Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Фото Общих Комнат С Малышом

Рекомендуемые сообщения

Полезная темка!!!
Я вот тоже хочу очередную перестановку сделать в комнате, т.к. мечта моя - детский уголок, пусть даже в однушке, ну чтоб не по всей комнате все было разбросано :wacko: только вот думаю, что кровать ребенка нельзя наверное ставить рядом с окном (т.е. к стенке перпендикулярной стенке с окном), будет поддувать, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полезная темка!!!
Я вот тоже хочу очередную перестановку сделать в комнате, т.к. мечта моя - детский уголок, пусть даже в однушке, ну чтоб не по всей комнате все было разбросано только вот думаю, что кровать ребенка нельзя наверное ставить рядом с окном (т.е. к стенке перпендикулярной стенке с окном), будет поддувать, как думаете?

мы боимся тоже ставит к окну,даже когда у нас пластиковые онкна уже,все равно на ночь нужно приокрывать боюсь заморозить дочку,наш диван так стоит с мужем,о мы то взрослые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы боимся тоже ставит к окну,даже когда у нас пластиковые онкна уже,все равно на ночь нужно приокрывать боюсь заморозить дочку,наш диван так стоит с мужем,о мы то взрослые

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот так получилось
вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока вот так
00000029.JPG
а это за белой кроваткой под окном их уголок с игрушками и справа палатка стоит
00000030.JPG
в планах купить кровати им,и поставить вдоль стены друг напротив друга под окнами,а кроватьсвою заменить на диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**,
а вариант двухярусной кровати не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,двухъярусную категорически не рассматриваю,у нас напротив окна во всю стену шкаф будет,поэтому расставить всё будетсложно да и безопасность для меня на первом месте.Дочка свалится не дай Бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже однушка, комната 17,3. Комнату поделили пополам.
У окна стоит наш диван, напротив телевизор и стелаж. НА другой половине стоит кроватка, комод, детский столик стульчик.
Сделаю фотки выложу обязательно. И места еще полно, даже бегаем всей кучей :morgalik:
Большой шкаф (хотим купить шкаф-купэ под потолок после ремонта) стоит в коридоре, там же и компьют. стол большой (хотим менять на маленький, а то места много занимает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки. Планируем ремонт ;)
Места конечно мало, вещи девать некуда, т.к. шкаф у нас не очень большой, скоро треснет :D
Качество фоток конечно ужасное. Но лучше не получилось. Лучшего качества фотки не загружались почему то.
(научите нормальные фотки вставлять)

post-26399-1252832661_thumb.jpg

post-26399-1252832665_thumb.jpg

post-26399-1252832670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shalim**,
а вариант двухярусной кровати не рассматриваете?

 

мы своим тоже хотели купить двухярусную кровать, но потом случайно наткнулась на двухуровневую кровать, и сейчас я думаю что это очень даже удобно. по высоте в два раза ниже, одна кровать прячется в другую, и в итоге видно только одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наши кроватки
00000042.JPG
00000043.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**,у нас такая же кровать,только цвет фасадов голубой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,извините у меня глюк с размером фотки вышел и вместо второй кроватки-дочу вставила.
А мы тоже хотели голубые,но их в наличии не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, многое может решить стенной шкаф, сделать его всего метра 2 ширыной, но зато 60 см глубиной, чтоб можно было вещи в два ряда ложить, и под самый потолок высотой. Но...уже есть стенка, купленная 43 года назад, когда о стенных шкафах мы и мечтать не могли :dumka: , теперь я уже и не рада ей, так как места занимает 3 метра, а имеет кучу не нужных полочек и сервант.

 

Переставить ее в другую комнату, откуда можна выкинуть старый 30 летний сервант, об этом я даже не заикаюсь. ЭТОЖ ТАКИМ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ СВЕКРОВ ЗАРАБАТЫВАЛОСЬ, а куда типа старую рухлядь девать? :confus: . недавно цирк был. Собираемся на село и как раз есть возможность поехать машиной, решили они все-таки вывезти на дачу старую софу, которая стояла на балконе 3 года. Я говорю, может и стиралку старую увезете тоже (стоит "Рига" вместо тумбочки в одной из комнат, а все уже давно пользуются автоматом). Ответ: ТЫ, ОНА ЖЕ ЕЩЕ РАБОООООЧАЯ!

 

Пример номер два. Моя мама сделала у себя ремонт и купил ановый диван. Предыдущий диван некуда девать, а ему то всего 6 лет, практически новый. У свекровь стоят софы и диваны, которым от 35 до 25 лет. Брать ДАРОМ у моей мамы этот диван не хотят, говря: А КУДА НАМ СТАРОЕ ДЕВАТЬ? :blink:


Блин, моя свекровь один в один. :wacko: У них тоже стоит в зале стенка еще 70х годов, такая глянцевая, старая, уже даже в 80е не модной была, я уж молчу про теперешнее время.
Забита всякой старой фигней, ну в серванте хрусталь, а остальное - старое белье нижнее и т.п., которое никто ГОДАМИ не пользует. Но на дачу отвезти - боже упаси. :wacko:

 

Мы сейчас с ними живем, скоро лялька будет, так муж еле уломал их старый диван отвезти на дачу, притом, что на этом диване спать уже было невозможно - спина болела от продавленных пружин. И мы им ВЗАМЕН новый диван 8е марта хорошего качества поставили, и то, дооолго они старый диван не вывозили, пока муж к стенке их не припер. :D
Но еще куча всякого старья, старый шкаф, старые комоды и т.п. - забитые рухлядью никуда не планируют вывозиться или выбрасываться. Я забила, купила новый комод и поставила его к книжной полке задней стенкой, т.к. пустых стен в комнате просто НЕТ.
Скорей бы уже дождаться ключиков от НАШЕЙ квартиры и съехать от этого дурдома. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девочки,извините у меня глюк с размером фотки вышел и вместо второй кроватки-дочу вставила.
А мы тоже хотели голубые,но их в наличии не было

Извините, а нельзя поменьше сделать? Очень уж неудобно смотреть на вашу красивую кроватку... :mascha:

 

У нас тоже одна комната - сейчас однокомнатная квартира (сама комната 18 кв.м.). А еще совсем недавно мы жили в общежитии, это было дааа, я вам скажу... У меня с того периода должны быть фотки, я вставлю, если найду. Комната 18 кв.м. - это у нас самая большая считалась (они на 1-2 метра разнились), и в этой комнате надо уместить и кухню, и спальню, и гостиную. Один сомнительный плюс - как заходишь в комнату, справа и слева были встроенные шкафы глубиной полметра, длинной метр или больше, т.о. образовывался как бы коридорчик. Почему плюс сомнительный - эта прихожка входила в 18 квадратов комнаты и чистой площади было 15 квадратов. Ох, как мы намучились с перестановками! Хотя скорее это было как развлечение, типа "тетрис". У нас был большой выкатной диван с огромными подлокотниками, покупал его один муж, а я дала задание, чтоб мы втроем там смогли поместиться, поэтому он и взял - самый здоровый. В общем, семья молодая, с ребенком, денег лишних нет, поэтому приходилось довольствоваться той мебелью, что была. Потом нам друг еще за 500 рублей отдал опять же огроменный компьютерный стол угловой 160*120, а еще у нас был ОГРОМНЫЙ комод, который, опять же муж заказывал - длина 100, глубина 75. И ничо, нормально жили - в гости соседки с детьми приходили, человек 6-8 нормально общались, детки играли.
Сейчас в квартире полегче, конечно, но у нас ничего еще толком не расставлено, многое из мебели хотим менять, но после общаги нам просто с футбольное поле все кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×