Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЧервячОК*

Проблемы С Грудным Молоком

Рекомендуемые сообщения

Да уж, Тукке памятник (и не один)!!! Нам год и месяц. Сиську кушаем от 5 до 8 раз в сутки. (Тукка, :l004: ) У меня желание кормить и дальше... Так оно, дай Бог, и будет... Но хочется пожаловаться. Крик души! Хочу ночью спать! Ну хоть не всю ночь, но большую часть. Ребенок хочет спать только со мной, причем не просто рядом, а теребя мою шею, волосы и т.п. Было б пол беды, если бы она прикладывалась 2-3 раза к груди за ночь, но она просыпается постоянно, требует меня (не сисю, хотя от нее тоже не откажется), и только щипая, теребя и трогая меня, засыпает (ненадолго) опять. А у меня очень чуткий сон. Я просыпаюсь от любого звука, не то, что от прикосновения. Поэтому мучаюсь. Если не дать вытворять ей эти штучки, она садится и орет:( Что делать, я не знаю. Надеюсь только, что это пройдет, т.к. спать очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже нехватка молока, об этом свидетельствует плохая прибавка в весе
Катя! (ох уж эти мамочки с первым ребенком.. :P ) У вас НОРМАЛЬНАЯ прибавка в весе. У меня дочка весит 6300 при росте 67 см. По вашей логике (ветерок, остров.. если вы меня слышите - это пинок в вашу сторону :p: ) мне давно пора пойти и повеситься от горя. Так как у большинства народа в таким ростом дети уже давно перевалили за 8 кг. Показатель нехватки молока не вес, а поведение ребенка: ну ведь отлично же видно по его поведению - голодный он или нет! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам год и месяц. Сиську кушаем от 5 до 8 раз в сутки.  У меня желание кормить и дальше... Так оно, дай Бог, и будет... Но хочется пожаловаться. Крик души! Хочу ночью спать! Ну хоть не всю ночь, но большую часть. Ребенок хочет спать только со мной, причем не просто рядом, а теребя мою шею, волосы и т.п. Было б пол беды, если бы она прикладывалась 2-3 раза к груди за ночь, но она просыпается постоянно, требует меня (не сисю, хотя от нее тоже не откажется), и только щипая, теребя и трогая меня, засыпает (ненадолго) опять. А у меня очень чуткий сон. Я просыпаюсь от любого звука, не то, что от прикосновения. Поэтому мучаюсь. Если не дать вытворять ей эти штучки, она садится и орет:( Что делать, я не знаю. Надеюсь только, что это пройдет, т.к. спать очень хочется!

Хвост*! У нас те же проблемы. Нам 9-ый месяц (на ГВ) и несколько раз вот за ночь просыпаемся, прикладываемся и т.д. Теперь спим тоже только со мной, а в своей кроватке никак :???: Но по опыту со старшим ребёнком, которого я кормила до 1г.9мес.- могу сказать,что в нашей ситуации просыпания были завязаны и с ночной кормёжкой. Так что, оставалось только терпеть, потом он чтоль перерос енто дело, забыл :smi1: и соответственно просыпаться по ночам не стал...засыпать им трудно, поэтому и ищут себе чем успокоиться и расслабиться....дочка у меня до 4 месяцев спала хорошо, сейчас связываю с зубами...даже не знаю, но я уже забыла, когда мы хотя бы один раз за ночь просыпались-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам станет намного легче.

 

Лилия Казакова и Мария Майорская
Статья из журнала «Лиза» декабре, 2001

 

спасибо, стало легче :D
сразу приступили к делу - пустышку спрятали :p:
вот только на прогулку буду брать - зимой не сильно сисю вытащишь, а летом мы в парке на лавочке очень даже вкусно ели :D
некоторые машки говорили - ты что цыганка? я сначала смущалась, пряталась, потом на них плюнула
получается мы правильно делали :red-tsch::dance::zelschag::sischag: :zvetprig: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×