Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

а он страшный, два слова связать не может, да еще и возомнил себя крутым...

3212109[/snapback]


да пусть меня простят, но я высскажусь...
у него нерусская кровь... Для таких людей женщина пустое место.. ноль полный...
Да и любую проблему такие решают только кровью... ИМХО!

 

Я не националистка вовсе! Для меня важен сам человек и его отношение к окружающим! Здесь виден огромный перебор по отношению ко ВСЕМ!!!!
Я категорически против таких особей на ТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ермакова вернулась на проект и помирилась с Сашей…

3207108[/snapback]


Да уж, я в шоке. Хотя он и предполагал сам так, что если он встретится опять с Надей, то останется в периметре.
На мужском ушёл Али.

3207108[/snapback]


Туда и дорога всяким быдлам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда и дорога всяким быдлам!

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсы
Гобозову Надя уже не нужна
Но перестанет ли Надя за него бороться?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080110

 

Надя едет к новой девушке Гобозова
Будет ли драка?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Ксении Бородиной

 

09 января 2008, 20:18
Милое дело на отдыхе, сфоткать себя в зеркале(на это меня подсалили мои подруги, любительницы это сделать в номере на отдыхе)
У меня все замечательно отдыхаем в Малайзии на острове Ланкави.
3.1199899091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-4537.jpg
187-4539.jpg
187-4541.jpg
187-4543.jpg
187-4545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя едет к новой девушке Гобозова
Будет ли драка?

3213150[/snapback]


ндя.. она же орет что он пусть какитЦо куды ему хочеЦо... чего ж все катаеЦо за его шкру везде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и любую проблему такие решают только кровью... ИМХО!

 

Я не националистка вовсе! Для меня важен сам человек и его отношение к окружающим! Здесь виден огромный перебор по отношению ко ВСЕМ!!!!
Я категорически против таких особей на ТВ!


Страно, что они продолжают решать этим способом проблемы и здесь. Пусть катится обратно и делает что хочется. Какого черта свои порядки тут устанавливать. Я тоже не нациалистка и среди "них" есть и нормальные люди. В чужой манастырь все лезут со своим уставом, уроды! (Кстати говоря этим меня и бесит, что сюда все едут и живут тут по тамошним законам, при этом чувствуя себя как дома, и говоря, что русские ваще обнаглели :crank: ) Ух взбесила меня ситуевина на проекте :D
отдыхаем в Малайзии на острове Ланкави

я АхрИневаю, они всё отдыхают , а работать то кто будет? куда Собчак опять упендярила? :ranting:
и где хозяин дома2? Господи, звучит то как_ Рустам - хозяин дома2- :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но перестанет ли Надя за него бороться?

"Уааааа!!!! :cryyy: Все буит по-другомуууууу!!!!"
Как правило, когда так говорят, то уже никада ниче по-другому не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams.

 


