Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Все О Подарках

Рекомендуемые сообщения

:D У моего мужа тоже с фантазией на подарки плохо, что касается компов, всегда пожалуйста, но вот зачем это мне? :red-tsch: Так он нашёл выход и считает что поступает мудро и практично, он дарит мне шоколад... а потом сам его съедает :smi1:

DIAMONDS ARE THE GIRL'S BEST FRIENDS!!!

 

(Pust' darjat brjuliki - ne oshibutsja!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поделиться идеей подарка для хорошей подруги....мне моя подруга на рождение дочки помимо подарка для ребенка подарила шикарный подарок мне любимой - сертификат на определенную сумму денег в хороший салон красоты....я была просто потрясена и обрадована...ведь всегда денег не хватает на салон...ну максимум на стрижку, может маникюр...а вот на лицо, на всякие там маски вечно жаба душит...особенно это актуально после рождения дочки, т.к. работает один муж и много денег уходит на :polzunok: маленькое сокровище...
такой подарок порадует любую женщину....ну я не беру те случаи когда женщина вообще за собой не следит и плюет на себя...если нет денег подарить самой, то можно скинуться с другими гостями и подарить такой сертификат на приличную сумму, чтобы уж подруга оторвалась в салоне по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а я читала, что бегущая вода по фен-шуй к разорению.  :???:

 


это когда в туалете вода и не закрыта крышка и не закрыта дверь... вот это плохо, а фонтан красивый, поставленный в нужной зоне это как раз то что надо. вода символизирует деньги. и она хороша везде кроме унитаза...

 

кстати вот только сейчас подумала... а после нашего подарка у друга дела пошли резко в гору... хмм.. и правда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а я читала, что бегущая вода по фен-шуй к разорению.  :???:

 


это когда в туалете вода и не закрыта крышка и не закрыта дверь... вот это плохо, а фонтан красивый, поставленный в нужной зоне это как раз то что надо. вода символизирует деньги. и она хороша везде кроме унитаза...

 

кстати вот только сейчас подумала... а после нашего подарка у друга дела пошли резко в гору... хмм.. и правда!!!


О, крута!!! Надо маме подарить, пущай у нее будет еще больше денег... Я в Париже ей Скруджа МакДака подарила с долларом в руке, еперь фонтанчик, а где его надо поставить не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  У моего мужа тоже с фантазией на подарки плохо, что касается компов, всегда пожалуйста, но вот зачем это мне?  :red-tsch:  Так он нашёл выход и считает что поступает мудро и практично, он дарит мне шоколад... а потом сам его съедает  :smi1:

DIAMONDS ARE THE GIRL'S BEST FRIENDS!!!

 

(Pust' darjat brjuliki - ne oshibutsja!)))


Ну на это я ему давно намекала :smi1: Только вот как в Ну-Погоди: лучший мой подарочек это ты (Для меня соответсвенно он) :D А вообще я украшений почти не ношу, обручалка, серьги и кольцо с помолвки, всё... Остальное мне очень неудобно носить, не умею я... Я всё теряю или ломаю... так зачем мне? :red-tsch: Мне бы кто-то универсального уборщика подарил, робота :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вот только сейчас подумала... а после нашего подарка у друга дела пошли резко в гору... хмм.. и правда!!!

 

Фонтан чтоли купить :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю идею.. :umn:
Лучший подарок мужу - радионаушники к телевизору ;) И ему хорошо (он смотрит любимый футбол или концерт "Лед Зеппелин" на полную громкость), и вы просто счастливы, что не слышите этого безобразия. :D
Если дорого (сотка грин примерно) - тогда инфракрасные: тоже хороши, просто работают в пределах комнаты, а не по всей квартире, как радио. (стоят, соответственно, полтинник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарю идею.. :umn:
Лучший подарок мужу - радионаушники к телевизору ;) И ему хорошо (он смотрит любимый футбол или концерт "Лед Зеппелин" на полную громкость), и вы просто счастливы, что не слышите этого безобразия. :D
Если дорого (сотка грин примерно) - тогда инфракрасные: тоже хороши, просто работают в пределах комнаты, а не по всей квартире, как радио. (стоят, соответственно, полтинник)

класс! :dance: а вот про них-то родимых я и зыбыла B) была же мысля такая, да ушла куда-то...спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная, на мой взгляд идея подарка ТУТ
Говорящие Открытки – удивительный сувенир, который приятно дарить и приятно получать в подарок.

 

Открытка говорит Вашим голосом, звучащим на фоне специально подобранной музыки. Звук записывается в Вашем присутствии, сразу же делается дизайн открытки, и уже через час-другой Вы получаете свою персональную, не похожую ни на какую другую, Говорящую Открытку.

 

Поздравления, приглашения, сувениры, приветы, объяснения, слова признательности – все это Говорящая Открытка.

 

Это действительно уникальный подарок, которому нет равных!

 


Говорящие Игрушки – абсолютно новый индивидуальный подарок.

 

Говорящие Игрушки могут петь и говорить Вашим голосом или голосом персонажа, прямо как живые.

 

Можно записать любой текст, придумать сценарий поведения и в результате сделать самый необычный и оригинальный подарок, который запомнится на всю жизнь.

 

Говорящие Игрушки уникальны и неповторимы, они идеально подходят в качестве личного подарка и для детей, и для взрослых.

 

Детские мечты становятся реальностью!

 

 

 

Самое прикольное, что они говорят ВАШИМ голосом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите, что можно подарить женщине на 50-летие? У нее практически все есть и даже больше!!! Ну что же можно подарить такое, чтобы и не сильно по нашему бюджету ударило и ей приятно было? Ну плиз-з-з-з!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала стандартный вопрос ;) : чем она интересуется? есть какое-нибудь хобби? комнатные растения там, или вязание... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ОЧЕНЬ подробная и большая тема о подарках была у нас перед НГ.. я сама туда столько понаписала.. :poet: сходи посмотри.. :) (думаю, что она сейчас в архиве живет)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Подскажите, что можно подарить женщине на 50-летие? У нее практически все есть и даже больше!!! Ну что же можно подарить такое, чтобы и не сильно по нашему бюджету ударило и ей приятно было? Ну плиз-з-з-з!!!

Во-во....у меня такая же проблема - у мамы юбилей через месяц. Уже всю голову сломала. Решила подарить садовые качели - она о них мечтала. Вот тока проблема их доставить до нашей неблизкой дачки. Щас трамбую отчима, чтобы он тайно купил багажник на машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне помогите, у мужа день рождения в этом месяце. С подарками беда, парфюма навалом, одежду он покупает сам, к машине уже все немыслимые прибамбасы тоже есть. Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка* Напишу, чему был бы рад мой муж (но увлечения у всех разные. мой увлекается рыбалкой и охотой)
1. хороший ножик
2. фляжка
3. бутылка хорошего коньяка
4. палатка
5. набор инструментов в удобном чемоданчике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×