Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне в этот раз на узи сказали что сын будет, а я совсем не представляю как это сына иметь, у нас в семье одни девки, зато у меня папа очень доволен, что из 4 внуков наконец то первый мальчик :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я совсем не представляю как это сына иметь

да так же как и дочь, за исключением того что у него между ножек еще кое что от папы! :rzatch:
а если серьезно, то быстро найдешь с ним общий язык, ведь твой, родной! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С МАЛЬЧИКОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо за поздравления, но вот действительно, иногда сидишь думаешь об этом, ведь мальчишки они в основном хулиганистые, ну и дочка как то всеравно нежнее. Я его конечно люблю жду его рождения, но в то же время и боюсь, теперь вот еще и над именем голову ломаем. Хожу уже вся такая беременная,кости таза расходятся боль жуткая, ноги потихоньку отекать начинают, постоянная изжога уже достала, наслаждаюсь последними месяцами почти беззаботности, а время неумолимо подходит к родам :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ушел? Я где то читала, что сперма делает эластичными ткани шейки, для родов это хорошо

Гайка_а,
до родов то ей еще месяцев 8 )) успеет еще "размягчить" : ))
пока лучше и правда без секаса..
Да это точно! :cryyy::cray: тут не у меня одной такая монашеская судьбина началась... и я тоже зверею, нопрорвемся!

 

Мышонок!
Как дела? Слушай, знаешь, что я думаю. Твоя ситуация напоминает ситуацию с вокзалом. У тебя на руках точное рассписание (это все, что ты знаешь о том, как забеременеть и когда) - ты знаешь, что поезд приезжает в 10.00 утра (ты знаешь, что о. наступает на 13-ый день, допустим). И ты приходишь на платформу ровно в это время, когда поезд должен быть (вы все с мужем делаете правильно и по рассписанию). Но ты приходишь ровно в 10.00 только на платформу, когда ты подходишь к поезду, его двери закрываются, ты не успеваешь на этот поезд. По разным причинам - на вокзале другие часы, машинист спешил, твои расчеты времени были неверны и проч. Кто-то на том же вокзале не имел точного рассписания поездов, знал время только примерно. Поэтому приехал на 1 час раньше, и в итоге успел на этот поезд и уехал.
Понимаешь, что я хочу сказать?
Иногда шансов больше, если не знаешь точно, а делаешь запас во времени.
Короче, Ириша, успей на этот поезд! Начните с мужем с последнего дня после м. и продолжай КАЖДЫЙ божий день до 20-22-ого дня цикла! Корми его крабами, кольмарами, грецкими орехами, перестань мерить утром БТ! поправьтесь на 3-5 кг! Вы все успеете на этот раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Ириша, успей на этот поезд! Начните с мужем с последнего дня после м. и продолжай КАЖДЫЙ божий день до 20-22-ого дня цикла! Корми его крабами, кольмарами, грецкими орехами, перестань мерить утром БТ! поправьтесь на 3-5 кг! Вы все успеете на этот раз!

полностью согласна!!!!!!!!!!!!
удачи вам!!!!!!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. и продолжай КАЖДЫЙ божий день до 20-22-ого дня цикла!

3686241[/snapback]


Если :sexxx-sm: каждый день, то сперма не успевает созреть и ничего не выйдет. Да и какое это здоровье надо иметь, пожалейте мужа, ему ещё потом и детей растить прийдётся. :det-mas:

 

Ирин, чего 9 и 10 не трудились-то? :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Иногда шансов больше, если не знаешь точно, а делаешь запас во времени.

да что уж тут думать, мы уже как 10 лет спим, хоть раз то пролет то должен был случиться. но нет...
БТ я тож начала мерять только 6 мес. спустя и тож ни до не после....
короче я думаю БТ мерить, чтоб гине было на что ориентироваться, а то на угад можно и вечность пробовать успеть на поезд.
Мамулька 9 и 10 не трудились, стыдно но не было сил! катались на великах 40 км и еле до кровати допалзли, а потом опять что то дело не дошло. короче мы в этом месяце отдыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. короче мы в этом месяце отдыхаем.

3691209[/snapback]


Может только девочка досидеть :sperm::zvetok: , хотя шансов очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот решила чихнуть на вас АПЧХИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шансов очень мало.

я думаю их вообще нет. пойду покажу пару фото в журике... приглашаю всех желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Кэт Морган @ Воскресенье, 11 Май 2008, 12:19)
. и продолжай КАЖДЫЙ божий день до 20-22-ого дня цикла!

 

 

 


Если  каждый день, то сперма не успевает созреть и ничего не выйдет

3689366[/snapback]


получится! мы так и делали в этот раз..каждый день с мужем :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили тесты и раз в три дня :sexxx-sm: тоже все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если  каждый день, то сперма не успевает созреть и ничего не выйдет

созреет, просто спермиков, готовых оплодотворению, будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если  каждый день, то сперма не успевает созреть и ничего не выйдет. Да и какое это здоровье надо иметь, пожалейте мужа, ему ещё потом и детей растить прийдётся. 

 

Ирин, чего 9 и 10 не трудились-то? 

А у нас получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас получилось!

3700411[/snapback]


У вас наверное сперма у мужа с очень хорошими показателями. А когда спепмограмма плохая, то этот способ не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×