Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yamaxa

Выбор Свадебного Платья

Рекомендуемые сообщения

я очень требовательна была к выбору платья,мы обьездили кучу свадебных салонов,и уже почти отчаившись нашла платье в салоне Милена,там на сайте выбор не такой большой,как в реале ,у них есть авторские платья,ручной работы-такое я и купила!
И платье это 42 размер,рост 176-177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в салоне "Александра" в здании таганского загса но там тогда цены были божеские сейчас по моему ломовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Рейне на Автозаводской, потом подруг туда водила. скоро еще раз поеду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) за 7 месяцев успеете выбрать.я купила платье за 10 дней до свадьбы,чему безумно рада.и кстати совсем не расстраиваюсь,что мое свадебное платье прижгли сигаретой (благо было совсем незаметно).
а то с прокатом бы было геморнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинке платье не выберешь,нужно одеть и посмотретьк ак оно будет на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, нужно мерить.Хотя я купила платье, на которое сразу глаз "положила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сшили за полгода! Покупное категорически не хотела! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особа не притязательная -зашла в салон, купила что понравилось, а на завтра под венец... Конечно, это неправильно, но я магазины и примерки терпеть не могу, и вообще на шмотках, к сожалению, не заморачиваюсь, а вот зря, но меня,уже, увы, не переделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я особа не притязательная -зашла в салон, купила что понравилось, а на завтра под венец... Конечно, это неправильно, но я магазины и примерки терпеть не могу, и вообще на шмотках, к сожалению, не заморачиваюсь, а вот зря, но меня,уже, увы, не переделать....

Прочел бы мой муж, обзавидовался бы Вашему! :smexx::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в салоне Флер на Тверском бульваре. Решила для себя на тот момент, что выберу один салон в центре и поеду буду выбирать платья в одном салоне пока не подойдет что-то, иначе будет нервотрепка или что-то в этом роде. Где-то понравится но цена будет не приемлимая, где-то не понравится а стоимость будет смешная. Поэтому выбирала в этом салоне.
И я нашла то что мне очень понравилось и я кстати не жалею. :D

 

Да и кстати мое платье было очень похоже на это только без бретелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шили на заказ из итальянского шелка. Как у всех не хотела. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила платье ув салоне Флер на ул.Олеко Дундича.Он тогда недавно открылся и там было очень мало народу,а места и лпатьев завались:)На Тверскую к ним тоже ездила,но там народу много.Я не хотела на заказ шить,не зная заранее,как на мне платье сидеть будет,а другого варианта на заказ нет.А во Флере у меня подружка покупала платье себе на свадьбу,мне очень понравилось,вот я и отправилась туда по её наводке.Перемерила кучу платьев,но определилась довольно быстро.Аксессуары все там же покупала,даже шпильки:)
Платье то я практически сразу нашла,а вот за туфлями пришлось побегать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в салоне Флер покупала... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×