Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

девчонки,как же мне жалко Сашу, не понимаю как он может быть с этой Надей, какая тут любовь,если он только её приобнять хочет,а она говорит "мне не приятно", это не первый раз,а постоянно она ему так говорит и неудовлетворяет он её, да как можно такие вещи вобще говорить не то что другим людям,а на всю страну!

3185890[/snapback]


ППКС!!
Я сама не подарок, но чтобы так опускать своего мужчину.. ужасть((((
дура она...
жизнь её еще не научила ценить, тех кто рядом с ней находится...

 


:beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сейчас хочу сказать на другую тему!!! девчонки,как же мне жалко Сашу, не понимаю как он может быть с этой Надей, какая тут любовь,если он только её приобнять хочет,а она говорит "мне не приятно", это не первый раз,а постоянно она ему так говорит и неудовлетворяет он её, да как можно такие вещи вобще говорить не то что другим людям,а на всю страну!

3185890[/snapback]


Точно! Я сама в ужасе! Её надо хорошенько проучить :bop: Вот, вчера они снова поругались. Сашка ушёл. Но, ведь вернётся к ней...

 

Да, а как бы узнать, что нас сегодня ждётЪ в Доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна!!!
А вот сейчас хочу сказать на другую тему!!! девчонки,как же мне жалко Сашу, не понимаю как он может быть с этой Надей, какая тут любовь,если он только её приобнять хочет,а она говорит "мне не приятно", это не первый раз,а постоянно она ему так говорит и неудовлетворяет он её, да как можно такие вещи вобще говорить не то что другим людям,а на всю страну!
А вчера видела как Василиса говорила что млин, даж шоколадкой поделиться с любимым человеком не может, а лично я для своего любимого ничего не жалею, лучше себя обделю, но любимым людям отдам! А она как свинья, он так для неё старается, заботливый такой..! эх....., такой мужик с ней пропадает,хоть бы норм девчонка пришла и уже не встречался бы с этой...!

3185890[/snapback]


ППКС!!!!!!!!!!!!!
Даже добавить нечего :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,
Я с тобой польностью согласна! Гобозов просто душка, это такая драгоценность, которую еще поискать надо. Надя с ним так обращается, а он все ей прощает. Млин Надя его НЕ достойна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д а и вообще навалять ей хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, жалко Гобозова, но будь он мужик не слюнтяй (ну может не так выразилась), послал бы ее куда-нить и ушел сам в мужскую спальню, собственно, как Андрей ему и предлагал. Когда я вчера увидела, что они опять вместе ложатся спать, думаю, а че его жалеть, он сам хочет этого. Его опускаю перед всей страной, а он ее прощает. Н-да, не понимаю я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Alk@

 

 

 

В 21.30 голос за кадром напомнил как семен отдал Солнцу половину выигрыша и как Солнце пообещала отдать его дочери Кристины и сегодня она выполнила обещание…
Солнце из машины звонит Наталье /наверно это родственница девочки?/и спрашивает у нее данные, которые необходимы для перевода денег…
Потом прервали на руста и гену….
В 21.35 мне показали, как Солнце вышла из банка и сказала, что деньги переведены и она рада что это случилось до НГ. Потом Солнце опять звонит Наталье, говорит, что перевод отправила и объясняет, что Наталье нужно знать что бы получить перевод – ф.и.о. Солнца и город откуда был сделан перевод….
В основном всю серию скандалили по поводу того что сами же назначили руста новым хозяином Д2 с правом давать иммуны…
Еще в серии свободные девочки обхаживали Васю, который вернулся в периметр /не понимаю, что они в нем нашли, на мой вкус весьма неприятный экземпляр и я столько в жизни не выкурю, что бы начать приставать к нему))))/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams.

 

