Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Здорово как , а где чихи всем хочушкам? :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где чихи всем хочушкам?

я пока чихать не буду, вот до врача схожу и потом как чихану на всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sun:
Ждем похода к врачу...официального подтверждения так сказать, :ppuzo: хотя никто в этом не сомневается.

 

Желаю чтобы все у вас было хорошо и беременность была легкой и доставляла только радость :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунь, хочу твоего пернатого взять, к тебе он уже долетел. :aist::red-tsch: так что пусть теперь ко мне прилетает. Ты там шепни ему на ушко, что мы его очень ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока чихать не буду, вот до врача схожу и потом как чихану на всех!!

 

Что, что происходит!
я у тебя в гостях, Ирушик, сто лет не была!
НЕУЖЕЛИ ДА_АААААААА! :yahooo:
Хоть бы ДААААА! Ты только повод мне дай - не пила уже ... 4 месяца :ddrrink: Давай - токсикоз, это так упоительно!
Вперед навстречу женским слабостям! К черту работу! В декрет! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, от всей души тебя поздравляю :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: Я все лето о тебе думала, сейчас появилась возможность в интернет попасть, а тут такие новости :clap::clap::clap::clap::clap: просто супер. Дай Бог тебе здорового малыша, береги себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, как дела?
Я в декрет ухожу на следующей неделе. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, как дела? Я в декрет ухожу на следующей неделе.

растем, а мы вот уже с 12 неделек дома сидим, отдыхаем. да все новости в журе, забегай. я все пытаюсь тебя в январятах выловить, но чего то не получается. как вы то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
Здорово!!!!

 

я за ВАС рада)))) удачи вам и доброго аиста))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже 2 полоски!!! :yahooo: Знаю об этом с 8 октября, но врачи говорят, что еще рано говорить о беременности, приходи через недельку. УЗИ делать не хотят, а по результатам крови у меня 3-4 недельки....первый день последней мен-ции 27 августа...согласно интернетовским календарям так у меня уже 7 неделя...Запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.gif[align=left][/align]
Приветик! Я здесь новенькая. У меня 15 недель и 6 дней. Безумно рады! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У нас тоже 2 полоски!!!  :yahooo:  Знаю об этом с 8 октября, но врачи говорят, что еще рано говорить о беременности, приходи через недельку. УЗИ делать не хотят, а по результатам крови у меня 3-4 недельки....первый день последней мен-ции 27 августа...согласно интернетовским календарям так у меня уже 7 неделя...Запуталась.

4225416[/snapback]


Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, когда маленький начинает шевелиться? Жду не дождусь уже когда почувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У нас тоже 2 полоски!!! :yahooo: Знаю об этом с 8 октября, но врачи говорят, что еще рано говорить о беременности, приходи через недельку. УЗИ делать не хотят, а по результатам крови у меня 3-4 недельки....первый день последней мен-ции 27 августа...согласно интернетовским календарям так у меня уже 7 неделя...Запуталась.

Приветик! Я здесь новенькая. У меня 15 недель и 6 дней. Безумно рады! :D

Девочки я рада за ваши :ppuzo: думаю на этой планерке нам ловить больше не чего, так как пузики уже с нами и давайте перебираться в беременные посиделки. Беременные посиделки
Если честно то мне хочется что бы на этой планерочке осталось пару постиков на тот день когда мой мышонок родится. так как планировали мы долго, сообщений осталось мало, прошу вас понять меня.
В беременных посиделках все делятся на сроки. вот например Анна 27 может сразу отправляться со мной в апрелята, мы тебе будем очень рады!!! Апрелята 2009
Подскажите пожалуйста, когда маленький начинает шевелиться? Жду не дождусь уже когда почувствую

это все индивидуально, вот у меня где то в 15 неделек и стал шалить, но это еще все так легонько ощущается.
Анна 23 я жду тебя в апрелятах!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×