Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ICE**

Когда Перешли На Однодневный Сон?

Рекомендуемые сообщения

А малышня, я считаю, чем больше спит, тем лучше. Не зависимо от возраста. Это для нервной системы ОЧЕНЬ полезно крепче будет. А так как уже давно известно, что чуть ли не все болезни у нас от нервов, я считаю, что хороший сон-ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО

Согласна, но нам в этом плане не посезло.Мы "не спим" с самого рождения.В смысле не сони мы. Еще и с укладыванием проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, во и у нас так же.... видимо боятся детки что все проспят и жизнь мимо пройдет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А малышня, я считаю, чем больше спит, тем лучше. Не зависимо от возраста. Это для нервной системы ОЧЕНЬ полезно крепче будет. А так как уже давно известно, что чуть ли не все болезни у нас от нервов, я считаю, что хороший сон-ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. :yess:

2964764[/snapback]


Согласна полностью. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз в день стали спать после 2-х лет. (но сон у нас этот был не меньше 3-х часов...часто 4)другими словами она 2 сна соединила в один :smexx: и еще чуть-чуть добавила=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но нам в этом плане не посезло.Мы "не спим" с самого рождения.В смысле не сони мы. Еще и с укладыванием проблемы.

2965895[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 1г.и2 мес. спим 1 раз. Я как-то не парилась по этому поводу, когда хотела спать тогда и ложила. У Вас видимо как раз идёт перестройка на 1-разовый сон. Пусть малыш сам вам "подскажет" наблюдайте и всё делайте как хочет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, спит сейчас 1раз 1,5 часа всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×