Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Непонимающим Многодетных Мам Посвещается !

Рекомендуемые сообщения

Misynia**,
хорошие надписи у тебя про деток! пусть всё исполнится! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимающим многодетных мам - ПОСВЯЩАЕТСЯ!

 

http://www.pravmir.ru/article_3835.html

 

Моя статья вышла на правмире. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
хорошая статья! очень позитивная! :clap:
чувствуется, что Вы - Мама с большой буквы! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствуется, что Вы - Мама с большой буквы! :flowers:

:histeric::histeric::histeric: Да уж - большое видится на расстроянии... :histeric::histeric::histeric: Мне при ближайшем рассмотрении так не кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
Мне понравилась фраза из твоей статьи, внесла ее себе в подпись. Надеюсь не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр****,
Мне понравилась фраза из твоей статьи, внесла ее себе в подпись. Надеюсь не против?

 

Это уже слава. :victory: Шучу. Конечно - мне только приятно! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, очень хорошо написано, молодец!
Я не знаю скольких мам останавливает страх забот при мысли о многодетности, у меня лично это страха не вызывает. Ну не сплю сейчас ночами, ну не буду спать еще Н лет, не страшно. Ну один кричит и звон в ушах целый день, ну и что, что будут кричать 3-4-5, все равно не ляжешь, не поспишь! Меня больше волнует другой вопрос, как финансово их вырастить? Именно не поднять, что подразумевает чуть ли не в институты их поступить, обеспечить квартирами и т.д., а реально вырастить. Чтоб было во что одеть и что покушать, на кружок сводить. И второй вопрос: МУЖ.
Мужчины такие создания, что согласится на очередного ребенка могут быстро, им же потом их не раститьт. Они помаются год другой, а потом кобылка чужая одинокая хвостом вильнет, и нет его и про детей забыл. :o А тут уж или семья или работа, одной как детей поднять? Или сутками на работе, а дети на улице, или мама дома, и в углах нищета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше волнует другой вопрос, как финансово их вырастить? Именно не поднять, что подразумевает чуть ли не в институты их поступить, обеспечить квартирами и т.д., а реально вырастить. Чтоб было во что одеть и что покушать, на кружок сводить.

Ну я не знаю, это надо совсем низкий доход иметь, чтобы на одеть и накормить не хватало...

 

Они помаются год другой, а потом кобылка чужая одинокая хвостом вильнет, и нет его и про детей забыл

Ну и грош цена в базарный день такому мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья получилась! читала и улыбалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная статья.И вот что я девочки ещё заметила за собой.С появлением третьего ребёнка я стала и выглядеть лучше и одеваться .Надо же соответствовать статусу.И когда по улице иду с детьми ,то замечаю эти оценивающие взгляды.Но все таки чаще люди улыбаются,чем осуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда по улице иду с детьми ,то замечаю эти оценивающие взгляды.Но все таки чаще люди улыбаются,чем осуждают.

а мне эти взгляды так прикольны тем что вот иду я одна без детей-одни взгляды,особенно мужские :D ,иду с 1 ребенком- другие взгляды,причем если иду ч ребенком 12 лет(почти или 2 года то две большие разницы :D :D )если с мелким иду то типа молодая мамаша ничего особенного,ага красивенько так все и ребеночек такой миленький :D ,если со старшим иду т другие взгляды-в блин малолеткой родила и сколько ж ей лет то :D:crank: если иду с двумя-тоже совсем другие взгляды,если с мелкими то вроде как и нормально,ну обычная мамашка с двумя погодками,если со старшими иду,то взгляды чуть другие слегка удивленные,мол такая молодая а дети т уже почти с нее ростом :eek: ,вот когда иду с тремяяя,тут взгляды откровенного непонимания и удивления :smexx: и пять же немой вопрос в глазах и сколько ж ей лет то? :crank: и вообще очень удивленные взгляды,а вот если я иду аж с четырьмя сразу т тут вообще цирк прост :histeric: :histeric:
Но самое смешное это реакция одних и тех же людей,которые сначала меня видят одну,потом с одним ребенком,потом с двумя,потом с тремя ,удивление растет прям с каждым разом :eek: а когда видят с четырьмя,наверное решают что либо у меня дети все не мои раз их постоянно все больше с каждым разом :smexx: типа я няня то одного заберу то другого :smexx: либо что вообще крыша у меня поехала и сколько ж у нее детей то вообще если с каждым разом их все больше и ведь одни пацаны а так не бывает :no: значит еще и девочки могут быть :confus: а вообще раньше взгляды раздражали жутко а сейчас не обращаю внимания вообще :P иду себе-наслаждаюсь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ненормальная, но никто на меня с детьми никак особенно не смотрит. Вчера я со всеми в театр на метро поехала. Помня ваши рассказы о взглядах специально смотрела, ну ничего особенного не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я ненормальная, но никто на меня с детьми никак особенно не смотрит. Вчера я со всеми в театр на метро поехала. Помня ваши рассказы о взглядах специально смотрела, ну ничего особенного не заметила.

Вот я тоже задумалась - вроде никто внимания не обращал))

 

У меня один раз в жизни была ситуация когда я гуляла с племянником - мне 13 лет, а ему годик был (в прогулке сидел) и меня дедушка на улице остановил и спросил с трагедией в голосе, типа " А сколько же тебе годиков??" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже задумалась - вроде никто внимания не обращал))

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×