Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Про моего мужа можно сказать так: пока он досконально не изучит область деятельности, за дело он не возьмется. За изучение области деятельности не возьмется, если ему это не нужно или не интересно. Осваивать кулинарию у него нет ни интереса, ни необходимости, поэтому он на кухне может только чай заварить - самая сложная манипуляция, которую он производит в области кулинарии. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит всё, кроме полуфабрикатов, которые готовлю я :D А так, мне даже нечего делать на кухне, когда он дома!!!! Если только убираться за ним :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все рассказывают, как и что готовил мой муж до женитьбы- и борщ, и варенье сам варил и все-все-все!!!.....но я этого не застала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы женились, муж почти не умел готовить. Зато сейчас такую вкуснятину стряпает....его никто не просит...сам по собственному желанию. А мне еще и лучше :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мой- виртуоз :clap: как навернет какое-нибудь блюдо,которое сам и придумает :eek: я обалдеваю и после этого прямо стыдно готовить :P
талант,е-мое :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается только перевод продуктов :???: ( получался раньше, теперь эксперименты закончились).Хотя всегда хвалю и всё съедаю до конца :yess: . я и сама не очень-то готовлю, но ТАКИЕ шедевры у меня при всём желании никогда не получались.Но...годы тренировок...омлет по утрам теперь обязанность мужа, просто объеденье :nyaam:

 

Так что мой ответ про яичницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит просто отлично, и гораздо чаще чем я :aiaiai: У него это очень, мастерски, быстро и вкусно получается :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж готовит просто отлично, и гораздо чаще чем я

2820988[/snapback]


:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой готовит просто супер, но редко...

 

Очень любит готовить, но это удается ему только в выходные, т.к. в остальные дни на работе и приходит уже оголодавший!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж умеет готовить! Правда готовит не так часто как хотелось бы мне :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит часто но не чаще , чем я :aiaiai: мы как то поровну с ним :yess: Готовит он очень хорошо (он просто учился на повара-кондитера :smexx::smexx::smexx: )!Иногда готовлю и думаю понравится-не понравится :pod-tches: Мне кажется женщинам у которых мужья не готовят, проще придумать завтрак-обед-ужин :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий вариант. С голоду не умрет, но и изысков не приготовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обалденно готовит! Редко, конечно... на работе ж все время <_<

 

Он меня, например, учил готовить отбивные и фирменную жареную картошку, но я так и не освоила до конца. :shuffle:

 

В общем, муж готовит лучше меня, зато я просто обажаю печь всякие вкусности. Вот :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-ий вариант. С голоду не умрет, но и изысков не приготовит.

Вот и у нас так же, есть захочет, чего-нмбудь сварганет, а так жена ведь есть, если я попрошу может картошку пожарить, правда такими ломтями огроменными, что она, бедняга прожарится до конца не сможет. Но ведь старался же, вроде :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще-то готовит, если я не в состоянии, то обед и ужин наваять может, и абсолютно съедобно)) ну и конечно отмывать все вокруг нужно будет еще сутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×