Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Вечерний от Morticia_Adams.

 


Смотреть начала после второй рекламы, задержалась на работе.
Пришли новенькие, обе к Андрею. Кармен – толстенькая калмычка, и темнокожая девушка Анжелика.
Зайцы говорят о Гобозове и Марфе. Настя сравнила себя с Ермаковой – такая же истеричка. Сэм ответил, что Настя, в отличие от Марфы отходчивая и быстро признает свои ошибки. Ермакова же, как бульдозер, прет напролом до конца. Дашко опять говорит об Агибаловой.
Тет Варвиной и Гобозова. Наташа спросила, не решил ли Гобозов простить Надю, после того, как она умоляла его об этом на коленях. Гобозов ответил, что уже достаточно настрадался, и теперь будет строить с Дианой. Варвина спросила, кто открыл ему истинное лицо Ермаковой, неужли Настя Дашко? Но Гобозов ответил, что он сам все понял, а о том, что Марфа его унижает, ему говорили многие, не только Настя, но и сама Наташа.
Диана и Саша говорят об Оле Агибаловой. Саша хвалит Диану за то, что она не устроила истерику, после того, как Гобозов изменил ей с Олей у нее на даче. Диана ответила, что не изменяют только импотенты. Саша сказала, что тоже так думает, и Степу нисколько не ревнует.
Лобное. Солнце спросила, не надумали Марфа поехать к Диане для разговора с ней. Марфа решила съездить. Все сразу заволновались, как бы не случилось драки, но Марфа заверила, что все будет чинно и благородно.
Солнце дала слово новеньким. Кармен хочет остаться, потому, что ей нравится Андрей, несмотря на то, что он ее отшил. Анжелике тоже Андрей нравится, а после общения понравился еще больше. Началось голосование. Все, кроме Андрея, проголосовали за Кармен, но оказалось это шутка. Солнце пристыдила хомяков, сказав, что этой шуткой они обидели Кармен. Голосование началось снова, осталась Анжелика, а Кармен ушла.
Лена, Рада и Василиса обсуждают поездку Ермаковой в город, гадают, будет ли драка. Лена считает, что Ермаковой не о чем говорить с Дианой, поэтому возможна драка. К разговору присоединяется Андрей. Он считает, что Марфа будет манипулировать Дианой и сделает все, чтобы вернуть Гобозова.
Ермаков и Диана в кафе. Марфа говорит, что не будет мешать Диане, несмотря на то, что все еще любит Гобозова. Настя подает им кофе. Ермакова говорит, что ей жалко Диану. Диана ответила, что жалеть ее не стоит, она сама знала, на что шла. К разговору присоединилась Настя. Она завела речь об Оле Агибаловой. Настя говорит, что Наде стоит присмотреться к своей подруге, ведь она поступила некрасиво по отношению к ней, проведя ночь на даче с Гобозовым. Марфа ответила, что доказательств о том, что они были вместе, нет, как говорится, не пойман не вор.
Гобозов в своей комнате лежит в кровати. Рядом лежит Оля, она ерошит ему волосы. Разговаривают ни о чем. Сравнивают свои ноги. Оля демонстрирует, какие у нее замечательные гимнастические ножки.
Марфа и Тори. Марфа говорит о похождениях Гобозова. Она их не одобряет, не стоило ему метаться от одной девушки к другой, лучше бы сразу выбрал одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум Варвиной Натальи

 


NatashaTV 00:53
Я целый день по институту носилась
Ничего тольком не успела, а завтра в обед улетаю

 

NatashaTV 00:55
Мне сегодня звонила Бушина
Семен сделал ей предложение!!!!!!

 

NatashaTV 00:58
Честно
Лично я не очень верю. Большего сказать не могу, не потому что боюсь, просто наговаривать не хочу.

