Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

187-4453.jpg
187-4455.jpg
187-4457.jpg
187-4459.jpg
187-4461.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с оффа от ЛедиПриморья

 

Ой забыла написать
В город Владивосток на 3 неделе приехала Надя Скороходова.Сдавать сессию.Подруга видела ее и общалась с ней.Так как они очень хорошие знакомые.Надя ОЧЕНЬ СИЛЬНО похудела.Надя сказала,что условия на шоу стали не выносимые.И что если и дальше так продолжаться будет,то она покинет его.А и еще я попросила подруг спросить у Нади насчет фирмы досуга Саманта,про которую все так рьяно так пишут здесь.Может Надя даст свои комментарии.Если что то мне будет известно,то сразу напишу здесь.По крайней мере подруга сказала,что через знакомых Нади попытается выяснить что и как.И кстати с Мишей полный разлад.Но это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Tomushka
Солнышко есть, но всего несколько секунд.

 

Вася вернулся. Генка: ты же собрался уходить? Уходи! Вася: ты что, не видел, как я уходил? Беседуют Оля и Андрей.( как-то не поняла о чём). Вася, Рада и Андрей в спальне. Вася орёт на Раду: ещё раз придёшь....я тебе в морду...Коза!
Старички поехали домой. Солнышко к Габи: Саша, мы будем там на тебе кататься! И ты будешь на ком-нибудь кататься! Спальня. Ребята говорят про девчонок. Про маникюр. Генка: Вася, тебе тоже не помешает маникюр! Вася страдает по Люде: таакого ягнёночка.....( который со всеми подряд... ). Вася Мише: избавь меня от Рады...дай мне яду! Миша: тебе когда? Оказывается, это для Рады!
2 часть. Даша звонит домой. Обиделась на Андрея, что-то с голосованием. Андрей, Ленка и Генка о Дашке. Андрей думает, что Дашу обидел Генка. Генка: это ты! Ленка между ними, как переводчик. Город. Вечер обещает быть томным...В квартире ( не поняла в чьей) Диана и Габи резвятся. Габи тащит её в душ....Диана сопротивляется. Он затаскивает её в кабину и включает воду...Показывают все время кровать....Но не больше... Далее он уже в халате: даже если я не буду с тобой, с ней я тоже не буду...( может, я что-то не так поняла). В бассейне Толя и Ксюша. Тоже резвятся.
3 часть. Вася ,Оля , Василиса. Вася затеял какую-то интригу, в результате которой, Вася и Оля оказались под одним одеялом в ВИПдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a14f6447ff4f.jpg
e94e3af2137d.jpg
35fd67a6bc2d.jpg
c0b6e7d0d976.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень я расстроилась, что Марфу всего лишь дисквалифицировали на неделю...
Она реально уже попутала, температурит своей звездной болезнью, что все хотят PRа за ее счет...
Боже, ну какая же она чмошная и убогая!!! Хотя б неделю не видеть это чудовище лохнесское...
и том спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.... марфуша ваще загналась до предела..
Реально, при любых условиях надо человеком оставаться, а не набивать себе цену непонятно на чем :beeeeee::beeeeee::beeeeee::beeeeee:
кароче тошнит меня она сино...
тоже растроилась, что её не погнали метлой поганой, а всего лишь на недельку пнули... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась, что Люду выгнали. :( Всё ж её милая пордашка мне была приятнее Рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень я расстроилась, что Марфу всего лишь дисквалифицировали на неделю...
Она реально уже попутала, температурит своей звездной болезнью, что все хотят PRа за ее счет...
Боже, ну какая же она чмошная и убогая!!! Хотя б неделю не видеть это чудовище лохнесское...
и том спасибо!!!

3200506[/snapback]


100% согласия.
Девочки, а адресок кафе ихнего кто нить знает? Или оно (кафе в смысле) тока для "своих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта*,

я расстроилась, что Люду выгнали.  Всё ж её милая пордашка мне была приятнее Рады.

аха...Рада ваще неприятная какая-то личность...
И готова "строить" отношения все-равно с кем...Как грицца лишь бы мужиком был...По первичным половым признакам...Даже со всякими откровенными уродами (и моральными, и физическими) типа Васи Середонина и Артура...((( буэ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девуси я тож расстроилась, я уж размечталась что Марфа пойдет домой и еще Габи с собой захватит до кучи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже со всякими откровенными уродами (и моральными, и физическими) типа Васи Середонина и Артура...((( буэ....

Да Вася это ваще нечто :badd::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,

пойдет домой и еще Габи с собой захватит до кучи

а СЕКАС то у Габи был или все-таки утка...

 

Хоть Марфа и конченая дура, но в одном я с ней 100% согласна,
что в месте, где полно народу, понатыканы камеры, да и Алена, скажем откровенно,
не Боня, не Водонаева - вобщем далеко не секси-шмекси, чтоб прям отодрать ее в туалете...

 

НО

 

на месте б Габи я б все-таки Марфе рога б настроила...Хренасе...
на всю страну мужика чуть ли импотентом называть?!
а потом удивляться, что он кого-то втихую имеет...
я б ей замстила за такое, чтоб знала, дура, что ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ
ни при каких условиях, если дорожишь мужиком...

 

Кароч я в лагере Бушиной и Варвиной, люблю их)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*, Лиль, про секас не знаю полазила на гламе там тоже народ не уверен что со слюнявым Габи кто то захочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиль, про секас не знаю полазила на гламе там тоже народ не уверен что со слюнявым Габи кто то захочет

3200681[/snapback]


ну да...Бабы то у него не вах-вах...
что Марфа, что официантка Алена, что барменша, или кто там, Диана...
так се...среднячок...

 

Но ради "засветиться в телеке" может кто "импотента" Габи и захочет...
а уж Марфе назло, так захочет каждая первая)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж напасть на Гену или Мишу в туалете :D ,хотя да эти так на баб не бросаются как наш Габи. Я помню его глаза когда Оля-прапорщица к нему приходила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×