Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой сын учится во 2-м классе, в 1-ом один хулиган одноклассник ему разбил голову до крови, постоянно его донимал, мой молчал мне ничего не рассказыал, в этом году он так же донимает его, бьет на переменах, а тут вообще отмочил, украл у него дощечку на которой они лепят и выкинул в мусорное ведро, Тошка пошел к ведру, наклонился чтобы вытащить свою дощечку а тот сзади подбежал и головой его запихнул в это ведро, в этот же день он пошел писать в туалет, тот же мальчик подбежал и сунул его в туалет головой, я узнала все это от другой мамашки в пятницу вечером, я Тошку стала пытать мол расскажи как все было и за что, он мычит ниче сказать не может, но подтвердил все...я написала заявление, у нас почти весь класс на него написали заяву, в четверг директор нас всех ждет, незнаю чо там решится, но знаю точно, если его не переведут, мы будем принимать жесткие меры по отношению к нему. Еще я наблюдала такую сцену, мама девочки подошла к нему и начала ему грить, мол еще раз я тя придушу, ты понял? он начал орать нееет ты дура и начал ее кулаками дубасить, и это второй класс, я в шоке кароче....\Еще в тот же день когда он издевался над Тохой, его два других одноклассника душили в раздевалке, про это он мне сказал, я разобралась с ними и с мамашками, если еще такое повториться я сказала, что собственноручно придушу их сама...А еще был случай, когда в школе было 2 близнеца хулигана (с 1по 3 класс), они били всех и девочек и мальчиков, на них писали заявы никто ниче сделать не мог, один из них головой об асфальт избил дочку моей подруги, та пошла писать заяву в ментуру, а тот ей грит а мы ниче сделать не можем, мало фактов, она грит какие вам факты еще нужны, у нас сотрясение мозга в больнице лежали, а тот грит ну незнаю, а она ему типа надо чтобы они убили ее, тогда? А тот грит и тогда мы ниче не сделаем они не совершеннолетние :dwaft: В итоге они убили своего одноклассника, положили его между дверьми лифта, лифт закрылся и перебил ему шею, что вы думаете, их поставили на учет в милицию??? НЕТ, дело закрыли за неимением доказательств, и списали это все как несчастный случай, вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему.Ужас какой!Детская жестокость гораздо страшнее взрослой потому что она не знает границ.У нас в классе тоже был один не совсем адекватный ребенок.Причем вобщем умный парень,но столько в нем было агрессии.Мама изначально его приучала все проблемы решать самостоятельно не подсказывая как было бы правильно.Ну и конечно самый легкий способ решать все кулаками.Если его зацепило-остановить было не возможно.Причем он набрасывался на учителей,на директора.На уроках он просто отказывался что либо делать.Это и дало повод всетаки его отчислить.
Я считаю таким детям все же место в коррекционном классе.Иначе это может привести к трагедии и наверное есть какие-то нормы по которым им должны в обязательном порядке предлагать такую форму обучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

В итоге они убили своего одноклассника, положили его между дверьми лифта, лифт закрылся и перебил ему шею

 

Я в шоке!!! Как теперь ребенка водить в школу? А школа - не так уж и далека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только Ваш 1 пост и НЕ готова с Вами согласиться!!!! поскольку таких психов, как Вы называете полно!!! Мамуля, гляньте вокруг - Вас разве НЕ окружают такие психи?? ААА??? Я Вас умоляю!!! И это пишу НЕ потому что у меня парень проблемный, как раз наоборот - тихий и тем не менее, пользуется и уважением одноклассников и признанием, вот чесслово!!! И меня просто бесит, когда на других деток одевают вот такое клише - ПСИх!!! Да, Вы решили, что Вас лучше, да я Вас умоляю!!! Да, чем??? Тем, что НЕ "нассал кому-то в термос??? Да, откуда Вы знаете, может он уже давным-давно насрал кому-нить куда-нить??? Я НЕ в коем случает НЕ хочу Вас обидеть, просто прежде, чем говорить о других детках - смотрите на своих!!! Мы ведь тож учились - Вы правильно подметили и у нас тож было 2 уродца - мальчик и девочка, но они реально были уродами моральными и мы их подтрунивали и били и чего только НЕ было, Но родители - НЕ вникали во все это!!!)) Как-то сами разбирались!!!!!! И все - все вырасли и вот тут года так 4 назад увидела я 1 из "уродцев"- девочка, ну. каким ты был - таким ты и остался - так это ее проблемы - но никак НЕ наши и темболее НЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! Так что на своих детей давай те сначало смотреть, а потмо и в чужом глазу сорину искать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама девочки подошла к нему и начала ему грить, мол еще раз я тя придушу, ты понял? 

