Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (9 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Очаровашка, согласна, лена умничка, то все язык засунут себе в одно место и сидят молчат, боятся слово против сказать, а она всё ей и выссказала, прям "я у себя дома", твой дом за полярным кругом, там и качай свои права, лене будто хочетя с ней в квартире торчать...!

 

И конечно Ермакова вчера взбесила, доверить коллектив ей, со своими отношениями сначало разберись!!! Не пойму вобще чё она так рвётся-то, хочет поуправлять хоть кем-нибудь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И конечно Ермакова вчера взбесила, доверить коллектив ей, со своими отношениями сначало разберись!!! Не пойму вобще чё она так рвётся-то, хочет поуправлять хоть кем-нибудь???

о.. да.. это ж надо такой быть :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Смотреть начала после первой рекламы.
Антон приехал в городские квартиры – по делу к Семену и повидаться с Наташей.
Оля рассказывает Ульяне, что устроила проверку для Андрея. Она переживает и жалеет, что устроила это.
Андрей и Гобозов говорят о девушке Степана. Андрею она нравится. Он предложил ей, если не получится со Степаном, прийти на проект. Она не против.
Семен рассказывает Антону, как нужно снимать клипы. В разговор то и дело вмешиваются Наташа и Лена. Возникает перепалка.
Андрей рассказывает Оле о том, что встретился с фанаткой, которая оставила ему телефон и собралась прийти к нему на проект, но ей сказал, что у него есть Оля. Но Андрей подозревает, что встреча была подстроена.
Руслан спрашивает у Семена, пара он с Леной или нет. Семен советует ему заняться своими делами. Начинается перепалка с взаимными оскорблениями.
Степан и Сэм говорят с Бородиной об отношениях Семена и Лены, им кажется, что отношений нет. Степан сказал, что советовал Лене продаваться подороже – Рустаму, а не Семену.
Тет Бородиной с Семеном. Семен говорит, что ему наплевать на злопыхателей, он только беспокоится о Лене. Бородина сделала вывод, что Семен любит только себя. Бородина спрашивает, что ему дороже – съемка клипа или Лена. Семен ответил, что для него всегда на первом месте дело, потому что, если он будет делать его хорошо, то сможет обеспечить свою женщину и она сможет им гордиться.
Наташа провожает Антона, передает приветы Оксане и Наде с Мишей.
Тет Бородиной с Леной. Бородина спросила Лену, есть ли у нее проблемы с Семеном. Лена ответила, что с Семеном проблем нет, ее напрягает замкнутое пространство. Бородина сообщила Лене, что Семен на первое место поставил творчество, а нее. Говорят о проблемах Семена с коллективом.
Оксана звонит в город. Трубку взяла Лена. Она говорит Оксане, что Наташа обижена на нее из-за того, что она спала с Антоном и чуть не подралась с ней, Дашко разняла. Варвина смеется, Оксана озадачена. Лена говорит, что это шутка. Лена передала трубку Наташе. Наташа говорит, что им с Леной очень тяжело в городе.
Марфа звонит Бузовой и рассказывает о своем творческом кризисе. Она дала себе срок два месяца, и если за это время не реализует себя, уйдет с проекта.
Оля стирает, Андрей просит постирать и ее вещи. Рекламирую стиральную машину.
Лобное. Бородина дает Ольге диск просит его включить. На диске записана встреча Андрея с фанаткой. Андрей пригласил фанатку на проект и сказал ей, что он холостой и дал ей номер своего телефона.
Ольга рассказывает о том, что устроила проверку Андрею. Андрей говорит, что отправил sms-ку, где написал, что у него есть девушка. А то, что он сказал, что холост, так он действительно не женат. Бородина спросила Олю, довольна ли она результатами проверки. Оля ответила, что для начинающихся отношений, результат сносный.
Гобозов начал орать о том, что раз Оля устроила проверку, значит она не уверена в себе. И, вообще, нет такого мужчины, который не изменяет своей женщине. А те, которые не изменяют – голубые или импотенты. На вопрос Бородиной, он ответил, что Марфе не изменял, но не зарекается. Марфа недовольна. Гобозов напомнил ей, что она сама говорила, что если мужчина изменит женщине в пьяном виде, то это не считается. Теперь орут двое.
Лобное заканчивается, Бородина подходит к Гобозову и начинает орать на него, ей не нравится его позиция.
Хомяки обсуждают лобное. Андрей говорит, что теперь все женщины могут обвинить своих мужей в измене, им Гобозов все рассказал.
Марфа в одиночестве рыдает на лобном. Подходит Надя Скороходова и утешает ее. Марфа мотает сопли на кулак и говорит, что этот негодяй звал ее замуж.
К старичкам приехала Водонаева. Она вернулась из Амстердама, привезла Степану подарки.
Водонаева собралась забрать у Степана чучело бобра. Степан требует с нее пять тысяч. Пися говорит, что чучело она заберет за то, что его возит и ей не нравится рубашка, которую он надел. Степан убеждает ее, что бобер ей не нужен, к тому же он расцарапает ей салон новой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Светик

 

Всем привет!

