Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну ФСЕ! Больше не могу! Это перевод на зимнее время меня добил окончательно... Если до этого "чудного" дня я еще держалась, то сейчас мои жизненные силы меня покинули напрочь. И жить в таком режиме еще до конца декабря. Потом хоть моральная поддержка будет - солнце в другую сторону поползет и день начнет прибавляться.

 

В общем, приглашаю всех тех, кто так же мучается от чего-либо, поделиться нашими задохликовыми стонами и мечтами о лучшей жизни. :D

 

И даже не говорите мне, что ВСЕ нормуль себя чуЙствуют при этой кромешной мгле! Все равно не поверю. А если это и так, то делитесь секретами, как победить. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка,
а я просто жду снега, потому что люблю снег и зиму, потому что знаю что будет вокруг светло и бело, а еще радуюсь лишнему часу сна. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я одна такая. Сижу и ною. Кофе обпилась уже, не помогает. Жопс со стула еле поднимаю. Как бороться не знаю уже. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ща ещё ничего, час лишний появился. Точнее, наш час, законный, природный нам вернули!!!!
А вот по весне, когда всё надо на час раньше делать - вообще жесть. И весна уже не радует....
Я, кстати, тоже жду снега. С ним как-то легче, светлее что ли. Хотя темень уже в пять часов меня убивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала я одна такая. Сижу и ною

Не не одна, считай минимум полконфы мается. Ща здесь ТАКОЙ стон стоять будет!!!!
Этот стон у нас песней зовется.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу привыкнуть к этому зимнему времени. постоянно хочу спать. Утром проснуться стало такой проблемой <_< И целый день, как вареная какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки! Я по весне прям летать начинаю, когда вечером становится светлее из-за перевода стрелок. А вот сейчас - это коФФФФмар просто! :wacko:

 

Про снег согласна! С ним жизнь сразу становится веселее! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше будем радоваться лишнему часу и думать о чём то приятном, чем ныть.
Нытьё отставить!!!!Это не по нашему!!!Пусть ноют слабые и беззащитные люди!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я наоборот так люблю этот перевод на зимнее время - ето ж и правда лишний час сна!
погодка, конечно, сейчас не фонтан (я б даже сказала, просто гадость несусветная), но зато скоро зима (надеюсь, нормальная), с белым снегом, новым годом и прочими радостями! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, девочки! Я по весне прям летать начинаю, когда вечером становится светлее из-за перевода стрелок. А вот сейчас - это коФФФФмар просто!  :wacko:

 

Про снег согласна! С ним жизнь сразу становится веселее! :dance:

3019492[/snapback]


а я вот ща наверное удивлю, но я наверное из породы вампиров, потому что солнце вообще не люблю :rzatch: в солнечную погоду мне хочется спать, когда прибавляется день весной - просто прям не в кайф... еще летом - туда-сюда, единственное время, наверное, когда радуюсь солнечной погоде... а так - не, совсем не люблю :crank: у меня в такую погоду жалюзи дома плотно закрыты :parrdon: при этом, например, позагорать я очень даже люблю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, я знаешь какое время не люблю? Когда первое солнце мартовское припекать начинает. :wacko: Вот тогда мне тож не нра. :D А потом, когда уже весна раскочегаривается - о-о-о!!! вот тогда вооще супер! :oki2: А в этом году еще и лето полюбила - оч хорошо сидеть под кондеем в несусветную жару. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше будем радоваться лишнему часу и думать о чём то приятном, чем ныть.

 

Не-е-е... нету сил без нытья обойтись. :D И этот лишний час тока нагрузка к общему тяжелому состоянию. :ranting:

 

А кто как борется с этой фигней, а-а? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе :)
А у меня такая работка - разрешают опаздывать (пока во всяком случае).
Так что с желанием поспать в пасмурную погоду борюсь... сном часов до 10 утра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прет от такой погоды! прям силы вливаются) точнее сил то у меня и не было никада, все равно с ног валюсь, но по сравнению с летом у меня сейчас прям боевой запал))) реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я и не заметила...как стрелки перевели))))
как была ленивым животным, так и осталась :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×