Так КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛА ПРАВО мама этой девочки подходить и чего-то говорить ЧУЖОМУ ребенку!!!???????????Для этого есть взрослые!!!

Julka**, короче и то было и се, а чего-только НЕ было!!! И НЕ только двойняшки-убийцы!!!! Короче - началось в колхозе утро - "А ты представляешь, а ты слышала??? ААА , да быть НЕ может!"!! СПЛЕТНИ!!!!((( Досужие сплетни, дамы((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге они убили своего одноклассника, положили его между дверьми лифта, лифт закрылся и перебил ему шею, что вы думаете, их поставили на учет в милицию??? НЕТ, дело закрыли за неимением доказательств, и списали это все как несчастный случай, вот так....

А откуда вы этку историю знаете?
Я не хочу вас обидеть, но как-то невероятно звучит... Сколько я лифтов видела на своем веку... что-то не могу представить как двери лифта могут кому-то шею перебить. Во-первых, они довольно мягко закрываются (все ведь ставили ногу в закрывающийся лифт). А во-вторых двери лифта широкие, они простл шею не смогут сдавить, плечи помешают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛА ПРАВО мама этой девочки подходить и чего-то говорить ЧУЖОМУ ребенку!!!???????????Для этого есть взрослые!!!

4196140[/snapback]


А такое, что к взрослым подходили не раз, и мамаше было пох.... на все, пока он девочке ребра не переломал, и его поставили на учет.....
Julka**, короче и то было и се, а чего-только НЕ было!!! И НЕ только двойняшки-убийцы!!!! Короче - началось в колхозе утро - "А ты представляешь, а ты слышала??? ААА , да быть НЕ может!"!! СПЛЕТНИ!!!!((( Досужие сплетни, дамы((((

4196140[/snapback]

 

А вот это не сплетни, это реальность, и я знаю ту девочку у которой были проблемы с этими ПРИДУРКАМИ_ПСИХАМИ!!!!!

А откуда вы этку историю знаете?
Я не хочу вас обидеть, но как-то невероятно звучит... Сколько я лифтов видела на своем веку... что-то не могу представить как двери лифта могут кому-то шею перебить. Во-первых, они довольно мягко закрываются (все ведь ставили ногу в закрывающийся лифт). А во-вторых двери лифта широкие, они простл шею не смогут сдавить, плечи помешают...

4196545[/snapback]

 

История моей подруги.....
Один держал мальчика а другой нажал кнопку лифт перебил ему шейные позвонки....он скончался....списали как несчастный случай....как мог мальчик сам так упасть ну просто невероятно......А консъержка видела тех близнецов в тот день как они входили а потом выходили из подъезда!
У кого двери мягкие? У нас 3 лифта и они как бункеры и двери броня ногу ставишь больно сдавливает....я незнаю мож где то в элитных домах лифты из пластика и резины :???:
Верите не верите мне все равно, я описала реальность, за которую ответить могу, :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuia,
А как же не вмешиваться, если дети совсем маленькие? (6-7-8лет я считаю еще маленькими) на то мы и родители и на нас вся ответственность лежит за НАШИХ детей!!! Как можно не вмешиваться если твоего ребенка избивают?
Я понимаю еще в старших классах всякое бывает, но у таких малышей... это точно психи, из таких детей маньяки вырастают :toksz:

 

Так КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛА ПРАВО мама этой девочки подходить и чего-то говорить ЧУЖОМУ ребенку!!!???????????Для этого есть взрослые!!!

я бы тоже подошла, если мои замечания его родителям не помогают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чем??? Тем, что НЕ "нассал кому-то в термос??? Да, откуда Вы знаете, может он уже давным-давно насрал кому-нить куда-нить??? Я НЕ в коем случает НЕ хочу Вас обидеть, просто прежде, чем говорить о других детках - смотрите на своих!!! Мы ведь тож учились - Вы правильно подметили и у нас тож было 2 уродца - мальчик и девочка, но они реально были уродами моральными и мы их подтрунивали и били и чего только НЕ было, Но родители - НЕ вникали во все это!!!)) Как-то сами разбирались!!!!!! И все - все вырасли и вот тут года так 4 назад увидела я 1 из "уродцев"- девочка, ну. каким ты был - таким ты и остался - так это ее проблемы - но никак НЕ наши и темболее НЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! Так что на своих детей давай те сначало смотреть, а потмо и в чужом глазу сорину искать!!!!

Когда Вашему ребенку нассут и насрут в термос- заговорите по-другому.И не будете говорить- разбирайся сам.Моральные уроды- это такие как Вы,ставящие с ног на голову все этические и моральные нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛА ПРАВО мама этой девочки подходить и чего-то говорить ЧУЖОМУ ребенку!!!???????????Для этого есть взрослые!!!

