Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

извини, что не ответила ночью - родим упал

 

Moonlike,
не, Лэйм мне скучной не показалась... все дело во вкусе, видимо )))
вот Агент Паранойа я все хочу посмотреть,у меня дома есть.. но все никак не доберусь - время.. у меня еще зависли последние 7 серий "7 самураев".. так что пока их не посмотрю, за другое не возьмусь..разве что овашка какая-нидь или мувик... :))

 

я, когда береенная ходила, вообще аниме не смотрела!!!!! прикинь!! и боевики смотреть не могла, и всякие фильмы, где кровищи море.. зато лирические комедии - это по мне :)) типа там Махороматик...

 

о! 7 сезонов ранмы и Ину-яша!!! респект!! это так много!!! я Алхимика смотрела - там всего 52 серии.. как-то уже тяжко было, но все равно он быстренько так прошел... событиев там много, рисовка красивая (Bones - лу их :))).. вот, а на большее я как-то не могу сподвигнуться :))....

 

что до платонических отношений, то мне как-то даже нравицца.. типа, чувства есть, но из-за благородства е во что большее они не перерастают.. пафосно, конечно, но как-то вселяет веру в лучшее в человеке :)))...да, в End of Evangelion эту тему здорово прокатили.. даж как-то зло взяло на Анно Хидеаки (режиссер), когда аска лежит без созннаия в больнице под капельницей, а Синдзи от своей большой любви к ней мастурбирует у ее постели... да, больной на голову сериал... :))
а вот в овашке Кеншина отношения прямым ходом (тока вот не знаю, с той ли девушкой, которая в сериале, но думаю, что не с той)...

 

Даже ту же Сейлормун если сравнить с мангой - огромная разница.
ну, в аниме всегда многое купируют, если только прямо не заявляют: яой, юри, хентай.. взять тех же Yami no Matsuei, манга - откровенный яой, а вот анмие все такое завуалированое, только намеки, и то тлько знающий найдет там яой :))))

 

Волшебник Луи лежит у меня, никак руки не дойдут посмотреть... :(( про путешественника Гокудо я только что-то слышала...
да, вот еще фентези, может тебе понравится: Бастард... мы ухохатывались весь сериал (но к сожалению он не закончен).. ну еще мне Берсерк очень понравился, но очень жесткий.. злой, много крови, но сюжет мне очень в душу запал...

 

о, Эксель Сага... :)) это супер!! но я тогда тоже беременная ходила, и весь этот бред мне в один момент стал неитересен - забросила.. надо бы досмотреть... мы с мужем даже как-то соревновались, кто больше аллюзий найдет :))

 

не смотрела Бесполезные зверюшки?? :)) тоже прикольная штука ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellenium,
Я пока в отсутствие аниме просто сериал Star Trek пересматриваю, мне его хватит до новой порции или пока не докачается то, что щас на закачке.
Я беременная все смотрела, у меня даже традиция была - беременной второй фаллаут проходить, правда, в этот раз я кровь убавила там, а то передергивало.
Я тоже смотрю в основном с красивой рисовкой, похуже - только если уж очень сюжет цепляет. Не люблю чересчур кавай, Азумангу смотрела скорее из-за темы :)
У Кеншина - не с той, это о его прошлом рассказывается. А в другой овашке (мувике) уже с той, там где у них ребенок.
Yami no Matsuei больная тема, даже по манге видно, что Сузуки - нормальной ориентации, просто его все хотят :(
Бастард - я щас мангу выкачиваю по мере ее перевода :) Я вообще, все что меня заинтересовало - ищу в виде манги на animanga.ru, у меня много разных манг ждут каждой главы продолжения :)
А берсерк я не смогла одолеть, на середине тоска взяла... Впрочем, "Х" я тоже долго пыталась посмотреть и в итоге не пожалела что дотерпела до конца, ближе к концу настолько пробрало, что я могла горы своротить :D
Я все жду когда Эксельку переведут :) Она - прелесть *_* Была бы парнем - влюбилась бы.
С таким названием не смотрела, а как по-английски?
А ты "2х2 Шинобу смотрела"? А "Те, кто охотятся на эльфов"? А "Джубей-чан"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Берсерка только с половины и смотрела.. так вышло, что муж без меня начал смотреть... он мне бстренько сюжет пересказал. Так что если будет время, постарайся до конца досмотреть...

 

Х - я только мувик смотрела.. фу, мне совем не понравился.. еще конечно в минус дало то, что озвучка была на английском (такая мерзость).. но слышала уже от многих, что серил стоит посмотреть...

 

так Эксель уже есть в переводе.. у на сБай заказал по почте танкобон Эксель Саги... какие-то уфинские добровольцы переводят и издают.. я не зн, как бесполезные зверюшки по англ.. чесна.. я их смотрела у мужа на телефоне, так что опенинги проматывала... там рисунки в стиле чиби, но местами такие красивые :))

 

ничего не смотрела, но Те, кто охотятся на эльфов и Джубей-чан есть.. муж смотрел Джубей-чан, так его так поперло, что он даже АМВшку сделал..

