Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
пдр

Бабушки И Дедушки

Рекомендуемые сообщения

что она все запахи и все нюхает!

3063757[/snapback]


:confus: А что за страшные запахи у Вас на кухне, которые ребенку нюхать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мои родители оооочень помогают, прямо не знаю что я без них делала бы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ребенок до года в принципе не способен скандалить, склочничать и заниматься саботажем

3056541[/snapback]


Да, тогда мой вундеркинд. Уже смесЯц как не по его садится на попу и орет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
это вы просто пока не очень умелый выращиватель :morgalik: Обычно в таком возрасте проблем с поведением детей ровно столько, сколько косяков допустили родители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в таком возрасте проблем с поведением детей ровно столько, сколько косяков допустили родители

3066734[/snapback]


это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu*,
Как? Ровнехонько так, как я написала. :hallouu:
Ребенок - чистый лист. Как один из вариантов - он не рождается с умением добиваться от мамы желаемого истериками. Мама его "учит" этому своим поведением. И наоборот - своим поведением можно сразу обозначить границы допустимого, для того, чтобы не провоцировать истерики как требования. Иллюстрировать примерами надо?

 

Опять же, если придираться к моей фразе о том, что до года у ребенка обычно только потребности - при этом не надо забывать, что сроки физического и интеллектуального развития у всех свои, у кого-то оно наступает чуть раньше, у кого-то чуть позже. Поэтому год - это условная величина. И она не означает что ровно в год и один день ребенка подменят. Равно как и не означает, что чуть раньше года не могут начаться какие-нибудь манипуляции мамой (если она этому научила :coctail: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своим поведением можно сразу обозначить границы допустимого, для того, чтобы не провоцировать истерики как требования.

3067641[/snapback]


так о том и речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за страшные запахи у Вас на кухне, которые ребенку нюхать нельзя?

:D
Да ничего в этих запахах нет, просто кухня есть кухня! Просто у нас стол обеденный стоит почти около разделочного! Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иллюстрировать примерами надо?

3067641[/snapback]


nado

 

Sorri za translit, vindous sletel ostalsya tolko linuks.
Re. ynaet, chto moyhno, a chto net, takyhe znaet ori ne ori no ne poluchish esli nelzya, no vse ravno kazhdyj den proveryaet, a vdrug yz yabyla i stalo mozhno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего в этих запахах нет, просто кухня есть кухня! Просто у нас стол обеденный стоит почти около разделочного! Вот так!

3068719[/snapback]


Все равно ничего не поняла :olen4:
У меня кухня тоже не огромная :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Эвикулишна в шизлонге не сидит она как только посадишь пытается перевернуться на живот и сильно ругается что не получается так что на кухне тоже на руках.И кухня не большая и запахи присутствуют пусть развивается это же тоже познание мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×