Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

билеты у нас бесплатные

4308082[/snapback]

 

Ну тогда да, только за такую цену как в интернете в Мюнхене точно не купить.
Я вас не отговариваю, дело ваше, но если дело в цене , то хоть как ехать толькоза коляской не выгодно. Вам же где-то жить надо и питаться. А в Мюнхене это очееень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina*,
klipa**,
спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там цена за 3 в 1 18800 рублей выходит около 510 евро, а у нас через интернет, т.е намного дешевле чем в магазине 354 евро коляска, 145 евро зимний короб, кресло около 100 евро выходит 600 евро ну и плюс ваши билеты на дорогу сюда. Понимаю если бы вы всё равно сюда ехали, а специально за коляской не выгодно.

не ну не знаю, откуда такие цены. я вот себе такую же коляску присмотрела, там идет люлька и сидячие сидение, все стоит 370? плюс если желаешь автокресло в пределе 100? итог 470?.

 

Ketrin_N, так во всех магазинах 4-6 недель надо еще коляску ждать когда привезут.

вот это точно. например та коляска какую я себе хочу, только розового и голубого цвета в магазие, а мне хочется серую с оранжевым, придется ждать пока привезут мой заказик.
Удачи в задуманном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,

я вот себе такую же коляску присмотрела, там идет люлька и сидячие сидение, все стоит 370? плюс если желаешь автокресло в пределе 100? итог 470?.

4310373[/snapback]


поделитесь адресом плиз... у нас есть время подождать заказ... :aiaiai:

 


Удачи в задуманном.

4310373[/snapback]


спасибо :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь адресом плиз... у нас есть время подождать заказ... :aiaiai:

http://www.baby-markt.de/ABC+DESIGN+Kombik...ektion+2008.htm
я по инету вот тут смотрела. сначала приглядела вот эту колясочку, но потом посмотрела в магазине и нашла где люлька чуть побольше есть, а так суть такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас почитала за твою колясочку, думаю что там так много всего идет впридачу, поэтому и цена соответственная. мне например так много и не надо. ну вот мешок теплый нам апрельским явно ни к чему. или дождевик можно самой купить ? за 10, а там ого го...если посмотреть что люльку и сидение, плюс автокресло можно где то за 500-600? найти, то за дождевик, зонтик и мешок ты платишь 200-300.
но вам решать. я собственно к чему клоню, на счет доставки написано что они отправляют в разные страны, Россия не вписана, там написали что можно спросить, тогда могут и отправить. может вам легче так заказать? только за доставочку заплатить? если хочешь я узнаю по поводу России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
спасибо :blu: просто при доставке мы тут попадем на таможню свыше 10 тыс руб.... этот вопрос уже рассматривали

 


еще раз спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :blu: просто при доставке мы тут попадем на таможню свыше 10 тыс руб.... этот вопрос уже рассматривали

4311123[/snapback]

 

А это как? никогда не слышала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как? никогда не слышала?

4312297[/snapback]


при доставке из магазина товаров более чем на 10000 р. с учетом стомости доставки, товар облагается таможенными пошлинами и ндс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при доставке из магазина товаров более чем на 10000 р. с учетом стомости доставки, товар облагается таможенными пошлинами и ндс

4313354[/snapback]

 

А понятно и много это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули!!
как же давно я тут не была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ситуация такая - может вы что подскажите?
подошла моя знакомая тут ко мне рассказала , что у её сестры дочь больна ( я знаю сестру в общем тоже)
У девочки той обнаружили рак в горле -но вроде как вылечить можно на 95 процентов ,просто ей делают капельницы , но нужно ещё лекарство ,
говорит в Германии есть оно и недорого в таблетках оно нужно. Узнайте кому не сложно есть ли лекарство в таблетках Дексометазон -дозировка 4 мг.
(Если у мужа друг полетит туда может привезёт ) -узнайте где и по чем оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ситуация такая - может вы что подскажите?
подошла моя знакомая тут ко мне рассказала , что у её сестры дочь больна ( я знаю сестру в общем тоже)
У девочки той обнаружили рак в горле -но вроде как вылечить можно на 95 процентов ,просто ей делают капельницы , но нужно ещё лекарство ,
говорит в Германии есть оно и недорого в таблетках оно нужно. Узнайте кому не сложно есть ли лекарство в таблетках Дексометазон -дозировка 4 мг.
(Если у мужа друг полетит туда может привезёт ) -узнайте где и по чем оно.

 

Привет! Дексаметазон,конечно, здесь есть.Но он отпускается исключительно только по рецепту.
Пыталась сейчас через гугль пробить стоимость,но он не выдает.Могу попробовать узнать на работе,но это не раньше следующей недели.
Насчет того,что это будет недорого сильно сомневаюсь.А что,у вас там нет его в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовать узнать на работе,но это не раньше следующей недели.
Насчет того,что это будет недорого сильно сомневаюсь.А что,у вас там нет его в продаже?

 

у нас он есть говорит она , но в дозировке не 4 г, а 0,25 что ли, то есть принимать в сутки надо раз 10 его при этом девочку рвёт часто. То есть получается что часто и мало усваивается, говорит разница есть принять ей 10 раз ,или всего раза 3-1 в дозировке где 4 мг. вот поэтому нужны таблетки в дозировке по 4 мг.
Jennie* , если не сложно да узнай про стоимость его .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexamethason стoит 44 евро 50 таблеток, отпускаюt тол|ко по рецепту
https://www.sanicare.de/produkte/suche.html...&start.y=13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×