Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:pinokki: ПРИГДАШАЮ ВСЕХ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ AMWAY от Иголочки и Енотика**! :pinokki:

 

Поделитесь своими впечатлениями о продукции!
Расскажите что вы брали, что с этим делали и каков результат!

 

ОТЗЫВ МОЖЕТ НОСИТЬ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :priggggg::essss: ХАРАКТЕР, ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ :mobila::tik-bum: - ПИШИТЕ ВСЁ!

 

ЗАКУПКА здесь

 

ВСЕМ СПАСИБО :flower4: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,начну с того,что уже попробовала,потом позже что попробовала еще.
Средства по уходу за лицом - это что-то нечто,от пенки никакой стянутости,ощущение чистоты и свежести.Для первого раза - 5+,мне понравилась.
Тоник испробовала на себе и муже - отлично очищает,не воняет спиртом,всем рекомендую.
Увлажняющее средство - у меня кожа "капризная",я всегда тщательно выбирала увлажняющие кремы и то многие тааак увлажняли,что можно было ощущать не только на лице,но и на пальцах,когда прикасаешься к лицу.
Вывод один - всё старое я выбросила,убедилась что не зря были потрачены деньги,что передо мною качественный товар.

 

Теперь про средства для ванной комнаты,я только чуть намочила губку и легонько провела по стене - о чудо! (у нас кафель черный и все видно) даже муж был в шоке,теперь я наверное вряд ли соглашусь на что-то другое!
Про духовку сказать немогу пока,т.к. еще не пробовала.У меня вопрос,а можно ср-во для духовок для микроволновки использовать?
Я очень довольна всем,спасибо!Будем еще заказывать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что я пробовала много чего из Амвея.но мне ничего не понравилось, за исключение средства для мытья духовок.Остальное....Для того, чтобы оно отмыло надо настолько тщательно тереть,что пальцы будут в дырках...Я так могу все отмыть с средством каким нибудь...например Комет.А еще мне нравится губка в амвее - такая металл ическая, которой можно по тефлону скрезти.Я ей всегда свою плиту отмываю,потому,что каша все время убегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите плиз отзыв о пятновыводителе!
Мне нужно чтоб старые пятна удалял на одежде, такой бывает? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько лет пользуюсь зубной пастой "glister". мне, моей маме и нескольким знакомым очень нра :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже несколько лет пользуюсь зубной пастой "glister"

и я периодически её покупаю, хорошая!
Хоть я и не участвую в закупках девочек здесь (в силу местной удаленности :aiaiai: ), но можно напишу о продукции?

 

Брала средство для чистки душевых кабин, отличное :clap:

 

Мужу брала станок для бритья и дезодорант :clap:

 

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напишу свои отзывы, только пока по тому, чем пользовалась, потом буду добавлять, по мере получения впечатлений!

 

Итак:
1. Гель для духовок. Вот от чего я просто в восторге! Я далеко не неряха, все вечно драю и мою, если что то прикипело или прилипло - буду оттирать до посинения! Но все равно - есть вещи, которые не поддаются. У меня такими были противени и духовка. Там по углам если что то прикипело- до конца оттереть не получается. Однажды в духовке что то убежало, естественно, оттирала я это дело потом, и все прилипло намертво. Не помогал даже шуманит. А этот гель все убрал!!! Я была в шоке. Я намазала противени по углам, и духовку, только те места, где остались пятна. Минут через 5 гель начал конкретно работать, запузырился и все такое. Потом я просто протерла противени губкой, а в духовке немного потерла ершиком, тоже амвеевским! Реально - отошло ВСЕ!!! В общем гелем я довольна ОЧЕНЬ!

 

2. Жидкости для мытья кухни и для мытья ванной (ЛОК). Сначала скажу о минусах, они есть, но Ира (Иголочка) мне сразу о них рассказала, поэтому неприятного сюрприза не было - было то, что и обещали)) Все эти жидкости так же выталкивают грязь из всех щелей. Я побрызгала рабочую поверхность на кухне, плиту и в ванной плитку и ванную. В итоге повылезала столетняя грязь, которая накопилась во всех щелочках и складочках. Пена разбухает и выталкивает всю каку. Минус какой - водный камень не убирается, и то, что прилипло крепко - тоже не отваливается само. Вот я уже поняла, что для сильно присохшей каки- нужен гель, о котором писала выше. Эти жидкости хороши для сиюминутной уборки - запачкали плиту, пол, чтол и тп - сразу побрызгали и потом влажной губкой смыли. То, что копилось годами - оно не убирает. ПЛЮС - очень хороший запах, нет удушающего эффекта, как при мытье силитом или доместосом, для меня это важно, я астматик. Ну и если брать для сравнения обычные срества, без "термоядерного эффекта", типа силита, нууу...допустим "Мистер Мускул" и тп - амвей в разЫ лучше и экономичней!