 

Ночной. Солнца нет.
1 часть.
ГК. Комната Стёпы. Стёпка, Водонаева, Рассел, Наташа, Карина, Рассел. Стёпка и Пися спорят из-за какого то чучела.
ННД. Комната калмыков. Он что то сказал, Ульяне это не понравилось.
ГК. Комната Стёпы. Стёпка, Водонаева, Рассел, Наташа, Карина, Рассел. Стёпка и Пися всё ещё вырывают чучело бобра друг у друга.
ННД. Комната калмыков. Взаимные претензии.
ГК. Комната Стёпы. Стёпка и Водонаева. Стёпка в каком то кителе. (В общем фигня всякая).
2 часть.
ГК. Комната зайцев. Сэм, Карина, Настя, Пися и Диана. Пися прощается со всеми.
ГК. Комната Стёпки. Стёпка, Пися, Карина, Саша, Катя и Диана. Стёпка говорит, что он поедет ночевать к Писе и уходит с ней.
ГК. Лестница. Стёпка и Пися. Пися спрашивает точно ли он будет ночевать у них, а то мол всем говорит, что едет к ним, а сам убежит к какой-нибудь бабе. Она считает, что он врёт.
ГК. Комната Стёпы. Саша и Катя. Саша считает, что Стёпке просто удобно с ней. Она будет это терпеть, пока это её устраивает. Она Стёпку не любит, она считает, что такого как Стёпка любить нельзя.
ГК, Коридор. Настя и Сэм идут с какими то сумками.
ГК. Комната Стёпы. Саша и Катя. Говорят об отношениях женщин и мужчин. Саша считает, что все мужики козлы. И она их всех ненавидит.
ГК. Комната Зайцев. Настя и Генка. Говорят о Оксане, о Семёне, о периметре.
ГК. Комната Стёпы. Саша и Катя. Саша не может понять из-за чего поругались Генка и Катя. Катя не довольна, что Генка не заступился за неё. Катя считает, что она Генку не устраивает.
Где то в ресторане. Романтическое свидание Миши и Нади2. Празднуют год, как они познакомились.
ГК. Комната Стёпы. Саша и Катя. Говорят о Генке и Кате.
Где то в ресторане. Романтическое свидание Миши и Нади2.
3 часть.
Где то в ресторане. Романтическое свидание Миши и Нади2. Наде2 всё очень понравилось, она чуть не плачет. Миша обещает ей устраивать такие вечера каждый месяц.
Поляна. Улица рядом с памятником «Пёру». Все оставшиеся хомяки. Надя и Саша предлагают всем принять присягу Дома2. Саша и Надя по очереди говорят слова присяги, а все хором орут «Клянусь». Потом звучит песня «15 клёвых», а все поднимают флаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f3eb66ea8a8b2e9a.jpg
2b7d7ec67cf1d823a0.jpg
bcea216d626740d281.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оф.сайт Рустама Солнцева. Новости
Пишет Рустам. (размещено 8 ноября в 21:43)
руся тут. новости для вас
обидно было читать интервью Белоус ,в котором девица сия называет меня "гнилым" ,Она мне всегда нравилась и я ей не то что бы помогал -с рук кормил ,буквально .Именно я был один из немногих ,кто удерживал ее и не давал другим выпихивать ее за ворота ,после ухода Ширяева ,когда увидел,что она хочет остаться .Я поддерживал ее всю дорогу ,хотя она явно уступала многим и давно претендовала на уход.Даже после ухода Костика Костюка ,которому она морочила голову имея роман за периметром с Сашкой и который был моим товарищем я продолжал оказывать ей помощь добрым словом ,а порой и маковым бубликом .Ну что же ,Алена оказалась тривиальнейшей теткой и неблагодарной овцой .Бог с ней .Сегодня 7 ноября я был на встрече со студентами в РГУУ,на которую они пригласили меня оставив послание на моей ветке оф.форума ДД.Не обошлось без острых вопросов и скандальный ситуаций .Более всего докучали девушки с внешностью чердачных мышей и незамысловатыми выражениями лиц ,которые ,по ходу дела,являлись поклонницами Бузовой О.,и смысл их вопросов сводился к маловразумительному -"А че ты там всех обзываешь"?Но я ,конечно,был умницей и грамотно возвращал сии пассажи их отправителям .Нафик.10 ноября лечу с мамой на большое ток-шоу в Киев ,там просят зажечь ,Гонорар обещаный поможет в этом))Сегодня уже среда и я дома ,так среда мой официальный выходной .Люблю .Чмок.
Автор: Пресс-служба (Официальный сайт Рустама Солнцева)

 

Атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b17ff47fad48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего,типа встала неудачно опять,типа забыла накраситься снова,типа вещи нормальные в шкафу закончились и влезла в вещи младшей сестры которые на груди не сходятся,типа на подтяжку не хватило и так старо выглядит. Водонаева как всегда "секс символ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пися, как будто беременная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага уже от одного из Плазмы,шустра..... :rzatch:
смотрю сейчас монолог Саши Гобозова аш противно,в реальности в этот момент у него и слюни летели...
А еще поймала себя на мысле что Надя Гобозова похожа на ....ща объясню ...помните сказку Морозко там Чурикова играла злую дочку которая орехи грызла,вот на нее похожа. Так Надя себя еще Пепи зовет,вот что бы мой муж подумал если бы я себя Буратиной звала.сказал бы рехнулась девка и в больницу положил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помните сказку Морозко там Чурикова играла злую дочку которая орехи грызла,вот на нее похожа.

 

Ой не могу!!! В точку!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intito*,

смотрю сейчас монолог Саши Гобозова аш противно,в реальности в этот момент у него и слюни летели...
А еще поймала себя на мысле что Надя Гобозова похожа на ....ща объясню ...помните сказку Морозко там Чурикова играла злую дочку которая орехи

то, что Надюха на Марфушку похожа это нам давно видно, вообще она как то от всех девочек отличается, что то спонсоры на ней экономят, жалко что ли в Саваже приодеть :patsak: , ходит как бедная родственница в своем Черкизовском полосатом свитерочке :badd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага уже от одного из Плазмы,шустра

3057063[/snapback]


че правда??????????????????????????????????/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че правда??????????????????????????????????/

3061465[/snapback]


не это я предположила просто,она же сейчас с ним встречается, а в шоу бизнесе извините не залетают,так что небеременна,так вспучила слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×