Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьер***,Маш,
ну ты у нас ГЕРОЙ

3028188[/snapback]


Не, Наташ, я не герой, я просто себя очень люблю! :smi1::friends: ))) Все это возможно если задаться целью! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодчина :victory: , прям разные люди на фотках и в разных возрастов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще хочу одно вещь сказать - не надо фанатизма!! Ведь есть такие критерии, как вес скелета, ширина кости и так далее! У всех она разная! Я при росте 165 имею нормальный вес 50-52кг, но у меня очень легкая и узкая кость! А вот моя тетушка при росте 158 имеет вес 65кг, и она ХУДАЯ, просто у нее кость тяжелая и широкая! Ну и опять же - надо смотреть объемы. Бывает так, что и вес вроде как "добеременный", а при этом пузяка висит или еще что то такое. Значит надо работать физически, а не голодать! Голодом мыШцы не подтянуться. И еще есть всякие особенности фигуры. Вот у моей мамы голифе, так тут легче застрелиться, чем их убрать! Только хирургически, но она как то с ними 55 лет прожила, и ничего, довольна собой)) Я это к тому, что не надо стремиться к недостежимым целям, а то можно себя загнать так, что потом в больничке лечиться придется! Каждый должен понимать свой потенциал, и стремиться к ЛИЧНО СВОЕЙ красоте, а не к чужой! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**, спасибо! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему почти до конца (еще 3стр), хочу высказаться по постам:
Олеся29*, РЕСПЕКТ!!! :super: Я знаю, как тяжело убрать такой пузяк! Просто супер!!! :nazvet:
Перчинка**, слушай, я ж тя видела!! Что ты на себя наговариваешь, или ты успела поправится? :blink: Ты такая...аппетитненькая, грудь шикарная просто!! Давай на спорт, думаю тебе только это надо для общего тонуса! :super:
Лучик Света**, Светик, я те хочу сказать, что ты мне которая ТЕПЕРЬ нравишься больше! :aiaiai: Ну, не знаю...Ты стала более женственная, соблазнительная! Мне кажется, ты себя любишь прошлую не по фигуре, а по каким то внутренним изменениям))) Чисто внешне ты супер просто! :super:

 

Девочки, по поводу гормонального сбоя- сдайте анализ на гаормоны щитовидки. Если у вас гипотериоз, то вполне возможно что причина повышения веса в нем. Пока не пролечите- не похудеете. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная темка очень... Мне конечно нечего показывать.. всего одни роды - не показатель.. но все-таки..
Это я До беременности:
131.jpg
Не толстая, не худая, обычная..
Рост 168, весила 54 до Б, сейчас вешу 56, но я еще кормлю и не знаю что будет как закончу...
Вот я после родов:
133.jpg
146.jpg

 

В общем-то ношу все добеременное, кроме кофт, сиськи не влазят...если приодеться гламурненько, то будто и не рожала, только грудь больше... растяжки на сиськах не скрыть, да и какие они будут как ГВ закончу.. ну с этим надо смириться наверное.... Если сижу, то складки на животе проще образуются, хотя когда стою, хожу - живота вроде как и нет.... но это наверное надо прсото позаниматься, вот сейчас буду делать эти ленивые упражнения...

 

Но больше я пишу для того, чтобы спросить мам двоих и более детей занимались ли вы до вторых (третьих) родов? помогло ли это? Это я к чему: сейчас меня вроде все устраивает, но это ж первые роды... после вторых сложнее будет... вот я и думаю - поможет ли физ подготовка, до вторых родов восстановиться после них? если сейчас я буду заниматься, мышцы натренирую, кожу подтяну посильнее... или бесполезно? после вторых все равно заново восстанавливаться надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я при росте 165 имею нормальный вес 50-52кг, но у меня очень легкая и узкая кость! А вот моя тетушка при росте 158 имеет вес 65кг, и она ХУДАЯ, просто у нее кость тяжелая и широкая!

3028242[/snapback]


\\у меня она еще и широкая эта кость, будь она неладна :D
\\заказала обруч-массажер 750 рэ с доставкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Ты НЕРЕАЛЬНАЯ молодец. Посмарела на фотки и просто ахнула!!! На тебя надо равняться!!!!
Сразу же захотелось срочно худеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. А мне такая диета противопоказана, как выяснилось. Я тут в порядке лечения лямблий (нашли у малыша, лечимся всей семьей) неделю на диете почти без углеводов сидела, так у меня странные приступы голода появились (даже после еды), я их врачу описала - гипогликемия. То есть, мне сахар точно надо употреблять постоянно, а то НЕсахарный диабет будет, а я и не знала о таком. Придется продолжать тупо сокращать объем еды и потихоньку начинать упражнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой обруч. Я его крутила каждый день, наверное месяц...Минут по 5-7, а больше вы и не сможете! Очень эффективно если пузо намазать гелем каким-нить для похудания и тп, лучше который разогревающий, а на него или термо-штаны, или пояс. И вот в этом крутить. Потом сразу не снимать, походить часик в поясе/штанах, потом можно снять, но крем не смывать, просто салфеткой протереть живот, он будет очень мокрый.

 

082007_13.jpg082007_02.jpg

 

В инете его можно найти, загнав поиск по "Обруч-тренажер". А вообще я его в спорт-магазах видела, просто он в разобранном виде продается, и его не сразу находят.

3028123[/snapback]

 


вооо, у меня такой обруч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***Какая вы молодец, нет серьезно, глядя на ваши фоты понимаешь, если захотеть можно всего добиться, выглядите просто потрясающе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita*,
Асюля*,
Девочки, спасибо! :nazvet: На самом деле я очень надеюсь, что мой пример вдохновит тех, кто не верит, что можно похудеть! :super:

вооо, у меня такой обруч!

3028473[/snapback]


Ну и как, помогает? Лично мне он очень помог! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как, помогает? Лично мне он очень помог!

 

как видите))) хорошо талию делает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, я в шоке.................я тебя видела как раз беременной недель так в 38 - крупная такая барышня, а сейчас...мама дорогая....ты просто супер выглядишь!

 

Перчинка**, слушай, я ж тя видела!! Что ты на себя наговариваешь, или ты успела поправится?  Ты такая...аппетитненькая, грудь шикарная просто!! Давай на спорт, думаю тебе только это надо для общего тонуса!

 

Вот именено АППЕТИТНАЯ... всегда такая была. Хочу быть изящной... :tanezz:

 


а спорт только форм добавляет.

 

Вешу 71 кг при росте 168. Кость широкая....в общем, хочу 55 где-то...но ЖРУ много, ёпрст.

 

что-то не вставляется фота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я в феврале, то есть - полгода после родов.
Это где то через 10 месяцев.
А это вчера фоткалась для хвастов))) Левке год 2 месяца и 2 недели.

3028097[/snapback]


:clap::clap::clap: Просто обалденно! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×