 

3. Зубная паста. Вот тут, сорри, но пока не поняла. Реально - не пойму фишки))) Паста как паста. То есть я не ощутила какого то сногсшибательного эффекта (как от геля, например), даже могу сказать, что у меня были пасты которые оставляли после себя лучшее ощущение. Это лично мое мнение, ну вот видимо - не моя штука просто! Все таки люди должны знать, что и такое бывает! Я совершенно не расстроенна - дети ею чистят, им нравится, она пениться хорошо и приятная на вкус. А щетки понравились - очень хорошие щетки, именно такой жесткости как я люблю!

 

4. Крем антивозрастной дневной. ОЧЕНЬ довольна!! Начиная от запаха, консистенции ну и заканчивая эффектом и ощущением от него! Я ОЧЕНЬ довольна, буду брать всю серию! Еще брала маски, очищающую и увлажняющую, делала 1 раз пока - но тоже понравилось! Запах у увлажняющей просто балдежный, очищающая не сушит лицо, в общем - косметикой я ОЧЕНЬ довольна.

 

Так. Ну и остался у меня пятновыводитель, палероль для машины (буду ее на плитку в ванной наносить, чтобы камень не прилипал), и жду прихода палероли для мебели! Своими впечатлениями поделюсь, как попробую! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, тоже по мере пользования буду писать..
1. ЛОК для ванной - плитку отмыл шикарно, швы как новые стали! Силитом так не оттиралось, да и тратилось больше. Т.е. лок экономичнее и чистит в разы лучше.
2. паста.. про эту пасту мне еще муж мозги компостировал, мы ее как-то еще давно заказывали, он в нее влюблен и когда увидел в пакете всякой ненужной (по его мнению) фигни пасту - расплылся в такой улыбке)) отя я могу и другой почистить.. мне как-то все равно, хотя не спорю - выдавить нужно немного и оч приятный вкус, не термоядерная.
3. гель для духовок... оказывается мама моя такой где-то покупала, мол был маленький отдел и его посоветовали, но покупала его дороже, поэтому уже знакомы с ним - хорош и надолго хватает.

 

продолжение потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ср-во для духовок для микроволновки использовать?

 

Можно! Я им и варочную панель нержавейку отмываю, и даже раковину.

 

Насчёт Глистера - средство для полоскания рта помогает от стоматита, помимо всего прочего.

 

Нежно люблю Амвеевский стиральный порошок, для моих вещей он хорош, а вот у ребёнка кожа не воспринимает. Так что купила дитю свой, отдельный.

 

А, ещё люблю гигиеническую помаду, которая с лёгким оттенком. Хорошо питает и заживляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После уже достаточного длительного использования могу с уверенностью сказать - крема для лица просто супер!!! Давно у меня не было такого хорошего крема, чесслово!! С нетерпением жду, когда смогу опробовать декоративную косметику, особенно - тональный крем, давно не могу подобрать ничего на мою сверхвозбудимую кожу! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться продукция этой фирмы. правда я брала её не сдесь, я сама там работаю.
Особенно нравиться порошки-ополаскиватели-отбеливатели детские весчички только ими стираю. Ну а зубная паста вне конкуренции-всё что говорят на тренингах всё правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно пользуюсь амвеем, свекровь занимается.
мои наблюдения

 

Гель для духовки, как- то на съемной квартире была плита загаженная до такой степени, что ни одно средство не помогло, а это все стерло , аж хозяйка не поверила. :D

 

Глистер-лично я прикола не понимаю, паста как паста, предпочитаю другие марки, глистером детям чищу зубы, так как они мягкая на вкус.

 

Спрей для предварительного застирывания-prewash,- хорошее средство, на воротнички брызгаю, грязь хорошо отмывается.

 

Парошок..вот тут не знаю даже..многие пятна не отстирывает, в целом ничего особенного

Отбеливатель- хорошее средство, отстирывает пятна как надо, довольна

 

Спрей для обуви- обувь блестит, грязь не пристает

 

Лок, ну о нем много уже сказано, такое хорошее универсальное средство, я им и полы мою и унитаз, пенится хорошо и не осядает пена

 

Dish drops- по мне так от фейри ничем не отличается, только экономичнее, жир отмывает, в общем нормуль,я обычно погуще его разбавляю.

 

Metal cleaner- читит металлические придметы до блеска, очень понра

 

Шампунь, вообще все шампуни мне не подходят, особенно , как ни странно, шампунь от перхоти, у меня от него жудкая перхоть началась.

 

Бальзам и маска для волос , вот это понра, приятная текстура, запах, волосы мягкие, хорошо расчесываются

 

Средство для снятия макияжа, вот от этого средства я в восторге :essss: очень хорошо стойкий макияж смывает, водостойкую тушь и помаду.

 

Декоративка, судя по отзывам свекрови супер, вроде даже помолодела :D

 

Скраб-очень нежный, мне хорошо подошел, приятный

 

Парфюм..ну вот это на любителя, мне ни один женский, ни один мужской не понра.

 

Ну вот наверное половина из того, что мне доводилось пробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×