Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
опытная мама

Несчастливый Брак

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Начну издалека-когда мне было 17 лет,я познакомилась с молодым человеком,мы полюбили друг друга,все у нас было замечательно и через 2,5 года нашей совместной жизни я родила сына.Позже наши отношения начали ухудшаться,он мне стал говорить,что сын незапланированный,но желанный,однако женится на мне он еще не готов,потому что еще вообще пока не планирует жениться.Я ему тогда говорю,что можно пожить вместе без брака,но семьей,но он и на это не согласился,сославшись на то,что жить с его мамой,как и с моими родителями он не хочет.Я с ним промаялась так еще около года и мы расстались.Он еще какое то время помогал мне добровольно материально,потом перестал,но его мама до сих пор помогает вещами и деньгами иногда,за что ей огромное спасибо :worthy:
Далее я встречаю человека,который искренне влюбился в меня и полюбил моего сына.Я очень обрадовалась,что жизнь моя налаживается вроде бы,мы расписались спустя 1,5 года знакомства.Поначалу все было просто отлично,но потом,спустя несколько месяцев нашей супружеской жизни муж начал придираться ко мне по поводу и без,мы ссорились часто и даже при ребенке.В довершение всего муж мне изменил!Ну такого я не потерпела и мы развелись.Мир для меня просто рухнул!Я,наверно от отчаяния,начала метаться,как тигр в клетке и мне надо было срочно кого то найти,чтобы,как я тогда считала,отомстить своему мужу за измену.Ну вы,надеюсь,поймете,в каком я была состоянии?!.Я стала писать в смс-знакомства и так вот познакомилась со своим нынешним мужем.Он меня сразу предупредил,что чел он нервный,вспыльчивый,по гороскопу он-лев,а я-рыбы,что мы разные по характеру,но ему во мне понравилось то,что я порядочная,честная,скромная,со мной есть о чем поговорить,в общем нашел во мне плюсы,а я подумала,что с его характером смирюсь,мол,кто не нервный при нашей такой жизни.В общем,мы стали встречаться,он был в курсе того,что у меня сын-как то никак на это не отреагировал.Сказал только,что детей любит и будет моего воспитывать как своего,но особого энтузиазма у него в этом не было.Постепенно,начинаю узнавать его биографию-он не из благополучной семьи-отец любитель выпить,мать тоже,вместе они не живут-разведены,его воспитывает бабушка-мама отца,притом чуть ли не с пеленок.Психика у него вся соответственно нарушена,но я не знаю до сих пор почему,закрыла на многие вещи глаза.Как оказалось зря! К тому же,он тоже оказался любителем выпить.
Наша совместная жизнь началась со скандалов,он мог поднять на меня руку,потом извинялся-я прощала,а потом все заново.Я через месяц после нашего с ним знакомства забеременела от него,наверно на фоне переживаний из-за развода с бывшим у меня перестроился цикл и...в общем так получилось.Скажу сразу,не знаю,простит ли меня Бог,но я не хотела рожать от него,то есть вообще ребенка я хотела,но не от него.Он запугал меня,сказал,что если я сделаю аборт,то он меня найдет и убьет.Я родила ему дочь,до ее рождения мы расписались.Не буду рассказывать про беременность-это было ужасно-он все время мне трепал нервы по поводу и без,а чаще без.И постоянно пил и по пьяни вытворял такое,что ужас.Нервничала я,его бабушка и на все это смотрел мой сын.Слава Богу дочка родилась здоровой,несмотря на все это.Он очень любит дочь,но как то особо мне не помогает в ее воспитании,я вожусь с ней сама до сих пор.К сыну моему после рождения дочки стал хуже относиться-может ударить(опять же по пьяни),обэывает по всякому,орет.Мальчик его боится жуть как,а он говорит,что хорошо,что боится,мол если не будет бояться,мужиком не вырастет.Я сама его боюсь,особенно когда он пьяный.Это непредсказуемый человек!Он не раз за нож хватался по пьяни,не знаю,пугать меня решил,или правда убить хочет,хотя он понимает,что если меня убьет,то его лишат родительских прав и посадят(он вообще то и так с ментами давно на ты,но все равно как то опасается).
Я очень хочу от него уйти,но боюсь,что он найдет меня и убьет ЗА ТО,что я дочку заберу с собой.Мне самой он велит давно уходить вместе с сыном,но дочку ему оставить просит,а я не могу алкоголику ее оставить!Да и вообще,она же моя дочь!
В общем попала я в западню!Моя мама его на дух не переносит-они давно в ссоре и он хочет,чтоб я не общалась с ней.Я его не слушаю,мы с мамой созваниваемся и общаемся,когда он не знает.
Все мои родственники говорят,чтоб я от него уходила,не боялась его,что на него найдут управу,но я настолько его боюсь,что пока ни с места.Он связан с местными бандитами и поэтому найти ему меня не составит труда.Я в полном тупике и отчаянии! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите,уезжайте,но что-нибудь делайте....подумайте о своем сыне,разве он заслужил такого к себе отношения......
Когда женщина принимает решение,то мужчина как правило ничего сделать не может...может конечно он и повыпедривается сначала,но точно потом о Вас забудет...что в данном случае и к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь его, те кто герои по пьянке на самом деле трусы. Снимите побои напишите заявление в милицию, как есть так и пишите, что угрожает, бьет. Забирайте детей и к маме. Он побузит, побузит и перестанет. Только надо быть твердой в своих словах и поступках. Ничего он Вам не сделает. С ним милиция побеседует, может и не один раз, а потом он от Вас отстанет. Постепенно все уляжется. Не надо такое терпеть, а то и Ваши дети вырастут с нарушениями в психике. Уходите ради детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить! И как можно быстрее. Хорошо если есть куда. А его не бойтесь, ничего онВам не сделает! Есть в конце концов милиция, пусть не идеальная, но что-то сделать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б не стала так вот просто советовать - уходить. :???: Да мало ли идиотов на свете...