 

NatashaTV 01:01
!!
Женское завтра
Ленка сказала, что Агибалова заселилась с Черкасовым для имуна. Под ударом Рада и Ксюша
Ленка вроде согласилась, но даст Семе ответ после Гоа

 

локос-сокол 00:58
Ермакова
ездила в город на разговор с Дианой. Мордобоя не было?

 

NatashaTV 01:05
!!!
Мордобоя не было. Но о чем говорили, не знаю.
Про голосование за кв тоже не знаю, простите.
По мне, так лучше пусть Оксана, чем Рада. Оксану не видно и не слышно, тень Толика

 

NatashaTV 01:14
Мне еще не 30
Я умею: готовить, стирать и даже крестиком вышивать У нас на проекте каждый человек должен участвовать в жизни пириметра. Возможно мне не всегда интересно обсуждать чьи-то скандалы, но обстоятельства вынуждают

 

NatashaTV 01:40
ААА
Ленка мне вчера сказала, что Ермакова вроде как беремена, Ленка ей не верит, считает, что это очередная ерунда
Бушина не беремена, это бред
Про то, что я кого-то предавала, уже отвечала. Переубеждать ни кого не собираюсь.
Рустам вернулся. Он очень поддерживает Василису.
Кто-то считает Ермакову хорошим человеком, кто-то нет. Мне ее жаль, но она сама этого добилась. Это как в сказке про золтую рыбку: Хочу быть крестьянкой, Хочу быть стлоблвлй дворянкой, хочу Быть владычецей морской. И все мы прекрасно помним как закончилась эта сказка Осталась старуха у разбитого корыта. Она много требовала от Габа, а сама для него ничего не делала.

 

Balenciaga 01:37
СКАЖИ НА ЛИСТЕ ТВОЁМ(ТАМ ГДЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ) НАПИСАНО,ЧТО СТЕПАН ТВОЁЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ
ЭТО ТАК? ПОЧЕМУ,ВЕДЬ ОН НЕОДНАКРАТНО ПРОТИВ ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛ?

 

NatashaTV 01:44
!!!
Я регестрировалась еще до того как попала на проет. Тогда мне Степан нравился.
Экзаменя не сдала, сдала курсовые, контрольные, рефераты.
Прилечу на экзаменационную неделю 21.

 

NatashaTV 01:57
Себя нахваливать не удобно очень.
Но отвечу так: Я себя не считаю сплетницей, в жизни у меня очень много друзей они были до проекта и есть сейчас, дружим не один год, я их очень люблю и горжусь что у меня такие друзья. Конечно, я бываю невыносимой, и иногда им приходиться не легко со мной, плюс ко всему я очень круженная, не могу сидеть на месте. Но они меня любят. И за любого из них, я что угодно отдам.

 

NatashaTV 02:03
!!!
Рустам игрок!
Я как человека его уважаю, но дружить бы с ним ни когда не стала.

 

Balenciaga 02:02
НУ ОТВЕТЬ НА ВОРОСПОЖАЛУЙСТА
)))ПРО РУСТАМА И ПРАВДА,(КАК ПИШЕТ ОТЕЦ СЕМЁНА) ЧТО ПЛАТЯТ РУСТАМУ ЗА КОНФЛИКТЫ

 

NatashaTV 02:05
!!!
Я не знаю, что там пишет отец Семена, честно и откуда он взял эту информацию. Не думаю, что это так.
…..

 

ponohka 02:03
расскажи, пожалуйста, что с Габозовым и Дианой?
Надеюсь, к Марфе он не вернется!!!!?

 

NatashaTV 02:10
!!!
Я не знаю вернется или нет, могу лишь предпологать. Мой прогноз, что очень даже да!
Официально замужем не была не разу. Просто со вторым молодым человеком жили. Сначала я хотела свадьбу, он не хотел. А когда он созрел, я не захотела.