Вернулся Вася. Женская спальня. Вася схватил Олю и таскает ее по комнате. Миша просит поставить Олю на место потому, что у нее «пирог светит», она не одета внизу.
Опять женская спальня. Василиса рассказывает девочкам, что Вася от нее не отходит. И тут заходит Вася, обнимает и тискает Люду. Зашла Оля, Вася переключился на нее. Василиса сидит с кислым лицом. Оля собирается на свидание с Андреем, наконец, они уезжает. Василиса выражает Васе свое недовольство. Вася не видит ничего дурного в своем общении с Олей, ведь она член их семьи. Василиса просит не афишировать свои отношения на стороне. Вася говорит, что ему нечего скрывать.
Тет Собчак и Рустама. Говорят о том, что некоторые собираются оспаривать его титул.
Перекур на стройке ведет Саша. Обсуждают претензию Варвиной на титул хозяйки дома. Гена орет, вспоминает старое – кошачьи какашки и предательство Белоус.
Тет Собчак и Васи. Вася дарит Ксюше плюшевого мишку из Лондона, сумочку из Марокко и марокканскую купюру. Собчак деньги брать отказывается, она не продается. Вася говорит, что купюру нужно положить в сумку, чтобы водились деньги. Обещает на лобном подарить еще и куртку ручной работы из Марокко. Собчак говорит, что ходят слухи, будто Василий не выезжал из России. Вася предъявляет паспорт с печатями. Ксения поинтересовалась наследством. У Васи теперь есть половина замка в Шотландии, а за другую половину он будет судиться. Говорят о Василисе. Вася любит Ксюшу, но пока она не доступна, будет строить отношения с Василисой. Собчак стебется.
Солнце в машине звонит некоей Наталье и просит ее продиктовать данные паспорта, записывает их.
Рустам и Гена. Они говорят о том, что возможно переголосование за титул хозяина дома. Рустам предлагает позвонить Марфе и поговорить с ней. Гена дозвониться не может. Рустам предложить отправить sms-ку.
Солнце выходит из какого-то учреждения и сообщает на камеру, что деньги отправлены и показывает подтверждающий документ – бумажку, на которой ничего не разобрать. Затем она звонит по телефону и сообщает, что деньги переведены.
Тет Собчак и Паши. Паша хочет уйти с проекта сам. Собчак ему говорит, что на проекте сами не уходят, с проекта выгоняют.
Лобное. Вася дарит Ксюше обещанную курточку из Марокко. Она спрашивает, не ревнует ли Василиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Собчак спрашивает, почему Лена и Наташа недовольны результатами вчерашнего голосования, ведь вчера все были согласны. Лена сказала, что они лоханулись, и вообще она ничего не слышала. Варвина требует, чтобы решила команда. Собчак не видит в этом смысла, так как голоса все равно разделятся, голосовать можно вечно. Наташа хочет, чтобы команда посовещалась и приняла решение. Собчак потребовала, чтобы решение принято было сейчас. Рустам убеждает Лену и Наташу, что им выгодно, чтобы иммунитет был у него. Варвина Рустаму не верит.  Она спросила у Гены, с чего это он решил голосовать за Рустама. Гена опять орет. Включилась Лена. Гена посоветовал ей лучше присматривать за своим алкашом.
Раздали бюллетени, и началось голосование. Большинство голосов проголосовали против Паши. Он всех поблагодарил. Андрей напомнил ему, что добро должно быть с кулаками.
Наташа и Лена. Лена надеется, что Рустам будет справедливо распоряжаться иммунитетом.
Василиса говорит Васе, что приготовила ему сюрприз, она отправить его на небеса.
Толя звонит маме и напоминает ей, что телефон прослушивается, чтобы не сболтнула лишнего. Толя рассказывает маме о том, что его не выгнали и что он встречается с лысой девочкой. Василиса ведет Васю на язык. Там подвешен гамак, довольно высоко, и нужно на него взобраться. Кое-как вскарабкались. Им помогают Наташа и Лена. Они разбрасывают клочки ваты – это снег. Василиса и Вася смеются и вываливаются из гамака. Все дружно обкидываются ватой. Вася благодарит Васю, за то что она его дождалась. Вася говорит, что ему нравится Василиса потому, что они умеют обмениваться мыслями. Он тоже приготовил ей сюрприз, который связан с небесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в серии свободные девочки обхаживали Васю, который вернулся в периметр /не понимаю, что они в нем нашли, на мой вкус весьма неприятный экземпляр и я столько в жизни не выкурю, что бы начать приставать к нему))))/

 


3188778[/snapback]


:histeric: он же наследство получил)) :histeric:
жоних мать его))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вася во многом приятнее, чем тот же Толя, который плюёт в лицо и хамит (правильно Ольга назвала его быдлом).
Вася хоть с девушками приятно общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что нашла по поводу ухода Степы

 

С солнце.ру

 


Пипкин дом!

 

Степана Меньщикова выгнали с проекта.

 


lola005
У Степы (и у еще ряда участников) закончился контракт. Когда стали подписывать новые, Степа начал артачиться по поводу зарплаты. Ему объяснили, что "согласно проведенным исследованиям многие зрители при появлении его лица на экране переключаются на другой канал, и не успевают вернуться чтоб посмотреть рекламу". Степа не просек. Тогда, после не большого совещания, ему обявили, что с ним расстаются. А его "красивый уход" - не более чем прикрытие.
Кстати Семен Фролов тоже объявил "свою цену" и еще кое какие новые условия. Ему навстречу пошли и мы опять увидим его на проекте Дом-2.
Имеется в виду, что его выгнали ОРГИ
"Красивый уход" Меньщикова - это скоро нам покажут. Там будет что то про Викторию Боню, их взаимную любовь и прочая ерунда.

 

Эта инфа не с гесты Меньщикова, а с оффа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум Ермаковой Надежды

 

demon47 15:00
С мест сообщают в пятницу на женском выгнали Марфу( покажут чепрез 6 дней), Гобозов
пока остался, Бородина таки не забыла и не простила

 

demon47 15:21
Re: эта на пипке инфа или с гламура?
это инфа от одноного знакомого, который работает на тнт

 

Спасибо, Атташе

 

р.с за достоверность не отвечаю :aiaiai: слухи так сказать проверем через 6 дней :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот девочки, что нашла по поводу ухода Степы

3196655[/snapback]


А это тоже через 6 дней будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×