Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

Ужас! Не Хочется Верить!

Рекомендуемые сообщения

Меня реально начало тянуть на черный юмор.
Она же за домашние роды :rolleyes:
(шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многодетных матерей за преступления средней тяжести не сажают

 

Ничего себе средней тяжести! Из- за нее дети погибли. Дак это же убийство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько подруг рожали дома. Так вот все время что они рожали под окном стояла машина-реанимации (врач вызывала перед самым ответственным моментом).

Машина реанимации новорожденных и реанимация новорожденных в РД-это совершенно разные вещи! И еще таких машин на всю москву 10 максимум,4 года назад было 5 штук.И что вы хотите сказать,что возможно заказать такую услугу,что бы эта драгоценная машина стояла под подьездом на всякий случай?Эта машина в первую очередь используется для перевозки детей из больниц не оснащенных реанимацией в больницы где она присутствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе средней тяжести! Из- за нее дети погибли. Дак это же убийство!

У нас в законодательстве нельзя убить того, кто еще не родился.
А судят горе-акушеров всего-то за мед. деятельность без лицензии, причинившую вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала,что их в роддом возят.

По моему в роддом не возят, а в тюремную санчасть отправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(svetik7777)
несколько подруг рожали дома. Так вот все время что они рожали под окном стояла машина-реанимации (врач вызывала перед самым ответственным моментом).

Что за кайф? :pod-tches: Зачем рисковать своей жизнью и жизнью малыша...
Да и в роддоме всякое случается, но там хоть специалистов больше одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. да какие домашние роды, когда , у меня на пример, вся беременность как по книжке, а в процессе родов - в самом начале выясняеться, что сначала рождается пупавина, как факт резкая гипоксия, на все про все счинатые минуты или смерть ребенка..... срочная операция - успели вовремя, а если дома??? Реально если бы я в роддом не легла зараннее, то не успели бы поехать или были бы такие последствия, что потом винить себя всю жизнь...нафиг надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.. да какие домашние роды, когда , у меня на пример, вся беременность как по книжке, а в процессе родов - в самом начале выясняеться, что сначала рождается пупавина, как факт резкая гипоксия, на все про все счинатые минуты или смерть ребенка..... срочная операция - успели вовремя, а если дома??? Реально если бы я в роддом не легла зараннее, то не успели бы поехать или были бы такие последствия, что потом винить себя всю жизнь...нафиг надо?

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за кайф? Зачем рисковать своей жизнью и жизнью малыша...
Да и в роддоме всякое случается, но там хоть специалистов больше одного.

+100 я за медицину в этом вопросе, неизвестно, что и как пойдет.
Я все беременность переживала, то то не так то это.
А тут бац и роды как по учебнику ну совершенно никаких проблем.

 

Сдесь нна днях ее в час пик показывали, не о чем она не жалеет, и роды говорит не принемала. А просто рядом была чай пила.
А потом еще заявила, я говорит еслиб была врачем то очень хорошим, я себя считаю акушером гинекологом.
Так я себя и водопроводчиком объявить могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по первому каналу ТВ в передаче "Человек и Закон" был большой репортаж про людей (или нелюдей), которые не гнушаются заработать на самом святом - материнстве!
В Питере есть школа для беременных, которая пропагандирует домашние роды в воду. За послдений год под их руководством было загублено 6 деток! Показали трех несчастных девушек. у двух детки погибли, а у третьей мальчик осталься инвалидом. роды проводились без предварительных анализов, УЗИ и доплерометрии. один ребенок был в тазовом предлежаниии и в роддоме бы его спасли, второй скончался от черепно-мозговой травмы, полученной в ходе родов. выживший мальчик страдает гипоксией мозга, ДЦП, никогда не сможет ходить и сильно отстает в развитии :confus::confus::confus:
были заведены уголовные дела, которые находятся в процессе, но... :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: Самое ужасное! Проводила роды некая акушерка (даже фамилию назвали, я, к сожалению, не запомнила), которую нельзя привлечь к ответственности, потому что она многодетная мать. Официально она не никак не связана с этой школой (только со слов потерпевших), которая продолжает существовать и преподавать, они обладают лицензией на преподавательскую деятельность :ranting:
Называется сие заведение "Колыбелька" и находится оно в Питере :vniman::vniman::vniman:

 

Девчонки! 100 раз думайте, прежде чем согласится на домашние роды! 100 раз проверьте школу для беременных и их сотрудников!


Это какая должна быть гипоксия мозга, чтоб на это согласится? Какая нах школа блин, не надо изобретать велосипед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто рядом была чай пила.

Ага, свечку держала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка рожала в колыбельке 2 раза,всё прошло нормально,на всякий случай скорая у дома стояла.Но я таких людей не пинимаю,никогда бы на это не пошла.передачу тоже видела.Одна женщина чуть ли не трое суток ходила с отошедшими водами и схватками и ещё думала.что родит нормально,это уже безграмотность какая-то,хорошо ещё саму спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня соседка рожала в колыбельке 2 раза,всё прошло нормально

Повезло.
Есть женщины которые в подъездах рожают вообще без помощи. Я к тому, что если роды без проблем, то все будет хорошо, а вот если начинаются какие-либо сложности, не специалист рядом приведет к плохим последствиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО
мне очень жаль тех женщин, которые поддаются уговорам таких "благодетелей" рожать дома. Тут и у них (мамочек) мозг отключается + "благодетели" обычно умеют ТАК ЗДОРОВО и ПОНЯТНО все объяснять ... что им начинаешь верить ...
Очень жаль мамочек, которые поддаются такому МОШЕННИЧЕСТВУ .. по другому я это назвать не могу ... дикому и ужасному

 

Одна моя знакомая пара уже 2-х детей рожала дома. Первый был рожден в роддоме. а вот 2-й и 3-й дома в ванной ... и они очень довольны. Но во первых это были не первые роды, все дети погодки ... здоровье у мамаши отменное + официальный контракт на роды и бригадой врачей на низком старте ...
Так же жена брата рассказывала о своей коллеге, которой в школе беременных так тетя красиво рассказывала о домашних родах и предложила самой принять роды .. они согласились. И ей (коллеге) очень повезло, что ей позвонила подруга, когда уже схватки начинались, и пришла в ужас от того что происходит .. быстро приехала и вызвала скорую. Роженицу кесарили и сама бы она вряд ли родила. Так что подруга просто спасла жизнь малышу.

 

Тут все по большей части зависит от того, что в голове у мамаши ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елене Ермаковой дали 5,5 лет поселения, инженеру-гинекологу - 5 лет условно.
Вот уж не ожидала :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×