Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приятно оознать, что у многих получилось) :) Это дает надежду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления.
Дисительно, делала в Клинике Москворечье, получилось с первого раза, всего месяц. Короткий протокол. Получили 8 яйцеклеток, а оплодотворилось только 4 :crank: И то, когда был перенос, мне с печальным видом заявили, что только один на 4 с +, остальные еле еле... и даже не дорастут до бластоцисты. Но я не стала отчаиваться. В итоге подсадили 3х, а прижились 2. И 1 всё же дорос до заморозки. Мы его заморозили на всякий случай на полгода. Вот так бывает. Подсаживать то некого было, а они у меня молодцы, как я их уговаривала, упрашивала, они остались со мной, мои малышики.
Правда у нас только начало, но есть с чем начинать.
Итог 10 лет ожиданий 6 лет усиленных лечений и стараний. 4 операции в том числе внематочная с удалением трубы. На 6 год мучений, решились на ЭКО. Очень жалею, что тянула, надеялась, что сама смогу. Только время потеряла. Теперь вот и возраст ещё по пяткам наступает. Ну мы и тут не унываем. Удачи вам девочки, если задумались, не тяните с возрастом всё сложнее и не так удачно.

 

Бандитик,

 

А мона в твой журнальчик, дело в том, что у нас тоже двойня, хотелось бы знать более опытных, советываться если что. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча,
Нашего полку прибыло!!! ура-ура! Поздравляю!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, поздравляю!!! Очень рада за вас!
Заходи в журик, только я тоже хотела бы попасть к тебе. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча, поздравляю!!! Очень рада за вас!
Заходи в журик, только я тоже хотела бы попасть к тебе. :aiaiai:

3280926[/snapback]

 

Ну конечно!!!

 

Сегодня раскалывается голова, так что я на минутку забежала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча!!!
От всей души поздравляю с долгожданной беременностью!!!!! Пусть она будет легкой и принесет только одни радости!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже много лет лечусь от бесплодия. Всё перепробовала и дошла до того что сейчас мне делали ИИ, с первого раза не получилось. Сейчас жду 13,02 чтоб сдать кровь на ХГЧ это уже вторая попытка. В первый раз было по 1 фолликулу с права и слева при второй стимуляции 4 с лева и 2 с права. В левом один фолликул не лопнул а стала киста а с права лопнули все 2. А вы мне не подскажите сколько вообще попыток делают???? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы мне не подскажите сколько вообще попыток делают???? Заранее спасибо.

у меня было три попытки,потом делали эко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поздравления.
Дисительно, делала в Клинике Москворечье, получилось с первого раза, всего месяц. Короткий протокол. Получили 8 яйцеклеток, а оплодотворилось только 4 :crank: И то, когда был перенос, мне с печальным видом заявили, что только один на 4 с +, остальные еле еле... и даже не дорастут до бластоцисты. Но я не стала отчаиваться. В итоге подсадили 3х, а прижились 2. И 1 всё же дорос до заморозки. Мы его заморозили на всякий случай на полгода. Вот так бывает. Подсаживать то некого было, а они у меня молодцы, как я их уговаривала, упрашивала, они остались со мной, мои малышики.
Правда у нас только начало, но есть с чем начинать.
Итог 10 лет ожиданий 6 лет усиленных лечений и стараний. 4 операции в том числе внематочная с удалением трубы. На 6 год мучений, решились на ЭКО. Очень жалею, что тянула, надеялась, что сама смогу. Только время потеряла. Теперь вот и возраст ещё по пяткам наступает. Ну мы и тут не унываем. Удачи вам девочки, если задумались, не тяните с возрастом всё сложнее и не так удачно.

 

Бандитик,

 

А мона в твой журнальчик, дело в том, что у нас тоже двойня, хотелось бы знать более опытных, советываться если что. :flowers:


Юльча......... :mascha: Супер ..читая таких как вы все девочки ..у нас кто только будет делать появляется надеджда :clap: :clap: :rolleyes: :rolleyes:
мы 6 лет пытаемся :soother: ..у мужа МФ...активных 0% и патологии много...
год назад у нас както была :confus: ВМ..с удалением одной трубы....молим о кнопочке и копим деньги на ЭКО + ИКСИ...
я со многими переписывалась уже девочками....вы все так тепло относитесь...вот улыбаюсь сижу.. :mascha: :mascha: :mascha: ..
а то до этого никто не рассказывал а только пугали....я плакала..и спрашивали про ну и когда типо вы :soother:

 

Юльча можно мне тоже к тебе в журнал....( я просто незнаю как и где он даже))))) :rolleyes: посоветоватся хотела ..а то я после ВМ совсем сникла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО. 4 попытки. Клиника Арт-ЭКО. Калинина Е.А. Двойная удача :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО+ИКСИ (2007 год) (12 лет бесплодного брака, бесплодие у меня и у мужа СГ ужос-ужос), у Смольниковой на Опарина, 1 попытка, девочка
Rinulka
А Калинина ЕА не с Опарина случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые а в Альтра вите ктонибудь беременел? мы там ...будем.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, yaschurka**, но у них была ИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, yaschurka**, но у них была ИИ.

зайка....че то я не поняла....на какой вопрос ты мне ответила........про ИИ :mascha: сори .... :rolleyes:
мы ЭКО будем делать в Альтра вите......вот хотелось бы узнать никто не беременел там..... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×