Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Да мне кажется, что в этой темке все мужья готовят и любят это делать

ну двое как минимум из этой темке не умеют этого делать..мой и Барсюни.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила вариант "А мой готовит просто супер, но редко...", потому что нет варианта, что не редко. есть что чаще, но это тоже не так! мой готовит, когда у него есть время и настроение, а иногда, когда у меня нет настроения, или я уставшая. а сейчас, так частенько, - так как у меня пуз возле плиты перенагревается и начинает бузить! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж последние года два стал увлекаться этим занятием. Может полдня просидеть в инете, подыскивая какой-нибудь необычный рецепт (в основном, из мяса). Если ничего не находит, то придумывает сам. На плите не готовит - все только в духовке. Получается очень вкусно. За все время только два или три раза было не очень. Ну, это больше по незнанию. Я ему немного "хитростей" рассказала, типа того, что рис нужно класть не сырой, а сваренный до полуготовности, или картошку нужно обжарить, а потом запекать с другими овощами.
А недавно накупил всяких разных специй, теперь экспериментирует.
К слову, до того, как мы с ним стали жить, он даже яичницу толком не мог пожарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще не готовит.
Даже греть и то лень.
Сопляк еще (27),научиться ..придется :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала вариант, что готовит он простос упер но редко.. если бытть точнее за время нашего совместного проживания - 3 года раза 3 и готовил.. а так в основном раз в пол года бутер в постель с чаем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа может приготовить и готовит,когда он дома и есть необходтимость всё,что нужно для детей-обед,ужин,завтрак-вкусно весьма.К праздникам готовим вместе.А всякие изыски-это готовлю я.Но по-моему он может всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не умееет готовить, но если необходимо и будет с голоду помирать, то может пожарить яичницу и сделать бутерброд... ну или там пельмени магазиннные сварить... так что ответила второй вариант про яичницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй МУЖ обалденно гтовит и супы и борщи. Но самое его коронное блюдо - это жареная рыба. Такой хрустящей корочки у меня не получается, а унего просто МНЯМ :torrrrt: . А еще он хорошо жарит картошку, ну не простоо картошку, а с лучком, чеснгчком и сметаной :bkeh: .
А когда я приготовлю что нибудь новенькое, он всегда расспрашивает все до мелочей, что и как я делала. А когда я приехала из роддома и первые месяцы, он мне готовил сам столько всего (и первое, и второе и десерт). что просто сказка, правда сейчай я чаще готовлю, чем он, но если его попросить приготовить, то он никогда не откажется :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой суженный виртуозно готовит гороховый суп, жарит грибы и прочие вкусности :torrrrt: честно признаюсь завтраки готовит нам он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит вкусно, но очень редко и не очень аккуратно после него на кухне.
Зато нахваливает свои блюда так, будто в жизни ничего вкуснее не пробовал. Правда, и мои кулинарные способности отмечает, но не так бурно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж потрясающе готовит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 3-й вариант.Это если повседневно.Но с некоторых пор муж стал ездить на охоту и привозить дичь.Вот в её приготовлении ему нет равных!Я с нею вообще не вожусь!Ну если только съесть! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. За все семь лет замужества я выяснила, что он умеет делать яичницу (и то с трудом) и...................жарить, купленные в магазине, пельмени :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила 3 вариант-мой муж готовит редко,но картошку готовит жарнную суперски!
а еще супы!у него они вкуснее чем у меня полчаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×