Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пользовалась:
пятновыводителем (спреем)
зубной пастой
средством для чистки мет. поверхностей
универсальным моющим средством
средством для чистки духовок.
Все ничего, не могу сказать, что мега-что-то, но вот кое-что впечатлило сильно! Средство для духовок и ШАМПУНЬ, КОНДИЦИОНЕР! Вот это да. У меня волосы осветленные, сухие, шампуней перепробовала кучу, а Амвей оказался просто великолепен! Еще брала средство для блеска волос. Оно дополнительно мягкость придает, очень мне волосы нравятся после укладки. Просто воздушные, шелковистые. Довольна ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож можно свои отзывы оставлю?
1. LOC - ну это вообще вне конкуренции. Я им и полы мою, и ванну, раковину, и подоконники.
2. Гель для духовки - просто супер! Им было вычищено на кухне всё что можно!
3. ZOOM - классная вещь для кафеля и сантехники. Всё так блестит!!
4. Порошок.. :pod-tches: ну порошок, как порошок. Что мне нравится - так это отсутствие едкого запаха. Раньше мне нравилось как пахнет бельё после Тайда, Ариэля. А щас почему-то раздражает.. :parrdon:
5. Не помню название... вобщем типа утёнка для туалета. Нет едкого запаха. Устраняет накипи, образовавшиеся от воды, например, вокруг крана.
6. Паста. Сначала я тоже думала, паста - как паста... но уже через три месяца заметила, что у меня стал меньше жёлтый налёт на нижних зубах. Я не курю, кофе не пью, происхождение налёта не ясно, к стоматологу сходить лень. Буду продолжать пользоваться пастой :yess:
7. Металлическая губка для посуды у нас уже полгода. До этого мы каждый месяц покупали новую...
Косметику не пробовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель для духовок - супер!
Паста - зубки гладеньние "наощупь"
Ср-во для туалета - форэва!На глазах всё белеет (ну в моем случае салатовеет :D )
Мочалки для сковородок.Оттирают даже чёрную фигню с оборотной стороны сковороды на которую я уже давно забила.А тут попробовала протереть стенку , которая обычно заляпывается жиром.Ну за плитой такой кусок стены.Так безо всяких химсредств стеночка чистенькая, как новая.Про сковородки молчу.Просто офигительно.рекоменд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотела бы сказать про шампуни.
У меня Увлажняющий кондиционер и маска увлажняющая.. так вот, ощущение легкости и действительно увлажненности, т.е. волосы не сухие, а гладкие и шелковистые :yess: Такого раньше не было... раньше было ощущение: ну шампунь как шампунь, а сейчас.. ммм.. Сейчас заказала у Енотика еще другой марки.. проверим какое там будет ощущение, но амвеевское увлажнение волос мне очень понравилось, я думаю что буду ими пользоваться только :yess: Кстати, у меня легкая химия и после этого бальзама у меня волосы настоллько шелковистыми становятся, что завитушки почти пропадают... сложно в кудри уложить.. поэтому если хочу кудри сделать, то пользуюсь другим ополаскивателем... но это только подтверждает его действие офигительное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паста Glister мне нравится, потому что в отличае от Нового Жемчуга и Локалюта она не стягивает мне щеки и десна.
Для меня самое оно.

 

Порошком Sa8 вроде довольна.
1. Очень экономичен. я купила в середине ноября, и за 1,5 месяца, а стираю я часто, даже и половины не использовала. Емкость 3 кг.
2. Заметила, что если есть застарелые пятна на одежде, они постепенно становтся менее заметными.

 

Жидкость для мытья посуды, тоже вроде довольна.
Единственное, надо привыкнуть к тому, что у нее консистенция как у воды. А так очень экономично получается.
Пенится хорошо, несмотря на то, что кажется такой разбавленной.