 

Julka**, короче и то было и се, а чего-только НЕ было!!! И НЕ только двойняшки-убийцы!!!! Короче - началось в колхозе утро - "А ты представляешь, а ты слышала??? ААА , да быть НЕ может!"!! СПЛЕТНИ!!!!((( Досужие сплетни, дамы((((


Вот и подтверждение моим словам.Сами себе противоречите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала только Ваш 1 пост и НЕ готова с Вами согласиться!!!! поскольку таких психов, как Вы называете полно!!! Мамуля, гляньте вокруг - Вас разве НЕ окружают такие психи?? ААА??? Я Вас умоляю!!! И это пишу НЕ потому что у меня парень проблемный, как раз наоборот - тихий и тем не менее, пользуется и уважением одноклассников и признанием, вот чесслово!!! И меня просто бесит, когда на других деток одевают вот такое клише - ПСИх!!! Да, Вы решили, что Вас лучше, да я Вас умоляю!!! Да, чем??? Тем, что НЕ "нассал кому-то в термос??? Да, откуда Вы знаете, может он уже давным-давно насрал кому-нить куда-нить??? Я НЕ в коем случает НЕ хочу Вас обидеть, просто прежде, чем говорить о других детках - смотрите на своих!!! Мы ведь тож учились - Вы правильно подметили и у нас тож было 2 уродца - мальчик и девочка, но они реально были уродами моральными и мы их подтрунивали и били и чего только НЕ было, Но родители - НЕ вникали во все это!!!)) Как-то сами разбирались!!!!!! И все - все вырасли и вот тут года так 4 назад увидела я 1 из "уродцев"- девочка, ну. каким ты был - таким ты и остался - так это ее проблемы - но никак НЕ наши и темболее НЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! Так что на своих детей давай те сначало смотреть, а потмо и в чужом глазу сорину искать!!!!

4196108[/snapback]


Крик обиженного ребенка, она прочитала 1 пост и сделала вывод по всей теме :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема действительно очень серьёзная.
Я как мать двоих школьников прислушиваюсь и присматриваюсь к таким темам,потому как органы (сама сталкивалась) не будут защищать!!!
И кто не вступиться за своего ребёнка!?
Это же не банальная ссора например,ну даже подрались-сама бывало дралась,но не до такой степени,когда разбивают голову об асфальт...или в унитаз головой.........это беспредел и нельзя на это закрывать глаза! и давать ребёнку совет-макни его,отомсти,итд итп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего только НЕ было, Но родители - НЕ вникали во все это!!!)) Как-то сами разбирались!!!!!! И все - все вырасли и вот тут года так 4 назад увидела я 1 из "уродцев"- девочка, ну. каким ты был - таким ты и остался - так это ее проблемы - но никак НЕ наши и темболее НЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! Так что на своих детей давай те сначало смотреть, а потмо и в чужом глазу сорину искать!!!!

Нет, ну позвольте! Ежели не вникать СОВСЕМ, то можно своего ребенка после школы найти в больнице, если не в морге, а не дома. Проблемы бывают мелкие - порвал тетрадь, разбил нос, наговорил гадостей однокласснику, а бывают крупные, когда без вмешательства взрослых оставлять нельзя! Или вы думаете, что насильники и убийцы получаются из уже состоявшихся личностей, ну вроде того, что рос мальчик, гадил в чужие вещи, как все (из вашего поста складывается впечатление, что ВСЕ так делают), потом закончил педунивер, пошел работать в школу, родил детей, а потом вдруг стал чикатило? Ведь, если не принимать меры, то можно запустить человека с еще не полностью сложившейся психикой (коими являются дети и подростки). И кому это делать, как не родителям? В том числе чужим, если свои не справляются или не хотят замечать проблемы своего ребенка. Я бы даже сказала, ТЕМ БОЛЕЕ ЧУЖИМ, которым дорого здоровье, безопасноть и душевное состояние СОБСТВЕННОГО ребенка.

 

Zuia , простите, ЗАЧЕМ своими словами вы пытаетесь убедить всех, что вы мама именно вот ТАКОГО гадящего мальчика, которой наплевать, что происходит в жизни ее сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему всю, от корки до корки. У самой дочь пошля в первый класс! Волосы просто стоят дыбом. Да у нас в классе тоже есть два проблемных ребенка, с которыми учительница просто не может совладать, но мы собрались родительским камитетом и написали заявление - на родителей пока подействовало, дети по крайней мере стали вменяемыми! Но вы правы! Не было такой жестокости! НУ ВОТ ПРОСТО НЕ БЫЛО! Сама училась в разных школах, были разные отношения с одноклассниками, но не до такой степени! А сколько сейчас передают в новостях о том, что творится в школах!! И это уже не выдумки! Я однозначно за то, чтобы боротся! Боротся за наших детей! Частично мы закладываем их будущее!
Я НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×