Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кроша

Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

секса пока нет.... только родила... даи до родов небыло практически.... :)

2963725[/snapback]

 


Дело не в сексе - дело в принципе! Вы его прощаете, стоит ему подлизаться к вам... а он этим и пользуется и будет пользоваться дальше!!! Только вы сами можете переломить ситуацию в корне! Девочки правильно пишут - он должен реально понять, что если не изменит своего поведения и отношения к вам, то может вас потерять и если вы ему действительно дороги - он возьмется за ум, если нет - тогда зачем он вам нужен? Даже через 5 лет жизни? Он нашел себе домохозяйку и рад, что ему еще надо??? У меня первый муж тоже решил, что я для него только домохозяйка, но не человек. Я вытерпела год и ушла, хотя потом 2 года отходила от этого - первый мужчина, до брака все было отлично. Он военный и конечно на диване не валялся, но отношение!!! Он меня элементарно не уважал, мог и руку на меня поднгять и слава богу я не родила от него ребенка! Но я бы и с ребенком ушла - зачем такой отец ребенку? Чтобы малыш видел все эти сканадлы, которые он мне устраивал по любому поводу!!!
Я считаю - вы просто сами не хотите решить свою проблему и разрулить ситуацию - вам в общем получается приемлимо такое положение вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю - вы просто сами не хотите решить свою проблему и разрулить ситуацию - вам в общем получается приемлимо такое положение вещей...

 

Во во, так что вы хотите от нас услышать? Мы свое мнение высказали, а вы как были при своих мыслях, так и остались. Зачем тогда тему открывали, чтоб было кому пожаловаться?

 

Если бы при тех условиях, в которых вы живете (квартира ваших родителей и мат обеспечение только вашей стороной) мой муж что-то подобное выкинул, то...я бы не стала дальше скандалить, а просто, пока его не будет дома, выставила бы вещи за дверь , а папу моего поросила поменять замок и ждать возвращения муженька, чтоб если он начнет двери выламивать или еще что-то, мой папа бы рассказал ему кто он такой и где его место. На следующий день подала бы на развод с фиксированной суммой алиментов, тогда если он не работает, его отправят насильно на биржу труда и заставят содержать своего ребенка. Тем более, матери с ребенком до 3х лет положено 50процентов от его зарплаты.

 

А если вам нравиться роль рабыни и хозяина, наслаждайтесь. Только не пеняйте потом на себя, потому что если вы так мужа обхаживаете, то сынок тоже вскоре подрастет и сядет на вашу шею, к старости двоим будете сопли вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать, потому что и так все предельно ясно. о все-таки два слова по поводу вашей к нему любви. Любовь любовью, а как насчет уважения? ет, не его к вам (с этим понятно). А вы его уважаете. Я бы уважать такого человека не смогла по той простой причине, что он, простите, не мужик :( А без уважения, ИМХО, семейную жизнь строить просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы комп сломала

2967832[/snapback]

 

Дело не в компе. Найдет другое развлечение - телевизор. Сломать телевизор? Пойдет с друзьями гулять или еще что-нибудь придумает. Дело в ЧЕЛОВЕКЕ! и его ОТНОШЕНИИ к СВОЕЙ СЕМЬЕ! И поломка копма - это не решение проблемы... Надо либо ломать мужа, либо уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×