 

Вроде все. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у меня муж с корпоратива пришел с огромными пятнами от вина на новой рубашке, ну хана думаю..попробывала застирать, конечно ни фига не отмылось, тогда насыпала отбеливатель прям на пятно и на ночь оставила, утром стряхнула и пятна как не бывать, чудо!!!! не знаю как другой бы справился отбеливатель :D амвей рулеззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,
Maslinka**,
Ворчунья,
Bianka***,
Мурмыська*,
Моя Душа*,
Девчонки! всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы! :essss:

 

Поздравляю всех-всех с Новым годом!
И моё шуточное поздравление:

 

С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю! Всем, кто холост-пожениться, всем, кто в ссоре-помириться, про обиды позабыть. Всем, кто болен-стать здоровым, расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий-стать полнее, слишком толстым-похудеть. Слишком умным- стать попроще, недалеким-поумнеть. Всем седым-чтоб почернели, чтоб у лысых волоса, на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски, не кончались никогда. С Новым годом!С новым счастьем!Мои милые друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему и добавлю отзывов о новых товарах:
1. средство для мыться унитазов. Мне нравится, желтый налет исчезает на глазах, но в то же время нет едкого запаха, а очень даже приятный, в отличия от всяких доместосов.
2. Спрей для стекол, не жидкость, а именно спрей, мне очень понравился, не оставляет разводов! Просто пшикнул, вытер насухо и готово! Не надо натирать и смотреть разводы всякие!
3. Средство для кухни очень хорошо убирает запахи, кроме того что и чистит, про средство для духовок даже говорить не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно познакомилась с этой продукцией,но в силу удаленности тоже брала не у девочек,а жаль...
Вообщем попробовала я пока не многое,но довольна осталась всем и муж мой тоже очень оценил. Однозначно переходим на АМВЕЙ.
1. Лок - моем им все и вся,отмывает изумительно,без всяких усилилий.Золото кстати тоже от него блестит как новенькое,приятно удивилась этой мелочи.

 

2.Жидкость для мытья посуды- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ГЛАВНОЕ ПРИВЫКНУТЬ К КОНСИСТЕНЦИИ,ОНА ЖИДКАЯ. А ОТМЫВАЕТ НА УРА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЖИРНУЮ посуду. И кожу рук совсем не раздражает.

 

3. Ну а про средства для духовок подпишусь под всем выше сказанным. Просто волшебное средство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера*,
так Вы можете зайти на сайт амвея и поискать продавца в краснодаре у себя и будете жить с амвеем :friends: а еще лучше самой стать НПА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я вот НПА и зарегестрировалась на днях :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за амвей.классно.уже помыла всю ванну,кухню Лок.после геля плита вообще как из магазина.вообщем все очень и очень нравится.мочалки тоже класс,оттирают все что хочешь.вообщем целыми днями теперь везде тру.класс!!!спасибо огромадное.теперь буду ждать еще,главное чтоб не пропустить и заказать еще чего нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амвеем пользуюсь уже несколько лет.
Закупила все, что можно из бытовухи, зубной пастой, спреем для рта.
Все очень, очень нравиться.
спрей для рта хорош тем, что зубкам очень после него приятно. а так же действует , как профилактика при заболевании горла.
Порошок тоже суперский - особенно, понравилось на белых вещах - они стали просто белоснежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно отзыв добавить, если не здесь покупала?
Очень понравились мочалочки металлические для посуды.
ЛОК универсальная вещь, только им могу отмыть зеркальное стекло на духовке.
Порошок Премиум для белья отличный, а вот для цветного не так понравился. Пятновыводитель в спрее спас дочкино белое платье от зеленого фломастера.
Паста Глистер, щетки мне нравятся, а вот мужу не подошло. Зато все дружно полощемся зеленым полосканием для рта, и действительно помогает лечить горло. У него запах такой специфический, похоже там прополис добавлен. Средство для унитазов отлично отмывает предмет от разводов, которые от воды остаются, и даже особо натирать не надо.
Еще понравился усилитель для порошка (по-моему так называется), в нем и замачивать можно перед стиркой, тоже пятна отходят.
Из средств по уходу за телом покупала мыло 3 в 1 белое Body Series и лосьон Allano, все классное,а запах вообще необыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×