Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оленька_**,
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ДЕЛАТЬ??? МЕНЯТЬ КЛАСС? ШКОЛУ?

училку гнать надо. жуть просто!пока прочитала только первую страницу. надо конечно коллективную жалобу директору школы, и сказать,что если немедленно не разберется,то будете писать в департамент образования. хотя вот честно я бы в любом случае написала в департамент. потому что от вас она так же "по собственному желанию" уйдет и так же "по собственному желанию" придет в другую школу...а таким....кхе...личностям вообще нельзя рядом с детьми находится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высмеяла ребёнка, довела до слёз, но поставила пятёрку! :blink:

больной человек... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я прочитала, я просто в шоке от дамы, доводите это дело до конца по-любому!!!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не знаю как жалобу грамотно написать....

позвони в департамент.кратко информацию изложи и они тебе подскажут как написать. но вообще ты реально не обязана прям по всем правилам заявление писать.

 

и согласна с Кошачий Крик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_** , удачи вам!
Таким "преподавателям" не место работать вместе с детьми и находиться в их обществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе есть ещё вариант - но это должен сделать папа... И вид у папы должен быть неадекватный. Зажать эту гадюку в уголочке и тихо-тихо, нежно-нежно сказать, что именно с нею будет, если дочка хотя бы раз уронит хоть одну слезинку...

2994607[/snapback]


Супер!
Жаль,что у Вас не получилось дожать доконца!Но против лома,как говорится не попрёшь.
А советы просто класс.Надо всегда иметь на вооружении несколько способов защиты!(хоть бы уж они не пригодились...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давно написать хотела, да с домашнего компа писать, одни мучения.
Расскажу о себе.
У нас была преподавательница по русскому языку и литре с 10 класса. До нее я была твердой хорошисткой, а у нее постоянные придирки и тому подобное. Я себя вела всегда нормально (у нее - чтобы лишний раз не вызывать придирок), а она все равно цеплялась. Не только ко мне. Когда она попросила, чтобы мой отец привез мешок картошки ей, у меня неделю были пятерки, когда я ей купила краску - то же самое. В 11 классе меня это уже стало доставать. Завуч уже не удивлялась когда видела меня во время урока в коридоре. После очередного выгона я сразу пошла к директору и накатала заявление, что я отказываюсь у нее учиться. Мне сказали, что на педсовете разберутся. Естественно, постоянно были какие-то отговорки, всю четверть я не ходила на занятия. Была бы я в Москве, я бы пошла дальше. Я подошла к своему классному руководителю и сказала, что буду посещать уроки, но чтобы она меня не трогала, так как мне предстоял обязательный экзамен по этому предмету. Она меня не трогала.
А у тебя доча маленькая и поэтому вам родителям придется писать заявление самим. Не поможет заявление директору, идите дальше, в департамент, в Министерство. Вот. И желаю вам удачи!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька_**,
Как у вас дела? :mascha:

3008756[/snapback]


Нас тоже интересует. Как развиваются события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас тоже интересует. Как развиваются события?

И я жду , что дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что переживаете за нас!!!

 

В понедельник ходила к завучу, директору.
Училку проверили... грамотность у неё сильно страдает. С завтрашнего дня русский и чтение будет вести предметник из средней сколы.

 

Уговорили меня не переводить Софи в другую школу (она лицо для школы престижное - победила в городской олимпиаде по русскому среди вторых классов, с музыкальной школы её выбрали петь на Рождество в храме Христа Спасителя в детском хоре - ЭТО Ж ДЛЯ ШКОЛЫ КАКОЙ ПРЕСТИЖ! )

Да и я .... не последний человек.... всё же районный логопед :parrdon:

 

 

 


Потом подошла к учительнице, сказала, что знаю её "прошлое" (вот дура, она же знала, что все школы района по логопедии мне подчиняются! Нашла на какого ребёнка наехать!)

 

Она сделала большие невинные глаза - "СОФЬЯ ПЛАКАЛА? Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!" :toksz:
В общем я сказала ей, что если если ещё хоть один подобный случай, она в нашем округе работу по специальности не найдёт!

 

Директор сказала, что при первой возможности её убирёт , просила меня никуда не писать - шума не хотят.

 

Сказала, что в крайнем случае, выпустят четвёртые классы (их 4), а первых возьмут 3, а учителя нам на 2 года дадут.

 

ВОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**, теперь главное, чтоб за этот год училка не отбила у Софьи желание учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор сказала, что при первой возможности её убЕрёт , просила меня никуда не писать - шума не хотят.

 

Сказала, что в крайнем случае, выпустят четвёртые классы (их 4), а первых возьмут 3, а учителя нам на 2 года дадут.

 

ВОТ.

 

Осуждая других за неграмотность, хоть сами-то грамотно бы писали...
Ещё мне непонятно: как это, наберут 3 класса? А если детей на 4 придёт?

 

По теме - всё правильно, терпеть таких учителей нельзя! У нас был случай, девочку во 2 классе учительница выгнала из класса за то, что у неё не было карандаша. Девочка вышла, села на диванчик и позвонила родителям, а те - в прокуратуру. Всё! По школе - прокурорская проверка, учитель с давлением месяц на больничном. Хотя там неплохая учительница была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осуждая других за неграмотность, хоть сами-то грамотно бы писали...
Ещё мне непонятно: как это, наберут 3 класса? А если детей на 4 придёт?

 

По теме - всё правильно, терпеть таких учителей нельзя! У нас был случай, девочку во 2 классе учительница выгнала из класса за то, что у неё не было карандаша. Девочка вышла, села на диванчик и позвонила родителям, а те - в прокуратуру. Всё! По школе - прокурорская проверка, учитель с давлением месяц на больничном. Хотя там неплохая учительница была...

3012247[/snapback]

 

ИМХО ,хороший учитель за карандаш второклашку не выгонит из класса.Глупость какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×