Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yamaxa

Выбор Свадебного Платья

Рекомендуемые сообщения

Девочки доброго времени суток.
Всё ни как не доходили руки, а сейчас уж решила обсудить важный вопрос, а за одно и положительные эмоции получить)

 

У меня скоро намечается свадьба (предварительно через 7 месяцев :clap: )
А насчёт платья я как то и не думала, нет думала, какое бы хотела, но не о ценовой политики ни где купить как то не задумывалась.
Как вы думаете лучше брать в прокат, как мне кто то посоветовал, то где есть более широкий выбор?
Или покупать новое?Тогда тоже где?
Я предположительно хочу платье такого вида:
melissamarie1ak5.png
возможно с прямой юбкой...
Стою на распутье :???:, по фигуре я высокая худенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я покупала платье...зато на самой свадьбе не думала о том как бы не порвать (при прокате придется скоррее всего некоторую сумму возвращать, если будет сильно испачкано, порвано и т.д.). Кстати, свое потом можешь продать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже более склоняюсь к покупке, некоторые советуют брать в прокате, чтоб потом в шкафу не пылилась, но из тех соображений, что выбор новых больше чем в прокате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема пошива не рассматривалась???
я себе сама шила.. но простенькое.. на венчание тоже начала сама шить.. фасон "русалка".. а вообще загляните на ОСИНКУ.. там и с фасонами помогут ( на форуме) и столько оригинальных идей в завапасниках.. и плюс если всё же решитесь и мастера там найдёте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стою на распутье , по фигуре я высокая худенькая.

 

Платье надо обязательно мерить.... а то выберете фасон, оденете - а оно ну никакое на вас....
Походите по салонам, попримеряйте платья....
Так никогда не скажешь, какой фасон пойдет именно вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платье надо обязательно мерить.... а то выберете фасон, оденете - а оно ну никакое на вас....

вот именно...нужно походить по салонам и попримерять, времени у вас много :) и я хоцю по салонам :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. по фигуре... вам девушка пойдёт практически всй.. обрати внимание кстати и на любимую мной "русалку"...
какая линия плечь и руки в верхней части у тебя...
и самое главное как ты в патье будешь смотретиься рядом с супругом...
если он одного с тобою роста и не пухлячёк то например платье типа "баба на чайник2 т.е. с огромной юбкой вам ..именно вам не опдойдёт.. муж потреяется :bkeh:
тот фасон что понравился тебе пойдёт практически на любую фигуру.. его часто рекомендуют полноватым девушкам.. очень стройнит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9fe9d23f4430.jpg
воть силуэт русалка
94e935cf5196.jpg
воть оригинальное решение вобщем-то того силуэта что наравится вам
1328ec6d9a79.jpg
если вы девушка стройная .. не с 5-6 размером груди.. то вам даже вот такой верх подойдёт..
fb385e55b936.jpg
и снова 2ваш2 силуэт.. только вариация на тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, прям пришла на работу с отвратным настроением, а щас опять задумалась о платье и как всё рукой сняло))
Насчёт пошива думаю, но для этого точно надо знать чего я хочу, а я точно не знаю, да и обьеснить я толком не смогу чего хочу..
Что надо будет пройтись по салонам и примерить кучу всего это точно, как говориться найти своё..
Кто нибудь может посоветовать хороший (доступный по ценовой политике) салон?
Тать** третье платье супер..была бы грудь побольше вообще влюбилась бы в него, но думаю можно спастись лифом увеличивающим))
Спасибо всем кто откликнулся... :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень понравился салон "Лидия",что на ВДНХ в ТЦ "Останкино",и выбор хороший и сшить могут всё,что пожелаешь,я выходила замуж будучи,так сказать "глубоко" беременной,найти недорогое беременное платье оказалось огромной проблемой,какие только салоны не обзванивала - от 30 000 руб. (только за платье),блин,меня жаба душила отдавать такие деньги за беременное платье,просто как-то поехали в "Останкино" и наткнулись на "Лидию",так вот там - платье,подьюбник,шарф и аксессуары ( т.е сумочка и украшения на голову) встали мне в 14 000 руб.,причём "подгон" по фигуре бесплатно!!!
Вот,смотри,такое платье было у меня :
b978fd90c5d1.jpg
4713581b0a56.jpg

 

Это было в августе 2006,ещё раз повторю - платье для беременных,но там большой выбор всевозможных платьев и цены,как по мне,так вполне приличные,хорошие продавцы-консультанты,если нужно,пиши в личку,дам телефон и адрес.
В "Лидии" можно взять на прокат,а можно сшить по твоей фигуре и потом там же сдавать в прокат.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marys* ? большое спасибо за инфу:flowers: , я кстати хочу что то на подобии как у тебя, :D только я не думаю, что буду "глубоко" беременной, но кто знает, может и .....
Да мне скорее всего нужен салон с подгоном по фигуре, ещё раз спасибо.
Да ещё над ж украшения...ой ёёёё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть все и ругают Черкизон...
Но на Черкизовской (прям у метро) построили 2-хэтажный комплекс. 2-й этаж пока не работает, а на 1-м в основном свадебные салоны. Я там в воскресенье была. За 10-15 тыс.можно потрясное платье присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила своё платье в салоне за 3500 :crank: , перемерила кучу, да и денег было в 10 раз больше с собой, но все уто был со мной на примерке сказали что это лутшее :D
тоже кстати была глубоко :D беременной)
Было приятно что когда мы были на Поклонке , продавцы на лотках перешептывались мол, какая невеста красивая, хотя рядом с нами было много новобрачных...
med_gallery_9328_2953_51408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять я забрела сюда.
Девочки я его нашла))
Правда токо на сайте, но теперь я точно знаю каким я хочу чтоб оно было)))
68.jpg
Вот только не знаю как его прукрасить, ну бюжетерия.
А ещё у меня дикий ужас при мысли о фате...
ПРошу подсказать, если есть мысли пишите в журнал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то выберете фасон, оденете - а оно ну никакое на вас....

Это точно. Я хотела для себя совсем не тот фасон платья, которое купила в итоге. А то что купила, на вешалке совсем не смотрелось, причем настолько, что я его даже мерить не хотела.
А покупала в Лужниках, с подружкой, которая мастерски умеет торговаться. За 9000 купили все вместе с аксессуарами и даже туфлями. Хотя за платье просили около 12 тысяч.
Да собственно потом и носить было все это нормально, не парилась на случай, если обольют вином и все такое. Кстати, я себе на подол каблуком наступила и немного порвала.

 

Yamaxa,
Насчет бижутерии. Это все в салонах есть, сразу подберут к любому платью. Вопрос цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×