецензурными словами, при том что у меня полная машина детей. :bla:  :ranting: Типа я должна ему была место уступить? ну не хам ли? :???:  :confus:  :D

Мужчина на дороге-царь зверей,блин <_<:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... можете бросать в меня камнями, но я ребенка вожу в автопереноске именно на переднем сиденье, а как я увижу чего он там у меня делает или соску ему потерянную подам если он у меня сзади сидит? :???: и вообще он орет сели меня не видит, а мне приходится тогда к нему постоянно оборачиваться а так и до аварии недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... можете бросать в меня камнями, но я ребенка вожу в автопереноске именно на переднем сиденье, а как я увижу чего он там у меня делает или соску ему потерянную подам если он у меня сзади сидит? :???: и вообще он орет сели меня не видит, а мне приходится тогда к нему постоянно оборачиваться а так и до аварии недалеко

Ой, Ир, страшно ведь... Не дай Бог чего (ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ). Наш тоже капризничал на заднем сидении, потом привык - щас песни поет и чирикает со своими погремухами. Хотя, конечно, страшно неприятно, когда ты едешь, а сзади кто-то скандалит - просто сердце разрывается. У меня тоже был большой соблазн на переднее сидение кресло переставить, но страх побороть не смогла. А еще, когда мужу скзала, что хочу переставить кресло, он стал ТАК орать! Чего он мне только не сказал, даже пресказывать не буду, но все сводилось к тому, что это небезопасно... Так оно и осталось на задном сидении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×