Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Донира*

Побочки От Препаратов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие.У нас проблема.2-ой день даю магнеВ6 и 2-ой день
понос. :pain: В анотации написано,что такое может быть.Вот сижу и думаю,это от
лекарств или съели что-то?Вроде готовила все свежее.У кого-нибудь было такое
от этого препарата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть от лекарства моя знакомая принимала у нее такое-же было препарат пришлось поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам магне?Для мышц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вам магне?Для мышц?

3015576[/snapback]


В плановом лечении у неврапотолога стоит.А он что мышечный тонус улучшает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что мышечный тонус улучшает?

 

Меня тоже интересует. Читала про него в и-нете, нашла только то, что его назначают при дифиците магния и что это по сути - витамин. Я права или нет?
Кто что знает, подскажите пожа-а-а-а-а-луйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже интересует. Читала про него в и-нете, нашла только то, что его назначают при дифиците магния и что это по сути - витамин. Я права или нет?
Кто что знает, подскажите пожа-а-а-а-а-луйста! :)

3015641[/snapback]


Да у него название такое,говорит что он состоит из магния и витамина В6,а и то и другое играет большое значение для нервной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет В6 нам его всегда колят, когда делаем массаж. Причем колят чередуя с В1. :vrach: Всего получается 20 укольчиков таких сильно болючих!!
Наша дохтурша говорит, что именно эти витамины для развития моторики очень хороши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет В6 нам его всегда колят, когда делаем массаж. Причем колят чередуя с В1.  :vrach: Всего получается 20 укольчиков таких сильно болючих!!
Наша дохтурша говорит, что именно эти витамины для развития моторики очень хороши!

3018469[/snapback]


20 уколов для маськи конечно много.Переговори с врачом.Нам кололи мильгаму.В ней комплекс всех витаминов группы В.Все таки 10 уколов не 20.
Мы дозвонились наконец-то до нашего неврапотолога.Она сказала,что понос от магнеВ6 иногда бывает,в этих случаях ничего не предпринимать.Он через 2,3 дня проходит.А у нас и правда уже прошел.Спасибо всем за подержку.Если у кого были побочки от каких-нибудь препаратов пишите чем заменяли и что предпринимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет В6 нам его всегда колят, когда делаем массаж. Причем колят чередуя с В1.  :vrach: Всего получается 20 укольчиков таких сильно болючих!!
Наша дохтурша говорит, что именно эти витамины для развития моторики очень хороши!

3018469[/snapback]


20 уколов для маськи конечно много.Переговори с врачом.Нам кололи мильгаму.В ней комплекс всех витаминов группы В.Все таки 10 уколов не 20.
Мы дозвонились наконец-то до нашего неврапотолога.Она сказала,что понос от магнеВ6 иногда бывает,в этих случаях ничего не предпринимать.Он через 2,3 дня проходит.А у нас и правда уже прошел.Спасибо всем за подержку.Если у кого были побочки от каких-нибудь препаратов пишите чем заменяли и что предпринимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 уколов для маськи конечно много.Переговори с врачом.Нам кололи мильгаму.В ней комплекс всех витаминов группы В.Все таки 10 уколов не 20.
Мы дозвонились наконец-то до нашего неврапотолога.Она сказала,что понос от магнеВ6 иногда бывает,в этих случаях ничего не предпринимать.Он через 2,3 дня проходит.А у нас и правда уже прошел.Спасибо всем за подержку.Если у кого были побочки от каких-нибудь препаратов пишите чем заменяли и что предпринимали.

3018761[/snapback]

 

Насчет мильгаммы, что-то такое я уже где-то слышала, но нам чей-то не назначают! Вот кстати опять скоро колоть, на этот раз правда я уже буду его мучать!(((
:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мильгаммы, что-то такое я уже где-то слышала, но нам чей-то не назначают! Вот кстати опять скоро колоть, на этот раз правда я уже буду его мучать!(((
:fieee:

3020157[/snapback]


Не поняла,в смысле сама уколы будешь делать :red-tsch: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла,в смысле сама уколы будешь делать :red-tsch: ?

3020232[/snapback]

 

Сама буду колоть Кирюхе! Мамка то лучше сделает, с любовью! :bkeh: А то в этих больницах нам вечно колят бабульки с трясущимися руками.. :blink: я прям смотреть не могу!
А вообще я начала его самостоятельно колоть в 1,5 месяца ( в эту крошечную попку), сейчас уже не так страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько курсов пили Магне В6 ,все ок было,а в последний раз режим сбился напрочь,спим кое как уже 2 недели ,теперь и незнаю стоит ли продолжать давать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha**

Странно,а ты уверена,что это на магнеВ6?А что врач говорит?Может у вас в организме сейчас с витамином В6 все в порядке и пошел его переизбыток?Хотя я не медик утверждать не буду.У нас как-то такая реакция на когитум была,но нам его прописали в завышеной дозе.1,5ампулы в день,а Кате положено 1 ампула.Катя спала плохо,вся какая-то гиперактивная была.Звоню к неврапотологу,она говорит от когитума такого
быть не может.Я плюнула и стала давать ей по одной ампуле в день и все нормализовалось.
А теперь я знаю,что когда у Кати повышается гиперактивность,значит скорее всего повысилась эпи активность и нам все препараты пока пить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была побочка от ноотропила-просыпалась дочка с рыданием днем(6 мес нам было) и вообще ее колбасило очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×