Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кулички,
спасиб, Оль...
но поверь, не могу одеть платья, подчеркивающие талию, тк подчеркну тады, шо ее нету)))
и если одеть сильно обтягивающие джинсы, то будут "вываливаться" бока :( бесит
но другой фигуры у меня не буит уже...тк денег на липосакцию нет :)

 

кста,
про СИСЬКИ
до б. и родов, и гв - грудь была 2 размера...
сейчас хороший такой 3й
и сиськи чуток провисли каэшн))) када пустые
но несмертельно, смотрю в зеркало БЕЗ слез :)

 

c2f307b59239.jpg
сиськи ДО
c1cb9d47e7e8.jpg
сиськи ПОСЛЕ

 

ну видно,что "возмужали" и "подрасли" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девчонки!
Пришла и я к вам. Почитала всю тему и поняла, чем девчонки худее, тем больше им хочется еще похудеть. Мне до них конечно еще как до Китайской границы.
Начну сначала. Я весила до беременности 60 кг при росте 165 и для меня это было нормально.

3025966[/snapback]


Наташка*,

 


Наташ, ну убивать не стану.... :D ты вообще деУшка оч симпатишная! а вес... ну, что делать кому-то дано быстро похудеть, а кому-то нет.... я думаю, что нормально все будет и сбросишь ты свои излишки! главно е верить и стремиться! :nazvet:

 

 

 


но поверь, не могу одеть платья, подчеркивающие талию, тк подчеркну тады, шо ее нету)))
и если одеть сильно обтягивающие джинсы, то будут "вываливаться" бока  бесит
но другой фигуры у меня не буит уже...тк денег на липосакцию нет

3027646[/snapback]


Lilu Dallas*,

 

 

 

дык, красивая ж ты! абсолютно искренне говорю... я почему-то костлявых не люблю.... я таких приятных форм девушек очень даже уважаю.... где-то и завидую)))) :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть я - сейчас какая :aiaiai:
7135aaba6e29.jpg

 

пы.сы. - на лицо не глядим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
хорошенькая фигурочка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,
как здоррово..
всй так гармонично..
а чего на лицо не смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,
КЛАСС :essss:

 

Девочки а есть ли тут кто нибудь как я - квадратный с животом и оками..и Ж?
А то гляжу на фотки как ие все красавицы и про что говорят.. про лишний вес которго у них нету! ДЕВУШКИ ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ и СТРОЙНЫЕ!!!!!

 

Вот бы кто нибудь такой же "стройный" как я показался....

 

ТАТЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ТВОИ УПРАЖНЕНИЯ... надеюсь сдивинусь с места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте, попугаю народ)))
Первые двое родов показывать не буду, нет фоток сразу после родов. Могу сказать, что в первый раз набрала 20кг, во второй - 25кг, а третий - 35кг.
Вот фотка через месяц после третьих родов, это я уже немного сбросила, не так все страшно, как было сразу.

 


152006.jpg

 

красота, да?))))

 

Вот это я в феврале, то есть - полгода после родов.
_300713.jpg

 

Это где то через 10 месяцев.
E34_334.jpg

 

А это вчера фоткалась для хвастов))) Левке год 2 месяца и 2 недели.
1-2.jpg

 

Была 85кг, стала 50кг.
Все поправимо, девочки, главное желание и серьезный подход! На счет фигуры - лучше она не стала, конечно. Но это уже сейчас, после третьего раза. Даже после второго не было ничего особо страшного, а вот третий - нанес урон. Титьки сдулись, попа пропала, кожа уже обратно не стягивается, хоть ты тресни, оно и понятно- ее три раза ТАК растягивали. Растяжек новых не было (все получила в первый раз), но сама кожа уже не та. Но все равно, знаете, я считаю что для мамы троих детей все не так страшно! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*, гыыы, слушай, ну ты то МНЕ этого не говори, что у тебя ее больше не будет. БУДЕТ!!! Я же писала в журе (и ты читала) какой приблудой я убрала живот, который у меня свисал так, что я пипитьку свою не видела, реально!))) Ща, кстати, сюда эту штуковину кину, может кому пригодится. Реально рульная весч! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой обруч. Я его крутила каждый день, наверное месяц...Минут по 5-7, а больше вы и не сможете! Очень эффективно если пузо намазать гелем каким-нить для похудания и тп, лучше который разогревающий, а на него или термо-штаны, или пояс. И вот в этом крутить. Потом сразу не снимать, походить часик в поясе/штанах, потом можно снять, но крем не смывать, просто салфеткой протереть живот, он будет очень мокрый.

 

082007_13.jpg082007_02.jpg

 

В инете его можно найти, загнав поиск по "Обруч-тренажер". А вообще я его в спорт-магазах видела, просто он в разобранном виде продается, и его не сразу находят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш, кидай давай!!! сюды...Народу нужно знать не тока своих героев в лицо,
но и способы их усовершенствования :)

 

знаешь, глядя на тя и еще на несколько примеров многодетных мамаш,
я готова пройти ЭТО (написала и содрогнулась) снова и снова,
тк вы живые подтверждения тому, что МОЖНО!!! :) что можно быть при фигуре, да ЕЩЕ КАКОЙ,
имея при этом энное кол-во детей...

