Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eraine

Комбинезоны Lenne

Рекомендуемые сообщения

Ленне это ж мембрана

3040601[/snapback]


а разве все модели мембрана?!!! :confus: Девченки, просветите плиз срочно-срочно! А то я в эти выходные собралась в ДМ за керри-зайкой, этот комбез тоже мембрана разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заяц Керри. Спим в нем на балконе, внизу только хб бодик и колготки. Все время тепленький ;) А еще у него опупительный капюшон, можно даже шапку не надевать - так все прекрасно облегает-закрывает.
Но вот для прогулок пришлось все же взять раздельный комбез, потому как в нашем слитном Керри чувствуется, что ребенку некомфортно, неуклюжий какой-то, да и толстоват он, особеннов ногах широкий. Там на бирках ничего про мембрану не значится, так что вряд ли там что-то накрутили.
Кстати, Sadie, бирки на Керри такие же по дизайну как и на сайте Ленни. Может, неспроста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот для прогулок пришлось все же взять раздельный комбез, потому как в нашем слитном Керри чувствуется, что ребенку некомфортно, неуклюжий какой-то, да и толстоват он, особеннов ногах широкий

3041706[/snapback]


мда.... :cray: , мы на балконе давнооооооооо не спим, да и не спали одни никогда, значится не подойдет он.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

а разве все модели мембрана?!!!  Девченки, просветите плиз срочно-срочно! А то я в эти выходные собралась в ДМ за керри-зайкой, этот комбез тоже мембрана разве?

3040696[/snapback]


Какая еще мембрана... :crank: Ну есть там некоторые в основном слитные модели для детей постарше... типа Лейфа! :morgalik: Но во всех малышковых комбезах мембраной и не пахнет: зайки, мишки, гномы и прочая прелесть - немембранные вовсе... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

в Керри есть модели более теплые, которых нет у Ленне.

3040660[/snapback]


Да что вы говорите... :confus: Вот это новость! :crank: Хочу вас обрадовать, на самом деле Ленне - это абсолютно тот же Керри!!! :oki2: И модели у них один в один, и даже цветовая гамма под теми же номерами значится что на комбезах, что на шапках, что на варежках!!! :victory:

 

Скорее всего Ленне отшиваются для стран с более мягкой зимой

3040660[/snapback]


Вы хотите сказать, что у финов зима значительно мягче нашей :histeric: , позвольте с вами не согласиться... :parrdon: А ведь Ленне шьется для внутреннего рынка той же Финляндии. :morgalik:

 

вот передо мной лежит Ленне ТОбиас (модель прошлого года). И я вчера была в Детском мире, видела там комбезы Керри.

3040660[/snapback]


А вы их с Лейфом сравнивали, это аналог прошлогоднего Тобиаса, если я не ошибаюсь... :pod-tches: Модели разных лет, конечно, различаются между собой, и в этом году в казалось бы идентичных моделях этого и прошлого года есть приличная разница в деталях, а так же в кол-ве утеплителя. Некоторые модели, такие например как Санни, в этом году значительно толще прошлогодних - поэтому и теплее... :parrdon: Но уверяю вас Санни в Керри и Ленне этого года совершенно идентичны! :yess:

 

Ленне это ж мембрана

3040601[/snapback]


Ну я бы так однозначно не заявляла, есть у них, конечно, и мембранные модели, вот как прошлогодний Тобиас, о котором вы упоминули, но в основном, коллекция всё же не мембранная, согласитесь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому как в нашем слитном Керри чувствуется, что ребенку некомфортно, неуклюжий какой-то, да и толстоват он, особеннов ногах широкий.

3041706[/snapback]


значится не подойдет он.....

3041765[/snapback]


Вообще-то всё очень индивидуально, я думаю, что зайка очень даже подходит еще неходячим деткам или уже довольно бодро передвигающимся... :oki2: А вот мы его померили, и поняли, что наш парень в нем ходить не сможет (он еще не умеет, но уже активно пытается), хотя комбезик этот мне очень понравился, даже сказала бы запал в душу... :) Думаю, нужно на ребеночка померить и посмотреть, как он в нем себя ощущает. И ведь из слитных моделек у Керри-Ленне просто замечательные гномы и мишки (которые не такие объемные как зайки и в них деткам значительно легче будет перемещаться), так что выбор есть. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первый раз пошли гулять в Ленни до этого в теке рейма ходили так вот одев футболку с длинным рукавом и колготками мой ребенок чуть ли не запарился :???: нос горячий рукки тож ну а про все остальное я молчу ....... так что я думаю мы одели его рановато вот в -6,7 и оденем ща лучше будем в теке ходить на флисовую поддеву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadie,
QUOTE(Пятница @ 9 Ноября 2007, 15:14)
в Керри есть модели более теплые, которых нет у Ленне.

