Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Izza*

А Вы Еще Не Ждете Ребенка?!

Рекомендуемые сообщения

Я отвечаю, что в неволе не размножаюсь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда такие уроды в наше время берутся. :aiaiai: Есть у меня одна знакомая, которая родила через год после свадьбы. Так ее другим вопросом достали: "Ты ж еще такая молоденькая! Зачем надо было сразу после свадьбы рожать? Ведь вы с мужем еще не нагулялись". Так что, на всех не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Женщина, которая не может забеременеть после свадьбы, в наше время считалась прокаженной" 

Ну, глядя на вас, их еще и ведьмами считали, и на кострах жгли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 лет после свадьбы не было детей-просто не хотели,предохранялись. Так меня вообще никто ни разу не спросил,почему. Наверное так знакомые подобрались-кто-то сам детей не хотел,кто-то воспитан хорошо :) даже свекровь мне не решалась такой вопрос задать-так я ее запугала :) Хотя конечно в Москве все просто-всем все по-фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НУ ИХ ВСЕХ!!! И У НАС ТАК СКАЗАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! И ЧТО??? СПРАШИВАЮТ НЕ ВОПРОС, А Я ИМ ДА МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ ДЕЛОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НУ ИХ ВСЕХ!!! И У НАС ТАК СКАЗАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! И ЧТО??? СПРАШИВАЮТ НЕ ВОПРОС, А Я ИМ ДА МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ ДЕЛОМ. ЗЛИТ КАНЕЧНО, НЕ ВОПРОС. НУ НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ!!! НЕ УНЫВАЙТЕ ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была темка, как нас поддерживают в нашей проблеме здесь
вот темка для долгопланирующих здесь
ПРИГЛАШАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и бестактные люди бывают! Это же просто неприлично такие вопросы задавать, мало ли у кого какие проблемы! Ну если такие люди наглые, то и отвечать надо, не стесняясь в выражениях. Мне понравился такой вариант, что пока не хотим детей, т.к. наслаждаемся самим процессом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МенЯ тоже раньше спрашивали, но у нас не было проблем, мы просто не планировали детей и Я не напрягаЯсь отвечала, что пока рано и как только так сразу, мне кажется люди не хотЯт вас обидеть. Я вот тоже недавно знакомой ляпнула, когда она собаку завела, что дети гораздо интереснее, послее ее ответа, что не у всех получатсЯ, стараюсь этой темы не касатьсЯ ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не хотят обидеть :) кто-то просто не сталкиваясь с этим просто напросто не задумывается...
а так реакция у людей прикольная, когда я отвечаю, что мы тренируемся, или процесс нравиться :bkeh: смущаться начинают... я взяла на вооружение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. да, я почитала, и вижу, что у всех очень все похоже. но у меня другая, так сказать, проблемка, которая иногда во мне самой вызывает жалость к себе и грозит перерасти в комплексы, от чего я стараюсь всеми силами отмахнуться.
Мне 32 года, я не замужем, и нет пока детей. И пока не встретила того человека, с которым мне будет хорошо и от которого я захочу родить детей, котрых я очень-очень хочу.
так вот все мои родственники и подруги, встретившись со мной, каждый раз спрашивают, когда я выйду замуж, а подруги чаще всего спрашивают, когда я заведу ребенка.
каждый раз что-то придумываешь. хотя в последнее время я стала просто игнорировать такие вопросы или отвечать, что так получилось. : :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечала, что детей нам не надо, сами еще не нагулялись, для себя хотим пожить и т.д., в рез-те в это поверили и стали жить и наслаждаться жизнью, но наслаждались ей не долго! :smexx:
Через 2 мес забер-ла! :zvetok:
А не получалось в общей сложности около 2 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы как поженились, не сразу сами занялись планированием малыша, но спрашивали нас тоже все регулярно. А мы честно так отвечали, что пока тренируемся и нам нравится сам прцесс  :sexxx-sm:
Очень люди смущаются от такого ответа, рекомендую!  :oki2:

3028633[/snapback]


Отличный вариант ответа! :super: Возьму на заметку! :morgalik: У меня в принципе, друзья и родственники тактичны (некоторые могут и за нас с мужем ответить типа пусть для себя поживут, им ещё рановато :shuffle: ), но отдельные экземпляры есть. :ranting: Сначала я терялась, муж мой любил говорить, что мы ещё денег не насобирали. :D Сейчас я стала более устойчива к таким вопросам и отвечаю, как и мой муж. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж по-всякому пропобовала отмазаться, но потом сама устала. Если люди захотят вас обсудить, то все равно придумают какие-нибудь ужасы. Так что у теперь предпочитаю прямо говорить - у меня две неудачных Б. Конечно, если это не совсем левые люди. Таким отвечаю - "Как Бог даст!"
Только я не думаю, что всех надо считать грубыми и бестактными. В основном, все без задней мысли это спрашивают, типа - когда поженитесь?, потом - когда дети? (Нам с мужем все интересно, что дальше-то будут спрашивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю,что пока не хотим типа,хотим пожить для себя.Но в марте будет 5 лет как женаты,уже многие отвечают,что вроде уже для себя пожили. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×