 

а мне еще Гравитейшн нравицца.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellenium,
Ну, теперь его искать придется :) Я не храню у себя то, что мне не нравится :)
Мувик Иксов я не видела и нет желания, судя по тому, что о нем на волд-арте пишут.
Я мангу только Petshop of Horror покупаю :) Это было условие с мужем - я беру только ее, а он не вякает что я деньги на ерунду трачу :) К нам ее еще не завозят, поэтому приходится добывать - или по почте или через друзей. Но ее я хочу все 10 томов и продолжение тоже :) Она того стоит.
Гравитейшн не смотрела, потому что достало восхищение знакомых яойщиц. Я - за нормальные отношения. Я считаю, что красивым мальчикам место в постели красивых девочек, и что нежность и элегантность замечательно сочетаются с мужественностью :)
А что думаешь насчет классики? Noir, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, надо че-то с мужем делать!!! )) :)
я бы с удовольсвием покупала, если бы она дешевле стоила.. ту, которую хочу я, могу найти нп разных сайтах типа анимеджаза... и в переводе на английский (а не только на японском), но она столько стоит!!! если собирать по томам, допустим их 10, в такую круглую сумму выльется, что тут уже я сама как-то зажимаю денежку :((
а я за всякие отношения, лишь бы они искренними были.. считаю, что в этом случае они нормальные..

 

а Нуар есть где-то на винте.. надо сесть и посмотреть!!!! наконец-то! :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю аниме,но смотрю не сериалы,а полнометражки в основном. Из сериалов смотрела только то,что у нас по телеку шло. Помню как пропускала лекции,чтобы посмотреть анимашки по каналу 2Х2-Макрон,Сейлормун,гонщик Спиди. А сейчас покупаю только фильмы. Но больше люблю со счастливым концом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,мне почему-то кажется, что аниме со счастливым концом не так много :))
а насчет плнометражек - многие из них снимаются по следам сериалов и из-за этого здорово проигывают... да и серталы, не смотря на "минус" бльшого кол-ва серий, есть очень стоящие...
ну, сейчас, слава Богу, аниме можно столько найти, что не надо ничего пропускать :)) только время ищи свободное ))

 

 

 

Moonlike, сейчас смотрю Petshop of Horrors... слушай, какая симпатичная вещь.. пок атолько 2 эпизода посмотрела, но уже очень понравилось :)) Граф Ди - такой млашка )) я тоже мангу хочу )) ее есть окуда скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, встречаются и со счастливым :) Например тот же "Шагающий замок Хоула"
Да и все четыре мувика Ину-Яши хорошо заканчиваются.
А есть истории, которым счастливый конец противопоказан. Или нельзя выбрать. ВОт снятый по Биглю совместный с Англией или Америкой (не помню) фильм - "Последний Единорог" - как тут скажешь - хорошо или плохо закончилось? Я вообще его очень люблю и песни там красивые.
ellenium,
А уже ниоткуда. Поскольку ее в России лицензировали, то все что переводили сами - убрали с сайта.
Ищите на прилавках магазинов, цена от 60 до 100 за том. Уже 5 томов вышло, правда, у меня пока только 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще яольщица, вот какого только аниме у нас на сервере нет, только не яольного, а я вообще очень хочу, особенно Алхимика, вот "Но ман" меня совсем не вставил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а что такое "яольщица"?? может "яойщица"? какой тогда Алхимик - яой?? совсем не яой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужесть, знатоки собрались. Я попозже все дочитаю и почетпну много ума. :) Просто отмечусь, чтобы темку не потерять. Люблю аниме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, расшевелилась темка :clap:
А то я уж думала, что совсем тяжко :)
ellenium,
Эти яойщицы - они везде яой найдут! В любой книге. В любом фильме :olen4:
Типа если парень красивый - значит мальчиков любит, если некрасивый - хочет стать красивым и любить мальчиков :vizard:
Yanch*,
И вовсе не знатоки. Там в яое целая система, я даже понимать ничего не хочу, для меня диалог двух яойщиц - бред.
А вот в остальном относительно разбиваюсь. Хотя бы в различии ТВ, ОВА и мувиках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа если парень красивый - значит мальчиков любит, если некрасивый - хочет стать красивым и любить мальчиков

ржунимагу :))

 

а мне тут на одном из форумов мозги промыли, рассказали, что к чему, и оказалось, что для яоя у меня кишка тонка, мне только сёнен ай нравицца )) а яой - это для взрослых, во!!! :))

 

Хотя бы в различии ТВ, ОВА и мувиках

помницца, специально искала в сети, в чем разница... кстати, еще ОНА есть..

 

да, все хочу спросить.. что таоке филеры (feeler) или филлеры (filler)??.. и как правильно-то?

 

да, вроде тема пошла :)) я так рад! так рад! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellenium,
Ну и замечательно. Ладно, фиг с ним с красивыми мальчиками, но мне кажется, получать удовольствие от того как два мальчика занимаются сексом только извращенка может или глубоко закомплексованая девушка :badd:
Обидно только, что часто в том же сенёне мужчин гораздо симпатичнее рисуют. Обертка красивая - а не откусишь.
Про ОНА не слышала. Может по аналогии с ОВА как-то?
Не знаю, как пишется, видела только русскими буквами. Филлеры бывают в длиннющих сериалах, снятых по манге. Очень часто ТВ начинает догонять мангу, а прекращать выпуск - терять денежки. Вот и вставляют 20-40 серий ни о чем, отсебятины. Зачастую, как в Наруто филеры такая дрянь, смотреть - только себя не любить. Хотя вот в Бличе филеры оказались вполне терпимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, филлеры - это случаем не воспоминания?? типа, с чего все начиналось, какое у героя тяжелое детство и тд.. нудь еще та, но приходится смотреть, ибо мы же настоящие фаны аниме!!! :)))

 


посмотрела вчера Air.. сама от себя не ожидала, но мне понравилось!.. там, местами, кнечно сопли, любов и все такое, но все равно хорошо сделано.. цепляет за душу (тока вот гл героиня такая сладкая, такая никакая.. фу, она весь мувик портила)... но все равно, смотреть стоит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×