Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в ясенево у ТЦ "Ясенево" магазин ткани и все для шитья, рукоделия, пряжа. я там постоянный клоиент закупаюсь много в основном тканями, цены разные от 50 и до 1500 руб, а в самом ТЦ небольшой отдел с фурнитурой
иголочка есть у м. проспект вернадского, а на тульской закрылась и переехала куда-то ближе к нагорной
магазин пряжи и небольшой отдел рукоделия есть в "московских товарах" на Нахимовском проспекте , расположен на втором этаже, а на первом замечательный фирменный магазин белья черемушкинского... ох, я там недавно оторвалась!!!
у м. Коньково в Крокусе есть ткани ОЕМ и для рукоделия отдел.
у м. Теплый стан есть палатка с журналами по рукоделию и фурнитурой всякой
на Бабушкинской в "Лосинке" есть отдельчик ля рукоделия (здание ближе всех расположенное к автобусной станции)
м Марксистская при выходе есть торговые ряды и там на втором этаже был магазинчик,помню я там шерсть для валяния смотрела.
г. Троицк - одноименная камвольная фабрика, там пряжа гораздо дешевле чем такая же в магазинах
у м. Ленинский проспект ближе к дому ткани есть развал и там есть все для шитья и старые номера журнала Бурда можно приобрести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Профсоюзная ул.Кржижановского д.8, корп.1.Товары для шитья и рукоделия. т.129-45-63

 

Очень грамотные в смысле вышивки продавцы. Интересные схемы для вышивки, разработанные Стоянкой Иванковой, румынские, а также есть оч. интересные эксклюзивы от самих продавцов. Все они там сами беспрестанно вышивают, с ними можно о многом посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wert,

Магазин ТКАНИ Сущевский вал, 66.

 

Они переезжают до НГ, а магазин и правда отменный


а куда?????????
QUOTE(григория* @ Четверг, 16 Октября 2008, 11:22)
. . .
Внизу, в подземном переходе, м. "Рижская", выход к Крестовскому переулку - рукодельная палатка. Тоже частенько там что-то покупаю.

 

 

 

 

 

 

 

а это какая палатка - это та которая теперь только с варежками и носочками 


Если стоять спиной к Рижской, спуститься в переход, пойти не в сторону вокзала, а в левую сторону, там одинокая такая палаточка с вышивками и пряжей. Под землей проходишь Сущевку, а не Проспект Мира. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. Профсоюзная ул.Кржижановского д.8, корп.1.Товары для шитья и рукоделия. т.129-45-63

Переехал магазин-то ... На ул. Ивана Бабушкина. Кстати, там канва всегда недорогая продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в моднице периодически беру: http://modnica.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Ой, девчонки, спасибо большое за информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для бусиков и браслетов беру материалы в http://vk.com/art_finding.
Во-первых, времени не всегда бывает, чтоб ходить выбирать живьём, а во -вторых цены сравнила, получается ниже, а ассортимент побольше.
Правда, я перед покупкой всегда прошвырнусь по страничкам-хвастикам девочек, которые давно делают украшения, не сочтите за плагиат, но так можно новые идеи найти или копию сделать. У самой не всегда фантазии хватает на что-то оригинальное. А там и посмотришь, и подберешь материалы сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, магазин где можно купить мех. фургитуру. Особенно интересуют мех бумбоны большие. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×