Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Sos Про Молочницу!

Рекомендуемые сообщения

Девули, скажите пожалуйста обязательно ли молочница сопровождается зудом во влагалище? у меня зуд был после антибиотиков ровно 3 дня потом я начала ставить свечи Ливарол и зуда как не бывало т-т-т...но выделения есть только я не знаю мож и не молочница это, т.к. выделения не творожистые... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница может быть и без зуда.

 

Но если выделения не творожистые - нужно обязательно сделать анализ...
Скорее всего это и не молочница совсем... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 4-5 дней выделения, как при овуляции, белесые, слизь. После вагинального УЗИ щипало. Так не беспокоит совсем, что может быть не знаете? мазок на флору сдала, узнаю завтра вечером результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю беременность мучила молочница, врач говорила "Пока не лечим", мучилась жутко. Потом перед самыми родами успелаПамуфицином пролечить, но после снова вылезла, щас вроде нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера проаисали курс.Короче 7-10 процедур, делаю в ЖК. Сначала аккуратненько мне перекисью всю творожистость убирают, потом обрабатывают кремом Кандид, на ночь таблетка-свечка кандид В6 .Эффект хороший и достаточно быстрый, со всеми кто делал разговаривала - довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач в ЖК прописывала свечи Пимафуцин, но через время все опять повторялось. на курсах в школе будущих мам как-то обсуждали эту проблему с врачем-гинекологом (из 17 роддома), она посоветовала делать влагалищные ванночки с препаратом Малавит+водичка1/4, он и молочницу убирает и флору влагалища не нарушает. сегодня иду в ЖК, посоветуюсь со своей докторшей
никто Малавит не пробовал? напишите, помогло ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была один раз в жизни, на 20 нед. когда лежала с тонусом в патологии, мне выписывали препарат Клион Д, очень классный я считаю :yess: вот я дней 5 пока там была пролечила и всё, больше никогда после этого не было :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была один раз в жизни, на 20 нед. когда лежала с тонусом в патологии, мне выписывали препарат Клион Д, очень классный я считаю :yess:  вот я дней 5 пока там была пролечила и всё, больше никогда после этого не было  :worthy:

3616739[/snapback]

 

Я до Б. пролечилась Клион-Д от молочницы, и сейчас, во вторую Б., может она и есть, но не беспокоит, мне тоже оч.понра этот прперат (свечи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до Б. пролечилась Клион-Д от молочницы, и сейчас, во вторую Б., может она и есть, но не беспокоит, мне тоже оч.понра этот прперат (свечи)

3617257[/snapback]


а у меня были не свечи, а такие таблетки шипучие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!! Я бы не выдержала слов "Пока не лечим"!!! Это же пытка!! Благо мне врач сама лечила в начале беременности! Ничего не прописывала. Я к ней каждый день приходила (дней 10) она промывала раствором фурацилина и обрабатывала зеленкой! После первой же обработки зуд перестал почти!!! А после второй так вообще благодать! Но 10 дней отходила и до конца беременности все было ОК! Тока в конце опять возникла, но уже без зуда. А врач была в отпуске, а другая врач наверное не лечит таким способом. Короче рожала с зелеными водами из-за этого!.. но все обошлось потом!
А уже после родов лечила молочницу свечами тержинан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пролечилась Клион-Д от молочницы

 

помогает, но лучше консультируйтесьс врачем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на курсах подготовки к родам беседовали с врачем акушером-гинекологом из 17 роддома, он сказал, что если всю беременность была молочница, которая то возникала. то после лечения пропадала, оч высок риск разрывов, потому что молочница "разрыхляет" ткани.....
вот блин..... что же делать. выписали очередные свечи в консультации - полижинакс. надеюсь , в этот раз поможет :dwaft::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю бер. страшно мучаюсь ей, говорят пройдет с родами, а пока придется смирится! Иммунитет снижен!
Но врач прописывала свечу Залаин. Мне помогло очень! А иначе на стену лезла! О сексе даже думать не могла, зуд, выделения, трещины!
После свечи (она одна и ее можно во время беременности) увидела белый свет. Еще есть крем Залаин. Врач советовала до процесса общения с мужем намазать у него этим кремом, но мы как то редко это делали и забывали, поэтому я мазалась уже после, потому чт зуд возникал сразу! Как то очень сильно я на близость реагирую! крем зуд снимал.
еще один раз пришлось пролечить мужа, название препаратом не помню. вроде помогло на длительное время, но потом опять!
а пимафуцин, говорят, слабее залаина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×