Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Мы заключили контракт с клиникой ИНПРОМЕД. Педиатр у нас Харченко. Мне очень нравиться. Ездим мы в клинику и честно сказать когда я туда первый раз попала, то было немного шокирована. Она находиться на 1 этаже в ощагах МГУ... Но!!! Главное врачи. Педиатр у нас очень адекватная и не паникует за зря. И невролог у них супер. Вылечила нашу болячку на раз. А главное цена очень приемлемая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам очень нужен телефон хорошенго невролога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключили контракт в Инпромеде. Все врачи приходят на дом. А наш личный педиатр - вообще суперская! :)

3572916[/snapback]


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! а кто у вас врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто -нибудь был в Клинике Здоровья ? Думаем закл. контракт..но пока колеблемся.

3144032[/snapback]


мы там заключили.
нам не повезло с педиатром,она мне не понравилась,нужно было давно ее поменять но что то было страшно что попадеться опять педиатр кот не понравиться.
а вообще чесно сказать контракт получаеться дорогой у них(тоесть если вам понадобиться на дом педиатр лишний раз-а в контратке указываеться энное количество посещений-то придеться доплачивать по 1800 по старому контракту)это очень не удобно!
зато в клинике можно хоть сто раз приезжать к педиатру и все бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Нам очень нужен телефон хорошенго невролога.

3794058[/snapback]

 

я доверяю единственному неврологу на свете!!! Остальное в личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в инпромеде... Цветкову знаем... отказались от нее.. теперь у нас Журавлева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в инпромеде... Цветкову знаем... отказались от нее.. теперь у нас Журавлева...

3944290[/snapback]

 


почему отказались от Цветковой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе мужа была возможность получить страховку на ребенка - заключили контракт. теперь вроде все врачи и прививки будут на дому. (страховая - Ингосстрах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени на нас не хватало... Говорила, что специалистам заявки оставила, я через 3 дня звоню в сам инпромед, а там ни слухом ни духом что нам специалисты нужны и сама не появлялась, типа все хорошо и ладно...
А Журавлева клевая :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаемся в районной поликлинике, если к какому-нибудь врачу невозможно попасть ездим в детский центр Семашко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили контракт в "Мать и Дитя". Все специалисты на дом приезжают. В районной поликлинике ни разу не была. Надо сходить хотя бы, что полис ОМС оформить на ребенка.

 

Изначально планировали заключать контракт на амбулаторное наблюдение в Перинатальном. Амбулаторное наблюдение в Перинатальном выходит всего на 15 тысяч дешевле.
Я боялась, что ребенок будет плакать в машине, а оказывается, что он спит. Если бы знала, то заключили бы контракт в Перинатальном. Просто потому, что там больше нравится, очень спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времени на нас не хватало... Говорила, что специалистам заявки оставила, я через 3 дня звоню в сам инпромед, а там ни слухом ни духом что нам специалисты нужны и сама не появлялась, типа все хорошо и ладно...
А Журавлева клевая  :mascha:

3948429[/snapback]

 


да Вы что, у нас такое же было, я думала наоборот в клинике что то путали

 

а массаж у вас был уже? кто был? у нас была Галина , очень не понравилась, вот сейчас второй курс массажа хотим а к кому обратиться не знаю, Галину их больше точно не хотим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь наблюдается в "9+" на Островитянова?
Кого бы вы там из врачей порекомендовали? Только желательно, что б не залечивали, а больше на гомеопатию настроены были и т.п....Если такие вообще есть в природе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь наблюдается в "9+" на Островитянова?
Кого бы вы там из врачей порекомендовали? Только желательно, что б не залечивали, а больше на гомеопатию настроены были и т.п....Если такие вообще есть в природе 

 

Катюш,

 

Я слышала не очень хорошие отзывы. В ПМЦ дают распечатки стоимости наблюдение детей в клиниказ "Мать и Дитя", "9+", "Клиника Здоровья".
Когда мы думали, какой контракт заключить и где в пределах 100 000, то я рассматривала "9+" также, потому что наблюдение на дому на один год стоит 88 000 (для сравнение в ПМЦ - 147 000, в Мать и Дитя - от 115 000 до 148 000).
Так вот, предварительно, я решила пригласить разово врача и "9+" просто для осмотра ребенка. Разовый вызов педиатра стоит 3 600. Два раза я оставляла заявку, и два раза мне перезванивали и говорили, что, никто не сможет к нам подъехать. При чем врача вызывала не на сегодняшний-завтриашний деняь, а в течение 3-4 дней, чтобы смог подъехать.
Вот из-за этого случая "9+" отпала сама собой.

 

Но, например, офтальмолог, которая к нам приходила и очень нам понравилась работает и в "Мать и Дитя" и в "9+". Да и большинство педиатров, я думаю, тоже.
Это же не стационарные педиатры, которые сидят в клинике. В "Мать и ДИтя" более 100 педиатров, как нам сказали при заключении контракта.
Работа по таким контрактам у них не основная, насколько я понимаю, а приработок.

 

Вот невролог к нам приходил, его основное место работы - Филатовская больница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш,

 

Я слышала не очень хорошие отзывы. В ПМЦ дают распечатки стоимости наблюдение детей в клиниказ "Мать и Дитя", "9+", "Клиника Здоровья".
Когда мы думали, какой контракт заключить и где в пределах 100 000, то я  рассматривала "9+" также, потому что наблюдение на дому на один год стоит 88 000 (для сравнение в ПМЦ - 147 000, в Мать и Дитя - от 115 000 до 148 000).
Так вот, предварительно, я решила пригласить разово врача и "9+" просто для осмотра ребенка. Разовый вызов педиатра стоит 3 600. Два раза я оставляла заявку, и два раза мне перезванивали и говорили, что, никто не сможет к нам подъехать.  При чем врача вызывала не на сегодняшний-завтриашний деняь, а в течение 3-4 дней, чтобы смог подъехать.
Вот из-за этого случая "9+" отпала сама собой.

 

Но, например, офтальмолог, которая к нам приходила и очень нам понравилась работает и в "Мать и Дитя" и в "9+". Да и большинство педиатров, я думаю, тоже.
Это же не стационарные педиатры, которые сидят в клинике. В "Мать и ДИтя" более 100 педиатров, как нам сказали при заключении контракта.
Работа по таким контрактам у них не основная, насколько я понимаю, а приработок.

 

Вот невролог к нам приходил, его основное место работы - Филатовская больница.

4019321[/snapback]


Спасибо большое за отзыв и совет!!! :flowers::flowers::flowers:
Я их даже не рассматривала на дому, т.к. дороговато для нас.
Я думала у них в центре наблюдаться, т.к. в пяти минутах от нашего дома... Но теперь сомнения отпали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×