 

Не честно - те респект и уважуха,
тк Мамба худая и стройная была и при беременности и ничо скидывать ей не надо было - повезло так
а ты МЕГА молодца!!! с такой коровиЩИ, уж прости, стать снова дефачкой-конфеткой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инете его можно найти, загнав поиск по "Обруч-тренажер". А вообще я его в спорт-магазах видела, просто он в разобранном виде продается, и его не сразу находят.

о! обязательно куплю!!!! ппассибб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такой коровиЩИ, уж прости, стать снова дефачкой-конфеткой

3028134[/snapback]


Нееее...Я была не коровиЩа, я была ЖАБА!!!! :histeric: ))) реально такая тооолстая и пупырчатая(у меня еще с кожей траблы были перед родами, вся прыЩЩами пошла))))
Спасибо, Лиль, я на самом деле знаю, что молодец, потому как оно НЕ САМО все ушло, я этого добилась дикой работой над собой.
Но не надо забывать, что у меня НЕ БЫЛО ГВ, еслиб оно было, то я могла и сейчас быть как крейсер Аврора, неизвестно как оно на мне сказалось. Я же пока эти несчастные 2 недели кормила, еще +7кг набрала. :blink: Мой способо только для тех, кто не кормит! :nonoo: Ну, кроме обруча, конечно, его и при ГВ можно обкрутиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о! обязательно куплю!!!! ппассибб

3028137[/snapback]


ага, купи! И сразу к нему какой нить термо-пояс и гель! И учти- будут синятища по всей талии, будет болеть, и на третий раз будешь визжать, когда будешь его крутить))) Ну это чисто чтобы ты знала - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, ну убивать не стану....  ты вообще деУшка оч симпатишная! а вес... ну, что делать кому-то дано быстро похудеть, а кому-то нет.... я думаю, что нормально все будет и сбросишь ты свои излишки! главно е верить и стремиться!

3027712[/snapback]


\спасибо Лар!!! :flowers:
Девочки а есть ли тут кто нибудь как я - квадратный с животом и оками..и Ж?
А то гляжу на фотки как ие все красавицы и про что говорят.. про лишний вес которго у них нету! ДЕВУШКИ ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ и СТРОЙНЫЕ!!!!!

 

Вот бы кто нибудь такой же "стройный" как я показался....

3028021[/snapback]


\А как же,я себя показала
Тьер***,Маш,
ну ты у нас ГЕРОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, как наши многороженицы в форму приходили, Тьер***,

3024556[/snapback]


Маша -Тьер писала у себя вжурнале как. Там исключительно на силе воли)))

3024652[/snapback]


:isterica: Спасибо, Светик! :nazvet: Ну, это правда, так и есть. Напишу я тут тогда свой метод, может кому то он поможет. Я вот знаю, что Жанна(Jenni*) на него села, и добилась прекрасных результатов. Сразу говорю- подходит он не всем!! У кого ГВ, проблемы с поджелудочной, печенью и желчным - очень аккуратно надо следовать диете, она тяжелая для этих органов! :umn2:
Скопирую с жура, потому как снова это писать очень долго, а на вопросы тут отвечу с удовольствием! :morgalik:

 

Итак:Приабмула.
Решила я написать уже об этом подробно, потому что очень часто в последнее время мне задают этот вопрос! Особенно те, кто видел меня после родов)) Ну, оно и понятно, 35кг скинуть - не в лужу пукнуть! ))) Я тут сразу опишу весь процесс, в комментах повешу фотки. Есть у меня парочка "До и После", наглядно виден результат. Это скорее для тех, кто меня не видел ДО, а увидел уже сейчас, тонкую, звонкую, к поцелуям зовущую! Но, девочки, это реально ТРУД. Огромный, тяжелый, никаких компромиссов. Либо ты его, либо он тебя. В смысле ОН- Лишний Вес СцУко! Поэтому пишу сразу - мне было ОЧЕНЬ трудно. Но я знаю точно - если процесс не зашел уже за рамки здоровья, то есть нет диагноза, который обуславливает появление лишнего веса - похудеть можно!!! Как говорила одна актриса прошедшая концлагерь в войну - У нас в бараке тучных не было!
Итак. Ну, сразу хочу сказать, что мое теперешнее состояние, это как раз нормальное состояние, в котором я пребываю бОльшую часть своей жизни - вес 50-52кг, рост что то около 165, размер S-XS. То, что было сразу после родов, а именно - 85кг при том же росте, и на жопс не лез даже 46-ой размер - ПАТАЛОГИЯ. Я поправляюсь всегда после родов, ГВ этому только способствует, то есть я явно не та, кого дети "едят", и мамочки тают на глазах, мечтая бросить ГВ и поправиться! Я мечтала всегда об обратном. Но, ГВ - тоже не мой конек, я детей почти не кормила. По разным причинам,не буду их тут озвучивать, но самое большое я кормила Полю 2 месяца. И когда закончила - весила 68кг. Дениса кормила месяц - весила 75 кг. А Левку кормила 2 недели - весила 85кг. Во как.

