Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Sos Про Молочницу!

Рекомендуемые сообщения

кто как во время беременности молочницу лечит (л)? два дня передышки о снова жжение, зуд и творожистые выделения :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так попробуйте
!. Подмывание слабым содовым раствором
2. Из маленького шприца, стерильно, чтоб, вводите осторожненько во внутрь буру с глицерином. Купите три бутылочки. Стоит пузырек рублей 12.
Предупреждаю - первый раз жечь будет страшно!!!!
Зато у меня эта бяка на всю беременность исчезла.
Если не хотите вводить в себя шприц - можете снимать жжение и зуд просто, протирая бурой места жжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так попробуйте
!. Подмывание слабым содовым раствором
2. Из маленького шприца, стерильно, чтоб, вводите осторожненько во внутрь буру с глицерином. Купите три бутылочки. Стоит пузырек рублей 12.
Предупреждаю - первый раз жечь будет страшно!!!!
Зато у меня эта бяка на всю беременность исчезла.
Если не хотите вводить в себя шприц - можете снимать жжение и зуд просто, протирая бурой места жжения.

2997597[/snapback]


Бура в глицирине - это тетраборат натрия??? которым я детке горлышко обрабатываю при ангине....так на вкус он сладковатый...видимо на то место не очень :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно он. Им еще молочницу у детишек снимают.
Действительно - на ТОМ месте, как зверь!!! ))))
Но потерпите денек и все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно он. Им еще молочницу у детишек снимают.
Действительно - на ТОМ месте, как зверь!!! ))))
Но потерпите денек и все наладится!

2997643[/snapback]


спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - у нас молочница обострялась после секса, наш врач посоветовал один раз пролечить пимафуцином, а дальше заниматься :sexxx-sm: только с презервативом. Нам помогло, по крайне мере жутких обострений, как в начале беременности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно бурой. Она сжигает слизистую и нарушает баланс микрофлоры. Потом замучаетесь эту молочницу лечить. Спринцевания вообще лучше избегать, пользуйтесь свечами (врач посоветует какие можно при беременности). Не ешьте кислого и сладкого в период обострения. Иммунитет укрепляйте, витаминки попейте. И, вообще, берегитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перервую беременность лечила-Тержинаном(такие свечи),мне их врач начначал. Делла 2 кусра -один на раннем сроке, а второй почти перед родами почти. Помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не занимайтесь самолечением, все средства хороши, но только после консультации со специалистом. Только он может вам сказать, что именно вам нужно в вашей ситуации и на вашем сроке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала в больнице, после антибиотиков начался ужасный зуд во влагалище, насчет выделений не поняла, сказала врачу, она прописала свечи Ливарол. Зуд ушел, а вот насчет выделений пока не знаю, т.к. сегодня ночью 5-й раз поставила...
моя знакомая во время беременности тержинаном вылечила, если после Ливарола не пройдет тоже попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сказала - пока не лечим.Совсем зуд будет доставать - подмываться изредка! раствором содовым.И всё.
Вот на след.неделе пойду уже отпуск декретный оформлять, покажусь и таки подниму еще раз этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали пока не лечить. До этого безуспешно использовала свечи Пимафуцин и тот же Тержинан... зуд, жжение и выделения частично снимаются спринцеванием раствора яблочного уксуса (1 чайная ложка на стакан кипяченой тепленькой воды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама всю Б. промучилась ,пролечивалась только перед родами Пимафуцином. Острый зуд снимала спринцеванием содовым раствором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач пимафуцин прописала. Я вот только курс закончила. З дня свечи пимафуцин на ночь + 5 дней по 1т 4 раза в день таблетки пимафуцин. Вроде лучше стало, но надолго ли хватит не знаю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож были выделения, типа молочницы...но мазок показал чистейшие выделения :crank: я не лечила, после родом все прошло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×