Смотрела не сначала.
Тет Рассела и Варвиной. Говорят о голосовании. Рассел спрашивает о группировке трех боксеров. Варвина говорит, что Гена не совсем в группировке, он немного лучше других.
Тет Артура и Бородиной. Бородина спрашивает, почему Артур должен остаться на проекте. Артур ответил, что у него завязываются отношения, да и в моральном плане он проявил себя с наилучшей стороны.
Гена и Рассел о голосовании. Гена считает, что должен уйти Артур.
Миша, Артур и Василиса говорят о голосовании. Миша сообщает Артуру, что в первом круге будет голосовать против него, а во втором – против Али.
Гобозов звонит Рустаму, чтобы спросить об иммунитете. Рустам собирается дать его Гене. Поздравил Гобозова с изменениями в личной жизни.
Тет Бородиной и Али. Али не знает, против кого голосовать, поэтому решил слить голос.
Солнце, Рассел и Гобозов говорят об иммунитете от старичков. Солнце считает, что иммунитет нужно дать Артуру. Рассел согласен с ней.
Али в гардеробной молится и бьет поклоны.
Рассел сообщил Гобозову, что приехала Ермакова. Гобозов немного растерялся. Рассел ему сказал, что он должен достойно встретить свою бывшую.
Гобозов встречает Марфу у ворот, спрашивает, почему она одна. Та ответила, что запретила маме ехать, она сама справится. Просит Гобозова помочь ей донести сумку.
Гобозов и Ермакова у себя в комнате. Марфа говорит, что Саша от нее слез не дождется, она желает ему счастья, с проекта уходить не собирается. Но у нее одна просьба – она хочет, чтобы Гобозов выехал из комнаты.
Диана и Солнце в женской спальне. Солнце спрашивает, не боится ли Диана Ермаковой. Диана волнуется, но страха нет. Диана сказала, что Дашко боится, что Марфа ее побьет.
Рада сообщает хомякам, что Гобозов сидит в обнимку с Ермаковой. Солнце пересказывает это вошедшей Диане. Заходит Гобозов, успокаивает Диану, они целуются.
Оля в комнате у Гобозовых. Марфа плачет. Она сказала, что расстались мирно, она только попросила выехать его из комнаты.
Гобозов обнимает и целует Диану. Солнце заявила, что одинокая Ермакова – это шанс для Али, так же она думает, что Марфа не покинет проект.
Лобное. Бородина отметила, что Гобозов теперь сидит с Дианой. Она спросила Ермакову, рассталась ли она окончательно с ним. Марфа сказала, что точки расставлены, она желает Гобозову счастья, она расстроена тем, что он начал новые отношения, не расставшись с ней окончательно. Гобозов начал нести пургу о том, как он страдал, у него до сих пор к ней чувства. Бородина спросила Диану, не боится ли она соперницу. Диана боится и поэтому хочет стать участницей проекта. Бородина спросила Ермакову, хочет ли она вернуть Гобозова. Марфа ответила, что любит его до сих пор, но делать ничего не будет, она не простит ему предательства. Она попросила Диану сделать Гобозова счастливым. Диана ответила, что даст ему такие отношения, которые Марфа ему дать не смогла. Бородина напомнила, что Надя хотела уйти с проекта, если у нее не получится с Гобозовым. Ермакова ответила, что Гобозов не сдержал своего слова, поэтому она берет свои слова назад и остается на проекте.
Раздали бюллетени, но в них нет фотографии Артура. Бородина предложила написать в пустом окошке его имя и перечеркнуть, если кто-то хочет проголосовать против него. В первом круге проголосовали против Артура с перевесом в один голос, но ему дали иммунитет старички. Начался второй круг. Проголосовали против Али. У ведущих иммунитета для него нет, Рустам дал иммун Гене. Бородина отправила Али в будку гласности. Толя сообщил, что Али говорить не хочет. Бородина предложила пройти в будку Толе, все равно он всегда за него говорит. Пошли провожать Али.
Гобозов интересуется настроением Марфы, просит ее не плакать. Она предлагает ему собрать ему вещи. Он ответил, что вещи пока полежат, а ночевать будет в другом месте. Гобозов уходит. Марфа рыдает навзрыд и причитает.
Гобозов провожает Диану и старичков, они уезжают в город.
Диана звонит Дашко. Рассказывает о возвращении Ермаковой. Диана сказала, что Марфа отнеслась ко всему спокойно, но попросила пореже попадаться ей на глаза. Говорят об Оле, Дашко говорит, что видела ее в некоторых сериях и сделала вывод, что ей нравится Гобозов. Диана рассказывает о том, что Гобозов провел Рождество у Агибаловых.
Гобозов на кухне танцует с Олей под собственное пение. Дурачатся. Гобозову пришла sms-ка.
Оля доказывает Василисе, что у нее с Гобозовым чисто дружеские отношения.
Марфа в постели, Гобозов сидит рядом. Марфа просит его вернуть все назад, обещает исправиться, она уже изменилась. Гобозов, несмотря на то, что еще ее любит, не хочет больше таких отношений. Марфа говорит, что она вела себя плохо, потому, что ей не хватало секса. Гобозов сказал, что если бы он вернулся, секса больше бы не стало. Марфа умоляет вернуться, но Гобозов непреклонен. Он уходит, Ермакова идет в ванную и рыдает там в голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео

 

Возвращение “Деда” Семёна
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1329/video03.flv

 

Руслан о "Поляне" и "золотых временах"
"Пусть пары создают"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1329/video02.flv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ffdbf5df3e7.jpg
a3d9038e5487.jpg
2bbd8e89ab65.jpg
40d3dbe4c8d1.jpg
bb0a6e7404e7.jpg
(cпасибо Фей и Anna)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59ee2333fc82.jpg
538de5413da3.jpg
(спасибо Trisli)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, звучит то как_ Рустам - хозяин дома2-

3213699[/snapback]


Скорее хозяйка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала Надя такая нарядная.Типа пусть видит Габи, кого теряет.
Жалко её.
Смотрела как Пеппи плачет.Не похоже что постановка.
Я, наверное, одна обрадуюсь воссоединению пары :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×