 

 

 

 

 

Да что вы говорите...  Вот это новость!  Хочу вас обрадовать, на самом деле Ленне - это абсолютно тот же Керри!!!  И модели у них один в один, и даже цветовая гамма под теми же номерами значится что на комбезах, что на шапках, что на варежках!!! 

 


QUOTE(Sadie @ Пятница, 9 Ноября 2007, 15:14)
Скорее всего Ленне отшиваются для стран с более мягкой зимой

 

 

 

 

 

Вы хотите сказать, что у финов зима значительно мягче нашей  , позвольте с вами не согласиться...  А ведь Ленне шьется для внутреннего рынка той же Финляндии.

3042296[/snapback]

 

Подпишусь под каждым словом!

 

Дамы, Ленне и Керри шьют на одном заводе и лишь в конечной стадии бирки пришивают, разные для разных стран. Вся продукция один в один, это я вам как счастливый обладатель полного зимнего обмундирования Ленне заявляю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Ой, спасибо, бум думать-смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, вы так сразу на "зайке" крест не ставьте - я забыла сказать, что он нам чуть большеват (рост 83, а размер на 86), плюс он, видимо, большемерят. Так что примерьте комбез своего роста, может ребенку удобно будет (а тепло - 100%) :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы говорите...  Вот это новость!  Хочу вас обрадовать, на самом деле Ленне - это абсолютно тот же Керри!!!  И модели у них один в один, и даже цветовая гамма под теми же номерами значится что на комбезах, что на шапках, что на варежках!!! 

 

Ну я просто говорю, основываясь на том, что сама видела. Таких Керри, что я видела в ДМ, в коллекции Ленне НЕТ. Не знаю в чем тут дело.

 

Вы хотите сказать, что у финов зима значительно мягче нашей  , позвольте с вами не согласиться...


А вы жили в Финляндии? Или может знакомы с теми кто там живет? У меня в друзьях девочка из Финляндии, она говорит, что у них редко бывают сильные морозы и температура зимой большей частью до -15. Потом там по определению мягче зима, т.к. море близко, а у нас моря нету, потому и зима суровая.

 

А вы их с Лейфом сравнивали, это аналог прошлогоднего Тобиаса, если я не ошибаюсь...

 

Нет, Лейф этот тот что с мехом на спинке, у Тобиаса меха нет, я думаю в этом году аналог Тобиаса это Рейд (скорее всего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантюшка,

вы так сразу на "зайке" крест не ставьте - я забыла сказать, что он нам чуть большеват (рост 83, а размер на 86), плюс он, видимо, большемерят. Так что примерьте комбез своего роста, может ребенку удобно будет (а тепло - 100%)

спасибо, я впринципе в руках "зайку"-то держала, они действительно большемерят. у нас рост 78 примерно, хотела брать размер 80. Завтра поеду еще поСчупаю. девченки, а комбезы орби на ваш взгляд заслуживают внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы говорите...  Вот это новость!  Хочу вас обрадовать, на самом деле Ленне - это абсолютно тот же Керри!!!  И модели у них один в один, и даже цветовая гамма под теми же номерами значится что на комбезах, что на шапках, что на варежках!!! 

 


Ну я просто говорю, основываясь на том, что сама видела. Таких Керри, что я видела в ДМ, в коллекции Ленне НЕТ. Не знаю в чем тут дело.

3044229[/snapback]


Может в ДМ прошлогоднюю коллекцию Керри вывесили?
Хотя... такого сногшиботельного ванильного костюма Берри от Ленне как у нас, у Керри я не видела, такую расцветку видать к нам не завезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая у вас модель? Покажите, тогда мы вам подскажем что внутрь поддевать надо.

3039799[/snapback]


у меня модель МИШКА....
фотка нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я просто говорю, основываясь на том, что сама видела. Таких Керри, что я видела в ДМ, в коллекции Ленне НЕТ. Не знаю в чем тут дело.

 

3044229[/snapback]

 

может вы видели коллекции прошлого года?
я тоже вот изучила всю коллекцию керри этого года и коллекцию ленне-одни и те же модели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×