Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уррраааа! Как я рада что могу создать свою беременную страничку!!!
10 августа я вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете - за моего ЛЮБИМОГО! (теперь его уже можно смело называть будущим папочкой :D ). И мы сразу решили приступить к оччень ответственному делу - "деланию Ляли". И весь сентябрь мы сдавали повторные анализы. В первый раз мы их сдавали еще до свадьбы. Хотя было у нас все в порядке врач сказала перед самим зачатием сдаться еще разочек. :crank: И вот, наконец-то, наши анализы готовы и с 25 сентября мы приступили к самому приятному процессу зачатия Ляли :aiaiai: После ежедневных!!! (Мой муж сексуальный гигант, наверное :mascha: ) стараний в течение месяца мы стали ждать результата.
Может это конечно прозвучит смешно, но признаки беременности появились во мне спустя три-четыре дня! :crank: Если такое конечно может быть. Самый первый признак - я начала спать - придя домой с работы вырубалась в 7-8 вечера! Потом у меня начала болеть грудь - с каждым днем все сильнее и сильнее. Через полторы недели начало тошнить, и сейчас меня уже рвет с переодичностью 2-3 раза в день. :badd: Моя любимая мамочка поняла что я беременна, когда я ей рассказала, что мне приснился бабушкин пирог - такой с картошечкой мммм - вкуснятина! И что я его безумно хочу съесть! Свой долгожданный пирог я получила через 4 дня и съела его одним махом! Обжорка я,да? :foool:
За два дня до задержки я сделала тесты и увидела две полочки на всех!!! правда вторая очень-очень слабенькая. Естественно не удержалась и этим же вечером обрадовала Любимого - наклеела полосочки тестов на бумажку, красиво оформила вставила в рамку, обернула праздничной бумагой и вручила мужу! Вы бы видели его глаза!!! Сначала он есстественно ничего не понял <_< Но я ему быстро объяснила что к чему! Очень обрадовался!
Воооот. Ходила на Узи а там моего пузеныша еще не видно :( Сказали рано пришла - вот в понедельник пойдем смотреть на нашего птенчика. Уря! Не могу дождаться!
А вообще я такая счастливая-счастливая!!!!! Как будто крылышки за спиной выросли - чувствую себя особенной!
Всем, кто прочитает мой маленький рассказ желаю огромного здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким важным событием :clap:
Легкой вам беременности!!!!
Впереди долгий и радостный путь :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вашу семью с маленьким пузожителем! Скорее ставь линеечки! Будем недельки считать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! :clap:
Лёгкой и счастливой беременности без токсикозов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый Цветочек,
Молодцы!!!Поздравляю с беременностью!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena, Мурзик*, Будущая_Мама, Юсенька* Спасибо вам огромнейшее за ваши поздравления!!!! Чувствую себя на седьмом небе от счастья!!! Вам желаю отличного настроения! И чтобы вы были самыми счастливыми на свете!!!!
Мурзик* Я, наверное, торможу конечно, но совсем немогу понять в какое такое волшебное место нужно вставить адрес календарика - чтобы он появился :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик* Я, наверное, торможу конечно, но совсем немогу понять в какое такое волшебное место нужно вставить адрес календарика - чтобы он появился

2984860[/snapback]


Заходишь в профиль, выбираешь редактировать подпись, в открывшееся окошечко вставляешь код линеечки, нажимаешь обновить подпись и все - линеечка будет появлять под каждым твоим сообщением :flowers:
Если что-то не получится, спрашивай! Поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь, желаю, чтоб в понедельник все уже было видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый Цветочек,
С недельками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя со статусом беремешки!
Пусть 9 месяцев будут очень-очень счастливыми и незабываемыми :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с беременностью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пузиком =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Беременность моя, к сожалению, закончилась плачевно. И эту темку я хочу удалить. Только никак не могу найти каким образом это сделать. Подскажите, пожалуйста. Или если кто-то может удалите мою темку. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×