Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misch*

> Мы Тоже Решились Уууррррррааааааа!

Рекомендуемые сообщения

Lula**,

ну блин и темки мы тут поддерживаем

3665469[/snapback]


а что делать.. : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
Подскажи адреспланирующей линейки?
А то я тамтак и не нашла :(

 

Я вот жду М, чтоб начать планирование. А их нет :( вот что значит нерегулярный цикл :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧИХИ!!! АПЧИХИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    АПЧИХИ!!! АПЧИХИ!!!!

спасибо!!! девочки всем спасибо что не забываете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кет Морган я думаю все у тебя как надо, у тебя пузожитель уже по полной обосновался в пузике!!! я это чувствую 
Спасибо, Мышик! :flowers:
Я просила у Св. Пантелеймона всем нам здоровья.
Это особое место, особая икона. Там все сбывается.
Я 4 года назад не могла ходить - был сильный стресс. Парень, с которым я общалась 3 года и типа будущий муж, изменил с лучшей подругой, подло как-то кинул, работа была неинтересная, денег мало, сестра младшая высшла замуж и забеременела прям сразу.... В общем, я была совсем плоха - поправилась, стала 90 кг, правда рост спас - 173 см, но начался артриз малых суставов стоп и я не смогла сгинать ноги при ходьбе. Лежала месяц! В общем, как-то доковыляла я до церковки стаааааарой-престарой. И к этой иконе подошла. Просила дать сил жить дальше... Через неделю все прошло! Я пошла благодарить и поставила свечку Матроне в том же храме - попросила себе защитника, мужа (совсем обнаглела :) ну и через месяц встретила своего Ивана, а через год мы с ним поженились!

 

Мышик, я все к тому, что хэппи энды возможны ВСЕГДА!

 

позу надо выбирать мужчина сзади..а потом полежать на животе немного.. я себе такое позволить не могла потому что больно таким образом.. но пока не пожертвовала собой не получалось.. как только так сразу результат..

вообще поза беспроигрышная, даже если не получится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган,
поздравляю с беременностью!! пусть все пройдет гладко и родится здоровенький малышик!!!!!!!! :happ::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой БТ график подсказывает мне что О. была в этот раз аж на 13 день :zelschag::zelschag::zelschag:
и мы конечно же старались. а как без этого? БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНЕШЬ ДАЖЕ РЫБКУ ИЗ ПРУДА...
но я решила на результате не зацикливаться, буду отдыхать по полной, шашлыки, катания на велике и все такое, ну а пока я быстренько побежала на работу! :love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch, ты знаешь, я тоже в этом месяце гуляла по полной программе: пиво, шашлыки, гуляния до утра. Теперь хоть не обидно, а то бы сидела как мумия, только слюни глотала и всё бестолку. Так что отдыхай и не в чём себе не отказывай. :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
:love::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На вас, удачи вам! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик! я с тобой!!!! теперь видишь, с появлением чуда, из моей жизни ушел секс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ушел? Я где то читала, что сперма делает эластичными ткани шейки, для родов это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, действительно нужно наслаждаться пока полной жизнью, а то вот уже скоро начнутся пеленки, распашонки и бессонные ночи, как я уже от этого отвыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка_а,
до родов то ей еще месяцев 8 :))) успеет еще "размягчить" : ))
пока лучше и правда без секаса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я без секса зверею :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×