Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот как в голосовании сказано, мой муж - виртуоз яичницы! Ест либо яйцо жареное, либо вареное! Всё, на этом его кухонная деятельность заканчивается. Хотя не считаю, что неумение готовить для мужчин это стыд и срам! Ведь по большому счету даже многие женщины не знают что такое половник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за третий вариант.Муж любит готовить и конечно может сварганить что-нибудь,но у него на это столько :confus: времени уходит..жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала за 6 вариант
я и правда незнаю чт такое кухня и с чем ее едят :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой умеет,но ленится....редко в выходные делает вкуснючий плов :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж... при мне еше ни разу не готовил! даже в моем положении !!! на выходных могу час уговаривать сделать мне завтрак (пожарить яишеньку) и в конце концов я его уговариваю максимум на то, чтобы он составил мне компанию пока я буду готовить сама нам завтрак. :crank: Его друг, живший с ним по молодости, говорит, что он умеет готовить яичницу и суп (вода, рыба консервированная и картофель) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может пожарить котлеты, сварить пельмени. А вот макароны в его исполнении совершенно не съедобны! Хотя варит как обычно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там макароны сварить, картошечку, салатик, что проще...

у нас энтот вариант.
хотя и после этого приходится кухню 3 дня отмывать. Поэтому последнее время сам он готовит только готовую еду разогревая ее в микроволновке. Изредка сарит сосиски или пожарит яйца. При этой кулинарии кухня не становится похожа на последствия ядерной войны. Но если он начнет варить БОРЩ!!! :crank: потом там не будет ни одной чистой тарелки и ложки-вилки (а их мноооогооооо..). Ну и стены-полы тоже пострадают :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварить гречку и сварить яйца - это предел, хотя рассказывал, что в детстве пек тортики и блины, но все куда-то улетучилось... все знания растерялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет вкусно готовить мясо, картошку. И разные салаты. :clap:
Но для меня это слишком жирное и жаренное. (ему конечно не говорю..) Немного поесть очень вкусно. :essss:
А раньше еще и много грязной посуды о очистков оставлял после своей готовки... Но я его "научила" убирать за собой.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя...Мой даже бутерброд себе не отрежет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень неплохо готовит многие мясные блюда, яичницы и еще всякое - уж я могу быть за него спокойна, когда в роддом пойду - еще и мне принесет, если попрошу. Но сколько он при этом посуды тратит и какая после него кухня - это действительно ужас.
При этом его мнение, что домашние дела - обязанность жены, так что готовлю в основном я, да и посуду за ним тоже мою я. Ну - тут я не против, главное что я могу сама выбирать время для уборки и мытья посуды.
А вообще он у меня в плане еды привереда, но с другой стороны и я из-за этого вынуждена быть в "хорошей кулинарной форме" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить умеет. Может быть не особые деликатесы и не слишком много, но зато вкусней я ничего не ела. Поэтому у нас дома именно муж специализируется на разделке и жарке рыбы (я обычни запекаю в духовке), жарке картошки и мяса. Еще чай заваривает - тоже так вкусно ни у кого не получается. Вот. НО! сам делать не станет - только если до-о-о-лго просить и умасливать тем, что никогда, ни у кого, он лучше всех - и вообще, мне просто приспичило поесть чего-нибудь вкусненького из его коронных блюд. :D
Хотя... в принципе с голоду не умрет... и борща наварит, и еще какого-нибудь супчика, и картошечку потушить... в общем, приспичит-приготовит (и не только пельмени в воды кинуть :P ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень вкусно готовит картошку жаренную и макароны :) , и просто супер манную кашу для ребенка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой до свадьбы готовил однажды плов, ммм вкуснятина :chipa: ... а после свадьбы ничего не готовит, говорит я для этого и женился чтобы жена готовила :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж практически готовить не умеет. Ленится даже себе яичницу приготовить.
Раньше мог детям кашу сварить, сейчас по-моему он забыл как это делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×