 

Не бойтесь его, те кто герои по пьянке на самом деле трусы.

 

А что ему мешает напиться и за нож? Что его держит? Большинство убийств и происходит на почве быта...

 

Понимаю, как Вам сейчас больно. Ещё подумаю, что тут можно сделать. :ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытная мама, а нельзя попробовать его напугать? Ну показать ему, что Вы тоже можете ого-го что сделать и его не боитесь совсем?
Например, детей к маме или к подруге. Он начинает скандалить, а Вы сами за нож и "только подойди, урод, зарежу, и меня оправдают, потому что мир освободила от такого как ты".
Или попросить мужа подруги (который попредставительней и рожа чтобы пострашней, или нескольких мужей) помочь: побить его, припугнуть, что убьют совсем, если полезет к Вам или к детям?
Или сказать, что Вы его крики на Вас и детей записали на диктофон и отдали в органы, и с ним скоро придут разбираться.
Или сказать, что он Вас так достал, что Вы киллера наняли, и что даже если он Вас сейчас убьет, ему это уже не поможет. А вот если отстанет, то Вы, так и быть, отмените заказ на урода.

 

Мне кажется, что такие ублюдки на самом деле трусы. Их припугнуть посильнее, они и отвязываются.

 

Сорри за злобность, накатило что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ уходить - бежать надо!!!!!
Только продумать пути отступления основательно, лучше чтоб был кто-то, кто может прикрыть вас с детьми, и в случае чего, а еще лучше предварительно поговорив с мужем по-мужски.
Ну и женскую хитрость никто не отменял. Можно постепенно приводить его к мысли, что вы не та женщина в его жизни и все такое :bla:
Вообще на словах все куда проще выходит, поэтому именно вам, а никому другому, придется грамотно выстраивать план отступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, уходить, и как можно быстрее.

 

Расскажу историю близкой подруги.
Ее муж тоже часто выпивал, пропивал вещи из дома, распускал руки. У них рос сын. Она терпела 3 года. Потом решила разводится. Муженек начал ее шантажировать, что повесится, затем просто сказал: "Уйдешь или заведешь себе другого - найду и убью".
Терпение лопнуло, подруга подала на развод. В суде он закатил скандал, что своего согласия на развод никогда не даст. Был настроен очень агрессивно. Судья - мужчина - строго с ним поговорил (они это умеют). Тот как-то сразу присмирел (а попросту струсил). Их развели с первой попытки (в случае несогласия одного из супругов дают 3 попытки).
После развода он как-то заявился к ней с двумя мужиками, типа за своими вещами. В доме все перерыл, стал ее пугать, мол, мы тебя сейчас попользуем, а потом убьем. Она так спокойно отвечает "ну давайте, начинайте. Только после этого ты сядешь, и надолго, потому что мы теперь чужие люди". Естественно, они ее не тронули. Более того, он больше не появлялся никогда, даже к сыну не приходил. Подруга на алименты подавать не стала, говорила: "не хочу даже вспоминать о нем".
Ее бывший муж умер 1 год назад, через 6 лет после развода. Узнала она об этом случайно, спустя полгода, и теперь сын получает пенсию по утере кормильца. А пока был жив папа, сын не получал от него ничего.

 

опытная мама, не надо бояться, не загоняйте себя в угол, не уродуйте детям психику и жизнь. Удачи Вам :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытная мама, а нельзя попробовать его напугать? Ну показать ему, что Вы тоже можете ого-го что сделать и его не боитесь совсем?
Например, детей к маме или к подруге. Он начинает скандалить, а Вы сами за нож и "только подойди, урод, зарежу, и меня оправдают, потому что мир освободила от такого как ты".

Это опасно, т.к. он сильнее физически, и если бить, то насмерть, иначе только разозлишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая семья у нас среди знакомых..и вот так в очередной раз, когда он кинулся на нее-она его зарезала. Двое деток сейчас в детдоме. Вас такой конец устроит?

 

А то что он говорит-ему не нужна дочь-это сказки для вас. Он просто знает как манипулировать Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно, уходить, и как можно быстрее.