 

NatashaTV 02:25
Я убегаю
Все ваши просьбы обязательно выполню.Всем все передам.
MyProfile - вроде ответила тебе. Я в жизни такая же как и на проекте. Вопрос в том как вам все это приподносят. Я вот за эти дни посмотрела несколько серий и сама немного зла, за те или иные ситуации, вернее за то, как их показывают зрителю.
Мне было очень приятно пообщаться с вами, правда! По возможности буду выходить на связь, но на поляне у меня нет компа. 21, как опять приеду домой точно выйду.
Всем удачи, знаете много ваших постов прочитала и задамалась. Ваши советы приму к сведенью.!!! До встречи!!!
Думаю, надо будет пообщаться и на отвлеченные темы: я например, жуткий киноман, очень люблю классическую литературу, вообщем, спишемся!!!

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оффа ( ветка Ермаковой)
Прочитала ветки,столько злости и гадости обо мне пишите,но сразу хочу обрадовать всех форумчан… Я действительно беременна(это что бы вы бедные не мучили себя этим вопросом дальше),узнала об этом в Орле,Сашка всё знает и скорее всего ребёнка мы оставим.Мне жаль вас всех,если у вас столько злости и желчи,могу разочаровать-с Сашкой мы помирились,так что теперь у вас появится больше тем для обсуждения.Удачи.И спасибо что повышаете мне рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams.

 


