Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
belosnejka

Планируем Беременность

Рекомендуемые сообщения

привет всем! хочу присоединиться ко всем планирующим беременность. :aiaiai:

 


z1_z3_29_9_2007_3_z-31.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я, конечно, беременность не планирую прямо сейчас (через год думаем), но пообщаться буду рада :) Тебя как зовут? Расскажи о себе, чем занимаешься? Заходи ко мне на страничку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, belosnejka. А уже забеременевшие могут тоже поучаствовать? :dver: Анализы, как планирующая пара уже сдали? Ну там на перенесенные инфекции (тобой кстати-краснуха, токсоплазмоз, ЦМВ). Мы когда летом планировали - сдали (вместе - не инфекции ППП, я - на краснуху, а уже во время Б. на токсоплазмоз и листериоз, в ЖК). В общем заходи и ко мне в гости. Поздравляю с таким важным и осознанным решением, как осознанная беременность :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, belosnejka. А уже забеременевшие могут тоже поучаствовать?  :dver:  Анализы, как планирующая пара уже сдали? Ну там на перенесенные инфекции (тобой кстати-краснуха, токсоплазмоз, ЦМВ). Мы когда летом планировали - сдали (вместе - не инфекции ППП, я - на краснуху, а уже во время Б. на токсоплазмоз и листериоз, в ЖК). В общем заходи и ко мне в гости. Поздравляю с таким важным и осознанным решением, как осознанная беременность  :clap: .

2983430[/snapback]


привет! я рада общению. анализы мы не сдавали пока. краснухой я переболела вдетстве, слава богу. что такое токсоплазмоз и ЦМВ? вы долго планировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnejka,
Привет! Поздравляю с таким важным и приятным решением. :flowers: Мы тоже хотим начать планировать! УРА!!! Но пока ещё стоит спираль, удалю через пару недель, а может и через неделю.

Анализы, как планирующая пара уже сдали?

А можно уточнить список этих анализов? А то первый сыночек у нас, так сказать, случайно получился :aiaiai: , заранее никак не обследовались. Теперь хочется подойти к вопросу со всей серьёзностью. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnejka,
Чтобы сделать подпись заходишь на метрик родима строишь линеечку, затем нажимаешь готова и копируешь первую ссылку, затем заходишь в "Мой профиль" ищешь там "Редактировать подпись" копируешь туда ссылочку и щелкаешь на обновить!!! Вот подпись и готова, если не получится пиши мне на страничку помогу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, сделала все так, как ты написала. посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ответила тебе на своей страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×