 

Расскажу историю близкой подруги.
Ее муж тоже часто выпивал, пропивал вещи из дома, распускал руки. У них рос сын. Она терпела 3 года. Потом решила разводится. Муженек начал ее шантажировать, что повесится, затем просто сказал: "Уйдешь или заведешь себе другого - найду и убью".
Терпение лопнуло, подруга подала на развод. В суде он закатил скандал, что своего согласия на развод никогда не даст. Был настроен очень агрессивно. Судья - мужчина - строго с ним поговорил (они это умеют). Тот как-то сразу присмирел (а попросту струсил). Их развели с первой попытки (в случае несогласия одного из супругов дают 3 попытки).
После развода он как-то заявился к ней с двумя мужиками, типа за своими вещами. В доме все перерыл, стал ее пугать, мол, мы тебя сейчас попользуем, а потом убьем. Она так спокойно отвечает "ну давайте, начинайте. Только после этого ты сядешь, и надолго, потому что мы теперь чужие люди". Естественно, они ее не тронули. Более того, он больше не появлялся никогда, даже к сыну не приходил. Подруга на алименты подавать не стала, говорила: "не хочу даже вспоминать о нем".
Ее бывший муж умер 1 год назад, через 6 лет после развода. Узнала она об этом случайно, спустя полгода, и теперь сын получает пенсию по утере кормильца. А пока был жив папа, сын не получал от него ничего.

 

опытная мама, не надо бояться, не загоняйте себя в угол, не уродуйте детям психику и жизнь. Удачи Вам  :flower4:

2997494[/snapback]

спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это опасно, т.к. он сильнее физически, и если бить, то насмерть, иначе только разозлишь.

2997537[/snapback]

Я с Вами полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытная мама, а нельзя попробовать его напугать? Ну показать ему, что Вы тоже можете ого-го что сделать и его не боитесь совсем?
Например, детей к маме или к подруге. Он начинает скандалить, а Вы сами за нож и "только подойди, урод, зарежу, и меня оправдают, потому что мир освободила от такого как ты".
Или попросить мужа подруги (который попредставительней и рожа чтобы пострашней, или нескольких мужей) помочь: побить его, припугнуть, что убьют совсем, если полезет к Вам или к детям?
Или сказать, что Вы его крики на Вас и детей записали на диктофон и отдали в органы, и с ним скоро придут разбираться.
Или сказать, что он Вас так достал, что Вы киллера наняли, и что даже если он Вас сейчас убьет, ему это уже не поможет. А вот если отстанет, то Вы, так и быть, отмените заказ на урода.

 

Мне кажется, что такие ублюдки на самом деле трусы. Их припугнуть посильнее, они и отвязываются.

 

Сорри за злобность, накатило что-то.

2997293[/snapback]

Понимаете,я и сама над этим подумывала,но это очень сложный и непредсказуемый человек,не знаешь,что от него ожидать.Вдруг хуже будет?!

Изменено пользователем опытная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б не стала так вот просто советовать - уходить. :???:  Да мало ли идиотов на свете...
А что ему мешает напиться и за нож? Что его держит?  Большинство убийств и происходит на почве быта...

 

Понимаю, как Вам сейчас больно. Ещё подумаю, что тут можно сделать. :ex:

2997277[/snapback]


Я с вами согласна!Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера устроил мне очередной пьяный скандал.Расскажу по порядку-дело в том,что я написала на сайте Одноклассники одному приятелю-поверьте просто ДРУГУ и ничего больше!Написала я ему уже наверно как недели три назад.Ничего особенного,просто-привет,как дела.Знаю,что этот друг заходил на этот сайт и раньше,притом когда моего мужа не было дома и я могла спокойно ответить,но ответил он мне только вчера вечером,и надо же,именно в тот момент,когда мой урод пьяный!Конечно,он ведь не знает ничего,он даже не знает,что я замуж вышла.Ну так вот,а этот придурок закатил мне сцену ревности по пьяной лавочке,мол еще раз он тебе напишет,я и тебя и его убью,притом его с бандитами найдет,а меня сам убьет.Обзывал по всякому,что только не говорил!Я оправдывалась,говорила,что как я могу ему изменять,оставаясь дома с годовалой дочкой,мол,дурак что ли,но без толку,ему что то доказывать бесполезно,особенно когда он пьяный!Опять ударил,сказал,что на всю жизнь мне такое запомнит(что именно,ведь я не изменяла,я не поняла).В общем я при нем удалила сообщение приятеля и сказала,что больше не буду ему писать.Но опять же без толку-он нес свою чушь дальше!Оговорюсь еще,что друг мой не русский-дагестанец(я вообще очень общительный человек и до этой свадьбы у меня очень много было друзей и подруг,именно ДРУЗЕЙ,и ничего больше,потом я постепенно перестала общаться с ними из-за мужа,сейчас ни с кем не общаюсь,дабы не будить в нем ярость).Он мне заявляет,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,тем более между нерусским мужчиной,я ему говорю,что есть исключения,что бывает,но его не перешибешь!А между тем он недавно сам написал бывшей однокласснице и я к этому нормально отнеслась.В общем дурдом какой то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×