 

Что я делала.
1. Пошла на спорт. У меня компрессионный перелом позвоночника, выпадает до сих пор 2 позвонка. Потому мне нельзя ничего, кроме плавания. Но тут можно уплаваться, ваще - обрасти жабрами и чешуей, но сбросить при этом 35 кг - реально нереально! На мое счастье у нас в доме открылся восстановительный центр Бубновского, где восстанавливаются люди с куда более тяжелыми и серьезными травмами, чем у меня. Я пошла туда, и О,чудо! - меня взяли даже на тренажеры, хотя я на это не расчитывала.
Итак - 2 месяца я ходила 4 раза в неделю на тренировки. Два раза- тренажеры и 2 раза гимнастика. Тренировки были убойные, я еле ноги после них передвигала, но уже через пару недель я заметила - процесс пошел!!
2. Я села на безуглеводную диету. То есть ела только белок! Вот тутодна из множества сЦылок в инете, где про нее много написано, и много объясняется. Могу от себя только сказать- почему именно эта диета, а никакая другая, стала моей. Во-первых на ней не голодаешь!! Ну, не могу я не есть после 18 или есть только силос в виде пучка петрушки и листика салата! Я привыкла нажираться от пуза после работы - а когда еще пожрать то?? Я привыкла, что когда хочу есть - я ем, и никакие уговоры организма не действуют - он мне потом мрачно мстит за голодание, в виде лишнего жирка на бочках или пузике! А как жеж, хозяйка, ты чо хотела?! Голодные времена же настали, жрать не даешь, вот я и отложил про запас! Я отличный организм, все понимаю с полуслова! Потому мне надо кушать, когда я хочу кушать. Особенно в тот период, когда на руках грудной ребенок, и пожрать то толком некогда, куски хватаешь. Вот белковые куски можно хватать сколько угодно и когда угодно,это главный критерий, по которому я выбрала эту диету. Но я сидела ОЧЕНЬ жестко - максимум 5 очков в сутки. Потом стала добавлять, но это когда 20кг ушли. Потом ела на 10 очков, а потом и на 20, когда осталось 5кг сбросить. Яблочные огрызки снились по ночам, а в магазины где есть своя пекарня я просто не ходила - реально могла начать стонать и пускать слюни!!
Ну и во-вторых мне ее сама врач в центре посоветовала. Говорит - от белка не толстеют, а сил много! А тебе силы нужны, иначе будешь в обмороки падать на тренировках. Вот. Это что касается диеты.
3. Массаж. Ну, это пункт не обязательный, но очень желательный. При чем массаж не для удовольствия, а для дела!! Я реально просила дать мне чо нить в зубы, чтобы не орать - так было больно. Это мне жиры разбивали. Мужик меня реально как тесто мял, чтобы без комочков была! Прошла я 2 курса - один на тему разбивания жиров, который были уже монолитом на некоторых местах, и второй - на тему возврата позвоночника и таза на место после родов. Это был именно массаж, ничего мануального, боже упаси! Массаж делал тоже спец из того же центра, он сам врач и восстанавливает людей после травм и тп. Уверял, что может массажем укрепит мышцу так, как будто ее нагружают каждый день по максимум, то есть - не на тренажерах ты ее качаешь, а он, массажем ее укрепляет. Это для тех людей, кому категорически нельзя никакие нагрузки, а надо восстановиться особенно после долгого лежания в больнице - все отрофировано. Дорогое удовольствие, но я на себе ощутила как оно реально помогает - спину он мне руками восстановил в итоге. А то я не могла себя от пола оторвать, когда пресс качала.

 

Ну, вот и все. Три кита, на которых держиться фигура - еда, спорт, уход. Под уходом тут подразумевается массаж, хотя я еще хотела чо нить такое типа обматывания-обертывания поделать, но обошлась - и так все сошло!

 

Результаты были такие - Пошла я с середины октября, была 85 на новый год я весила уже 60кг, с января почти не занималась уже, но на диете сидела до апреля. Потом стала себе позволять чо нить углеводное (до 20 очков максимум), ну а с лета почти с нее слезла. В июне я весила уже 52кг.

 

Ну и добавлю в догонку, что у меня часто уже спрашивали:
1. Пищу солить можно, но у кого отеки- лучше воздержаться.
2. Пить надо МНОГО, простую воду, чай. Отеки не от воды, отеки от соли.
3. Очки и саму "кремлевку" вы легко найдете в инете, загнав в поиск "Кремлевская диета", я так ее и нашла.

 

Всем БОЛЬШОЙ удачи!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×