Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташка*, ничего главное желание, я всегдасебе говорю, другие смогли, а я что хуже(это только с вождением не прокатывает хотя и уговариваю себя, что надо, но боюсь дико хотя права уже имею лет 10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не жрать!!! и заниматься спортом!!!

 

истины, которые ВСЕ знают

 


но у кого-то хватает силы воли, у кого-то нет....у меня, например 

3024956[/snapback]

 


Эти истины я знаю...
Я есм одни раз в день на работе вчером пью кефир и позволяю себе съесть одну овсяную печенку... утром не ем вообще... а вес - ПИПЕЦ! НА МЕСТЕ!!!! :dwaft:

 

Раньше занималась аквой - но сейчас не могу тк она привязана по времеи, а после работы я принадлежу моей Аню!
Жду когд откроется фитнес рядом - уже абонемент купила - там можно в раз0ное время ходить.. надеюсь поможет - а то при рост 160 вешу 70 кг - вот такой вот я квадрат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVCH*, так ты от голоду :histeric: , пересмотри свой режим питения, с утра наоборот надо хорошо кушать!!!! Знаешь такую старую пословицу? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, вот примерно в таком ключе и действуй и главное овощей побольше кушай вареных, печеных, сырых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
ПОХОЖЕ НА ТО :essss:

 

Надо стараться но не получается на работе особо не выберешь что поесть
а дома не готовлю только для дочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через полтора года после вторых родов.... Но это не мои усилия, это природа-матушка.... так что не завидовать))
b40c58328a62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
ну в 2003 году смогла скинуть 17,5 кг и щас смогу, главное было бы желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня рост 175, до беременности весила 58-60, к родам 86, сейчас вешу 74. Еще стока сбрааасывать.... Ужс. А главное я еще пока грудью кормлю и жрать все время хоцца... Хотя разумеется ниче мучное я не ем- никогда се позволить не могла, к сожалению. Набираю сразу с одной булочки- ужас а не организм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, молодец, стройняшка! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще убейте меня, я люблю покушать

3025966[/snapback]


главное кушать правильно.. и плюс заниматься собой.. начиная от контрастных душиков ( постоянно без перерыва на беременности) заканчивая "ленивыми " упраженниями на прес и мышьцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, а вот про "ленивые" упражнения можно поподробнее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать**, а вот про "ленивые" упражнения можно поподробнее???

3027165[/snapback]


копирую из жура... своего..
про упражнения
1 так называемые дыхательные..
на пресс .. втянули живот до упора.. задержали.. выдохнули.. втянули... задержали.. выдохнули..
ню? кто сколько смог.. у мну рекорд 63 раза
2 качелька ...
стоим жарим картошку.. мешаем пельмени.. попой вправо-влево-вправо-влево
пока ужин не приготовим
3 вращательные ( талия )... помешиваем суп и тазиком по 4 м тьочкам проходим..максимаольно вперёд, максимально вправо, максимально отопырить. максимально влево
при упражнении 2-3 прямая спина, гордый разворот плеч , ноги на ширине последних
упражнение 2-3 можно выподлнять и когда мелкий бузит и с рук не слазить.. двойная польза.. упражнение с утяжелителем.. идеально в слинге..
зайцу нравиться...
упражнение 1 делаю и за компом и при чтении книги и в транспорте..
4 упражение для груди.. что не даёт моему 6 му оканчательно упасть.. ладони вертикално перед грудью и давим.. давим.. отпускаем и снова давим , давим.. хорошо бы ещё мячик маленький между ладонями ещё держать
делаю просматривая ваши журики 
воть.. елс вы про енти упражения вспомните хотяюы раза 2 в день и минут по 10 поделаете результаты будут достаточно быстро...
кроме упражнения 1 все делала и будучи сумчатой.. обе беременности.. думаю именно из-за ентого у мну сразу был идеальный животик..
а серьёзные "не ленивые" упражнения нужны?? а то знать знаю.. а времени не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, пасиб, :mascha: ща скопирую себе во все компбютерные места и на работе и дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер темка !!! ;)

 

IDEALE*
фигура у тя просто...ну просто...ну просто МЕЧТА!!! несбыточная))))))))))))))))))))).............

 

у меня и до и после родов остались ""проблемные"" места, как бока и круглый животик))))
а! ну и полное отсутсвие талии)))) - ну такой меня уродили-наградили родители...
эххх, мамаша моя, родила от низкорослого, коренастенького папаши - надо было от высоченого атлета рожать)))))
a85ffa984fa8.jpg
6c3840fa3b2a.jpg
7f4453990b6c.jpg
это фоты через 5месяцнв после родов

 

до б. я весила 56 (рост 170)
пошла рожать 68
через месяц после родов весила 59
через три месяца (воообще без диет) 57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*
Лиль, ты бы уж не причитала по поводу своей фигуры, она у тя хорошА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*
Лиль, ты бы уж не причитала по поводу своей фигуры, она у тя хорошА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×