Смотрела не сначала.
Гобозову устроили розыгрыш. Диана должна приревновать его к Марфе и сказать, чтобы он оставался с ней, а она уходит. Гобозов и Диана говорят по телефону. Гобозов говорит: «Если мы расстаемся, это не значит, что я вернусь к Наде».
В комнате у Марфы Оля, Гена, Василиса и др. Заходит Гобозов с улыбкой во все и сообщает, что благодаря Диане он понял, что прекрасно может жить без Марфы. А теперь они с Дианой расстаются, и он становится холостяком.
Диана говорит Сэм, будто Марфа ей сказала, что вернуть Гобозова ей ничего не стоит, стоит ей только щелкнуть пальцами, и он у ее ног. Но она не хочет этого и поэтому, позволила Гобозову встречаться с Дианой. Диана уезжает в периметр.
Гобозов валяется в постели в своей комнате. На стульчике сидит Даша. Гобозов осыпает ее комплиментами. Заходит Андрей и называет его кобелиной.
Миша говорит Оле, что Гобозов теперь один, и у нее есть шанс его завоевать. Оля ответила, что этот шанс ей не нужен.
Марфа в постели. Рядом сидит Гобозов. Марфа говорит, что Гобозову не нужна сейчас девушка, ему лучше куда-то уехать, побыть в одиночестве и найти себя. Его ошибка была в том, что он слишком
Гена говорит, что пора выселять Гобозовых из комнаты. Андрей предлагает поднять этот вопрос на лобном. Тори обвиняет их в жестокости, говорит, что у Марфы сейчас душевная травма, да и Солнце тоже два месяца жила одна в старом доме.
Гобозов и Марфа выясняют отношения.
Андрей говорит, что выселять нужно не только Гобозова, но и Марфу, комнаты предназначены для пар. Тори опять встала на защиту Марфы. Андрей ей сказал, что сравнение ее Солнцем неуместно, так как Солнце уважаемый человек, а Марфу, кроме Тори, никто не уважает.
Лобное. Тори спросила Гобозова о розыгрыше. Гобозов сказал, что сначала поверил, но после того, как поговорил с Дашей, по ее смущению понял, что его разыгрывают, да и Диана его предупредила.
На лобное вошла Диана. Тори спросила ее, почему она не выдержала и предупредила Гобозова о розыгрыше. Диана ответила, что не смогла обманывать любимого.
Рассел спросил Гобозова, почему он целый день не отлипал от Марфы. Гобозов начал опять говорить о том, что ему все напоминает об отношения с Марфой, всякие островки любви и прочая дребедень. Марфа заявила, что Гобозов сказал ей следующее: «Ну, хоть раз, взяла бы ты инициативу в свои руки и вернула все назад!» Рассел начал пытать Гобозова, правда ли это. Гобозов признался, но сказал, что возвращать отношения не хочет.
Тори сообщила, что Диана остается на проекте в качестве гостьи. Гобозов спросил, где она жить. Тори ответила, что в женской спальне. Гобозов сказал, что гостья Степана жила в гостевом доме вместе с ним, и он хочет также. Тори сказала, что Диана будет жить в гостевой комнате, бывшей комнате Солнце. Гобозов потребовал, чтобы его официально заселили вместе с Дианой. Рассел ему ответил, что скоро вернутся ведущие, и пусть Гобозов требует от них, все чего хочет.
Гена обратился к Василисе. Он сказал, что два дня назад по его вине были потеряны ее сережки. И, чтобы искупить вину, он купил ей новые.
Тори и Рассел поздравили всех с новым годом и начали открывать шампанское. Хомяки встали со своих мест, поздравили зрителей и нестройно запели песню «Мы такие разные».
Марфа и Оля. Оля убеждает Марфу, что она должна была сказать, что Гобозов ей нужен. Марфа не хотела выглядеть дурой, а вдруг бы Гобозов опять вернулся к Диане.
Гобозов и Андрей. Гобозов показывает sms-ку от Дианы, в которой она предупредила его о розыгрыше.
Тори и Рассел уезжают в город. Рассел говорит Тори, что ей следует одеваться теплее, ведь они рожать собираются.
Марфа и Оля. Марфа хлюпает носом, ей тяжело будет наблюдать за Гобозовым и Дианой. Она думает, что их отношения надолго, Диана подходит Гобозову, теперь он лидер в отношениях.
Даша говорит Диане, что у Гобозова еще есть чувства к Марфе. Диана об этом знает.
Саша говорит Расселу и Тори, что отношения Дианы и Гобозова долго не продлятся. Рассел и Тори считают также. Рассел говорит, что Ботова в подметки Ермаковой не годится. Ермакова гораздо умней, в школе она училась на пятерки.
Марфа и Оля в постели. Гобозов поет им песню «Околдована». Рядом с ним сидит Диана. Гобозов забыл мелодию и прекратил играть. Марфа попросила, чтобы он продолжил, песня навевает столько воспоминаний... Гобозов и Диана уходят. Марфа и Оля собираются пойти поцеловать в щечку Гобозова, ведь в этом нет ничего страшного, они ведь по-дружески…
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушли Ксюша и Толя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди Приморья (офф)
!!!
9 января Миша приехал во Владивосток.Надя встречала его в аэропорту!Так что вместе они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оффа ( ветка Ермаковой)
Прочитала ветки,столько злости и гадости обо мне пишите,но сразу хочу обрадовать всех форумчан… Я действительно беременна(это что бы вы бедные не мучили себя этим вопросом дальше),узнала об этом в Орле,Сашка всё знает и скорее всего ребёнка мы оставим.Мне жаль вас всех,если у вас столько злости и желчи,могу разочаровать-с Сашкой мы помирились,так что теперь у вас появится больше тем для обсуждения.Удачи.И спасибо что повышаете мне рейтинг.

3222144[/snapback]

 


нуууу ащщееее..... такая бредятина. все, теперь когда ермакову будут показывать, буду канал переключать, пусть ее рейтинг хоть немного упадет.
А в Б я не верю, хотя у нее уже были аборты от навозова :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Tomushka

 

