Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vivi*

Рождение Звездочки По Имени София

Рекомендуемые сообщения

а можно несколько вопросов? дело в том, что мне моя врач (семейный так сказать) предлагает на выбор роддом в том числе и этот. Вы там платно рожали? или случайно попали? в общем, не могли бы вы осветить этот вопрос, можно в личку...

3118389[/snapback]


Извиняюсь, мне кажется я отвечала, но не помню, что отправляла в личку, а здесь ответ не обнаружила :(
Значит по порядку:
1) рожала бесплатно
2)жителей моего города всех направляют в этот РД, т.к. в нашем городе нет РД

 

Странно, что вам предлагают РД в Балашихе, когда в хвалят Королевский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что вам предлагают РД в Балашихе, когда в хвалят Королевский.

3165421[/snapback]


Королевский, кстати, говорят сейчас не очень... по крайней мере наш семейный доктор его мягко говоря не рекомендовала... помимо Балашихи еще МОНИИАГ предлагают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала у Еременко Елены Евгеньевны. Супер врач.
Она мне очень понравилась, и смена ее тоже. Я попросила что нибудь обезболивающее - сразу поставили эпидуралку.
Она сама у меня роды приняла, причем ее смена тогда уже кончилась.
Если еще раз рожать - я снова поеду в МОПЦ. Жаль что у вас, Vivi, не очень хорошие воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зацепилась за название темки про роды в МОПЦ,и открывая,думала,что наверняка еще одна довольная персоналом напишет,а как почитала и заново все свое вспомнила,то же хамство со стороны ковыряющего в приемном,тоже выделения потом кровенистые,тот же игнор по отношению бригады в родах к роженице...и, слава Богу,неожиданно появляющаяся спасительный врач,при которой все начинает двигаться с мертвой точки!

Здоровья доче!Сил маме!!! Ты молодец! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Королевский, кстати, говорят сейчас не очень... по крайней мере наш семейный доктор его мягко говоря не рекомендовала... помимо Балашихи еще МОНИИАГ предлагают...

3165765[/snapback]


Ну раз такое дело, то можете попробовать договориться рожать с ЕЕЕ, ее я вам точно советую!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что у вас, Vivi, не очень хорошие воспоминания

3165833[/snapback]


Лелька! Вы знаете, сейчас эмоции значительно поутихли, :aiaiai: поэтому если и поеду рожать в этот РД, то только при предварительной договоренности с ЕЕЕ, и уже с мужем надеюсь, одна точно не поеду :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья доче!Сил маме!!! Ты молодец!

3186164[/snapback]


Спасибо!!! И вам всего-всего!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×