Солнышки нет.
Город. Квартира Степанусов. Они ссорятся. Саша убирается и заставляет Степку убирать свои вещи. Степка копирует Ельцина. Комната Гобозов. Габи поёт! Степанусы - то ссорятся, то целуются.
2 часть. Габи и Надя в ванной комнате. Марфа: ну поцелуй меня разочек! Флиртует вовсю! Диана беседует с Радой и Артуром. Габи собрался с Марфой и Ольгой купаться, зовёт Диану. Вернулись из города СемкаЛенка. Нарастила волосы. Семка: извинись за насилие. Ленка: скажи трусики ( а не трусы), тогда извинюсь. Долго перепирались. Наконец, Семка сказал, что нужно, Ленка извинилась. (Оспидя, наконец-то) Марфа и Ольга. Оказывается, гадалка нагадала Ермаковой маме, что Марфа в этом году выйдет замуж за того, кого отпустила. Теперь у Марфы вопрос: это Габи или предыдущий МЧ?
3 часть. Бассейн. Габи, Марфа, Ольга плещутся. Диана в спальне с Андреем. Тот вправляет ей мозги, что нельзя пускать ситуацию на самотёк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навозова

3222425[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ермакова гораздо умней

Была б умней - мужик бы от нее не сбежал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые!!! Я снова с вами!!!
10 января мы с сестрой прилетели из Тайланда!!! С корабля на бал, как говорится…

 

Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками и уже со старым новым годом. А пожелать хочу счастья и здоровья вам и вашим близким. И пусть этот год принесет всем только хорошее!!! Честно, мне очень вас всех не хватало…Я даже немного соскучилась)))
Вы даже себе представить не можете, как мы круто отдохнули с Анькой!!! Начали мы наше путешествие с Бангкока, столицы Тайланда, затем поехали на Краби. Сам новый год мы встречали на острове Пхукет, и закончили наше путешествие недельным отдыхом в раю - на острове Пи-пи, где снимался "Пляж". Кстати, именно там я получила карточку профессионального дайвингиста. Я погружалась на глубину 18 м и находилась 55 мин под водой!!! Даже видела акул, тигровую и черную!!! Это было незабываемо!!!
Вернулась с новыми силами, грандиозными планами и готовая к серьезным изменениям!!!
Люблю вас, ваша Оля.

 

Автор: Olya. Добавлено: 13 January, 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жаль вас всех,если у вас столько злости и желчи,могу разочаровать-с Сашкой мы помирились,так что теперь у вас появится больше тем для обсуждения.Удачи.И спасибо что повышаете мне рейтинг.

3222144[/snapback]


ФУ.. как всегда злость плещет через зубы(((
Бэээээ... да хоть триста раз пусть будет Б, это её не украсит.. и о каком рейтинге речь?
Я тоже буду переключать канал, когда Ермакову будут показывать... мне щаз нервничать низя))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valtos (офф)

 


17:24
Я уже пакую чемоданы на проект.Смотрите меня там с 1 февраля.В мужской приход.А кастинг я уже прошёл.Ваши пожелания и предложения.
Хочу набить лицо Степану и построить отношеня с Радой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж от Starushka:
С оффа (ветка Ермаковой)
CHICHAN
10:29
Разыгран спектакль.

 

Разыгран спектакль Габи и Марфа не ругались.Марфа в Орле не появлялась,просто хотела потусить на Новый год в Москве для этого и была придумана драка и дисквалификация, а для поднятия интереса к паре еще и замут с Ботовой придумали. Марфа обещала что пол эфира на себя перетянет и без прорабства, тот и замутили. Дурят народ по полной…

 

Я конечно подозревал, что что-то здесь не так, но ,что б настолько зрителей дурить!!!
А я то думал, почему это они к воротам, после дисквалификации идут и мило улыбаются друг другу!
В общем ,не знаю ,как Вы ,а я возмущен по поводу такого развода зрителей!!!

 

А может брехня все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valtos (офф)

 


17:24
Я уже пакую чемоданы на проект.Смотрите меня там с 1 февраля.В мужской приход.А кастинг я уже прошёл.Ваши пожелания и предложения.
Хочу набить лицо Степану и построить отношеня с Радой

3224336[/snapback]


ой.. это новичокс.. :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×